Расширение функций штатной головы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#91 Re: Расширение функций штатной головы

#91',this.href); return false;">##91 Сообщение Black » 30.10.2018, 23:25

liss1975 писал(а):Звонил сегодня в центр сити, цена разблокировки 35 тыс. Выбил скидку для форумчан... цена составит 29500 руб.

Я за 13 тыщ делал

Аватара пользователя
liss1975
Профи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07.10.2017, 22:35
Автомобиль: TAHOE IV
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

#92 Re: Расширение функций штатной головы

#92',this.href); return false;">##92 Сообщение liss1975 » 31.10.2018, 00:56

Где?

Терьер
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.11.2017, 08:54
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#93 Re: Расширение функций штатной головы

#93',this.href); return false;">##93 Сообщение Терьер » 31.10.2018, 07:31

За 13 тыс это по всей видимости с установкой дополнительной коробочки-,фильтра.
Полноценным расширением функций занимаются киберкар и бгт,устанавливают скрытно 2 блока и на выходе получается полноценный планшет на андроиде со всеми функциями тв,интернет,навигация ипр.
И все это в движении.Ценник 75 и 65 соответственно.Мне кажется можно подумать учитывая что если упаковываться всеми этими функциями отдельно,включая разблокировку аппаратно(а ее еще нет) получится не на много дешевле.А сдесь ничего не режут,не паяют все соеденяется родными фишками и обещают сохр гарантии

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#94 Re: Расширение функций штатной головы

#94',this.href); return false;">##94 Сообщение Black » 31.10.2018, 11:21

liss1975 писал(а):А я все страдаю и никак не могу добраться до разблокировки видео... собрался уже ехать к ОД но они меня отговорили...сказали что GM выпускает новые прошивки где изменяет протоколы...это чревато тем, что после перепрошивки авто накапливает ошибки изза разблокированного видео и рано или поздно авто начинает глючить и он встает на прикол и те кто не в курсе заказывают эвакуатор до дилерского центра а те кто знает скидывают клемму на 10 мин и катаются до первого глюка.
А ведь обидно тк забабахал я себе аж 400 каналов в авто и иногда не хватает видео спереди особенно когда еду не один...
Чего бояться-то, я заплатил 13 тыр и уже катаюсь года полтора и доволен!)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
liss1975 писал(а):Где?

На ул. Складочной в сервисе у своего товарища

Терьер
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.11.2017, 08:54
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#95 Re: Расширение функций штатной головы

#95',this.href); return false;">##95 Сообщение Терьер » 31.10.2018, 12:04

Раньше установкой таких фильтров занимались при оф диллере на ант-овсеенко,но потом от данной услуги отказались т.к у ряда (не у всех) авто начались проблемы и пошли претензии владельцев.Почему так,и от чего зависит,тогда пытались разобраться,окончание истории мне не известно.
Могу лишь точно сказать,что при установке данного фильтра нарушается схема,т е происх врезка в проводку и соответств 100 проц потеря гарантии!

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#96 Re: Расширение функций штатной головы

#96',this.href); return false;">##96 Сообщение Black » 31.10.2018, 21:33

Терьер писал(а):Раньше установкой таких фильтров занимались при оф диллере на ант-овсеенко,но потом от данной услуги отказались т.к у ряда (не у всех) авто начались проблемы и пошли претензии владельцев.Почему так,и от чего зависит,тогда пытались разобраться,окончание истории мне не известно.
Могу лишь точно сказать,что при установке данного фильтра нарушается схема,т е происх врезка в проводку и соответств 100 проц потеря гарантии!

Ничего подобного! Чтобы снять клиента с гарантии надо, как минимум, мотивированно пояснить, на каком основании он (клиент) снимается с этой гарантии! То есть нужно провести экспертизу, результатом которой будет заключение о том, что вмешательство в электрическую схему (программное обеспечение) автомобиля послужило выходу из строя того или иного узла (агрегата, устройства и т.д.). Я, например, ничего у дилера не устанавливал, всё, что было установлено в машину, было установлено в сторонних сервисных центрах, а точнее у моего товарища, а было установлено ого-го... А вот меняли устройства, ремонтировали все поломки и устраняли различные недочеты именно у дилера, в общей сложности пять раз. Вообще даже ТО у дилера не обязательно делать и все равно с гарантии не слетишь, ежели тебе не докажут твоей вины в выходе из строя того или иного агрегата или устройства! Есть просто гарантийный случай, а есть не гарантийный! Вот и все!

Терьер
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.11.2017, 08:54
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#97 Re: Расширение функций штатной головы

#97',this.href); return false;">##97 Сообщение Терьер » 01.11.2018, 08:08

В теории да,а в практике мастер приемщик говорит Вам -отказ,Вы требуете в письменной форме,пишете всевозможные заявления и претензии в gm,получаете всевозможные ответы не совпадающие с Вашим мнением,дальше экспертиза за Ваш счет и долгий долгий суд.К сожалению это реалии.Возможно у Вас другой опыт,тогда Вы молодец,но к сожалению большинству приходится идти путем который описал я.Оно надо?Я как то попытался узнать параметры дисков на приобр мной для жены в 14 г кадиллак стс,тогда инф о них никакой не было,модель новая,дилер ответил у них инф нет,запросите gm.В gm тупо отвечали,что данную инф у них нет ,а на мои ссылки на закон в котором ясно говорится о обязанности представления всей инф о приобретенной мной авто,тетенька тупо отвечала,что политика gm...... И пр х-ню.А так да они ДОЛЖНЫ,только им об этом не забудте сообщить!

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#98 Re: Расширение функций штатной головы

#98',this.href); return false;">##98 Сообщение Black » 01.11.2018, 23:09

Терьер писал(а): Возможно у Вас другой опыт

Так я же писал выше, что у меня вмешательств в электрику и программное обеспечение автомобиля не дилером более чем достаточно и тем не менее по гарантии мне меняли все, что выходило из строя! Сейчас еще под конец гарантии планирую поменять хром по кругу и стойки (что-то подпотели немного)))

krenkel
Завсегдатай
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.04.2018, 21:49
Автомобиль: Insignia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

#99 Re: Расширение функций штатной головы

#99',this.href); return false;">##99 Сообщение krenkel » 02.11.2018, 08:14

При правильном подходе при обманке резать ни чего не надо. Да, и при неправильном.
Этот момент от лени мастера зависит.
К тому же, правильные обманеи сделаны на переходниках. Ни одного разрезанного провода и ни одной скрутки.
Другое дело качество самой обманки.
На рынке их имеется не более 5 видов. От 100 до 200 евро по цене. Ну, выбрать-то можно было давно уже.
А про раньше установку у ОД таких прибамбасов я так же знаю. Косяки с этим были и забугром. Поэтому все установки на свой страх и риск. Производители об этом предупреждают. И из за таких случаев выхода из строя электроники, многие отказались от установки такого девайся. И даже не стали выяснять, что там накрывается и по какой причине. Даже не стали искать другие варианты коробок. Знаите как это называется? Лентяи!!!

Терьер
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.11.2017, 08:54
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#100 Re: Расширение функций штатной головы

#100',this.href); return false;">##100 Сообщение Терьер » 13.03.2019, 21:14

Уважаемые форумчане,никто не в курсе куда слился мастеровой по доп функциям с позывным KRENKEL.Он вроде проводил изыскания с нашими головными устройствами и довольно успешно,а сейчас давно его нет и из вацап тел удалил.


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей