Помогите Chevrolet AVEO 2008 Т200

Все про Aveo и Kalos
Сообщение
Автор
Ozoni_
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2016, 19:54
Автомобиль: Chevrolet AVEO

#1 Помогите Chevrolet AVEO 2008 Т200

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Ozoni_ » 10.04.2016, 20:25

Авто Chevrolet AVEO 2008 Т200. В общем такая проблема :
НАЧАЛО ПРОБЛЕМЫ:зимой с утра при прогреве авто просто заглохло и не заводилось,тупо крутила стартером но не схватывало, я тогда очень спешил и времени не было на разборки , поэтому уехал на такси, но после того как я днем пришел домой и попробовал завести ее , то она завелась как будто бы ничего и не было. Думал бизик схватил ее. Через день я еду как не в чем ни бывало , и тут бац , она просто глохнет! Паркуюсь пробую завести -безрезультативно, тупо крутит стартером.Стою минут 10 опять пробую , и тут она опять заводится как ни в чем не бывало , проезжаю буквально метров 500, она опять глохнет и не заводится , опять жду 10 минут - завелась, теперь уже стою на месте и не двигаюсь , повторяется все та же ситуация - заглохла , спустя время завелась. После чего начал грешить на воду или ледышки в баке , купил спирта , залил, протряс! 1 день ездила нормально, потом ситуация повторилась , заглохла - не заводится! жду 10 , 15 ,20 минут , не фига! Подъезжает друг , начинает тянуть, завелась, проехал 100 м заглохла , опять тянем - не заводится! Отбуксировали до места (утро) залил 600 мл спирта , прихожу днем , пробую завести - завелась как будто бы ничего и не было. После этого заменил топливный фильтр, прочистил спиртом все контакты под капотом, съездил на диагностику, диагност ничего вразумительного не сказал(прикладываю чеки диагностики) Вроде бы на пару недель забыл о проблеме все было хорошо! Уже стало тепло на улице 10 градусов опять еду - заглохла, кручу стартером - ничего, высаживаю аккумулятор , прикуриваю запасным примерно через 5 минут - завелась ! Все 2 дня ездил , все хорошо , и вот сегодня еду я опять- заглохла , начинаю заводить , вроде бы схватывается так , но сразу глохнет ! Помогите в чем может быть проблема? На днях посмотрю если повторится есть ли искра ... Но может у кого было такое ?? :( :(
Изображение

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Re: Помогите Chevrolet AVEO 2008 Т200

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Mihail » 10.04.2016, 22:35

а коды ошибок считывать не пробовал?


Вернуться в «Aveo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей