Нужна помощь по Шеви Экспресс

Здесь обсуждаем автомобили, не вошедшие в список
Сообщение
Автор
TTT-CAR
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.2019, 21:50
Автомобиль: Chevrolet Express G 2500

#1 Нужна помощь по Шеви Экспресс

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение TTT-CAR » 15.09.2019, 22:20

Всем доброго времени!
Возникла проблема и никто не может разобраться. У меня Экспресс G 2500 длинная база задний привод, авто 2007 г. в. владею уже 5 лет, никогда не было проблем, но она возникла. Все работало исправно, дернуло меня поменять помпу и начались проблемы. Все установили и авто стало греться, перестала работать старая вискомуфта, решили что сдохла и до кучи поменяли её. Но новая как и старая не работает, температура поднимается выше 210 по фг. при увеличении оборотов, температура нормализуется и возвращается в норму, а вискомуфта так и не включается. На холодную муфта крутиться с усилием, видно что в ней есть жидкость.
В чем может быть причина, может кто подскажет, она же гидравлическая и работает за счет нагрева . Радиатор чистый, термостат тоже новый меняли все в комплекте, напоследок купил новую пробку радиатора. Все поменял, а проблема осталась, хотя со старыми деталями все работало. К сожалению их уже выкинули. Вот меня дернуло. Главное когда едешь 90 -100 температура норм., только встаешь приходиться подгазовывать чтобы не перегреть. Подскажите в чем может быть причина, осталось только температурный датчик поменять. А да, все предохранители проверены, все нормально. Спасибо за любую инфу!

Вернуться в «Другие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей