с чего пересели на Tahoe новый?

Какая предыдущая мышина была у вас?

Tahoe или Escalade (предыдущих годов)
16
28%
Немчики (мерин, авдотья, бэха)
10
17%
Япошки (кукурузер, паджерик, патрол)
14
24%
Прочие внежорожники
13
22%
Легковушка
5
9%
Это у меня первая машина
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 58

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#61 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#61',this.href); return false;">##61 Сообщение Black » 24.08.2017, 19:38

Lyalin писал(а): дилер насчитал 1,5 ляма на ремонт, легче ее будет по запчастям продать чем чинить.. ну или судится
Какой же я идиот что не взял тахо, ведь хотел же..((

Этот случай конечно же исключение из правил, но обидно до глубины души, понимаю Вас! Вам бы не зависимую экспертизу провести в том числе саляры! И в любом случае судиться с Тойотой (дилером), если они не признают случай гарантийным! У меня такая шняга была на субарике (на 13 тысяче пробега я его загнал, стуканул движок). По гарантии все поменяли!

Sv---
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.07.2017, 16:11
Автомобиль: Пока vw amarok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#62 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#62',this.href); return false;">##62 Сообщение Sv--- » 08.10.2017, 09:14

Амарок, 2011 года.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#63 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#63',this.href); return false;">##63 Сообщение Black » 11.10.2017, 00:13

Sv--- писал(а):Амарок, 2011 года.

И как Вам после Амарока на Тахе?

Sv---
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.07.2017, 16:11
Автомобиль: Пока vw amarok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#64 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#64',this.href); return false;">##64 Сообщение Sv--- » 27.10.2017, 22:34

Отлично. Меня и волчара устраивал, но уже давно им владел, поднадоело, да и места внутри объективно меньше. Так что ощущения прекрасные. Все-таки это качественно новый уровень: полноразмерник, автомат, динамика, комфорт...

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#65 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#65',this.href); return false;">##65 Сообщение Black » 28.10.2017, 00:15

Sv--- писал(а):Отлично. да и места внутри объективно меньше.
Да... что, что, а места в Тахе, действительно, поболе будет, чем во многих других полноразмерниках.))

Аватара пользователя
geeksa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.2018, 13:13
Автомобиль: Tahoe К2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

#66 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#66',this.href); return false;">##66 Сообщение geeksa » 11.03.2018, 16:42

Пересел с Ford F150 EcoBoost 2012 года, кабина Crue Max, комплектация Platinum. Машину пригонял со Штатов в 2014 году, практически новую. Доволен всем! Очень хороший автомобиль. Места в кабине больше чем TAHOE ( на втором ряду точно) третьего там нет)))) Надёжный, многофункциональный аппарат. Маленький налог, так как по ПТС грузовой. Ну и тд.... Писать можно долго и много про этот авто. Единственное, что можно сказать с уверенностью :очень их мало в Питере и ты всегда в центре внимания. Это лирика))) После продажи, стоял перед выбором: TAHOE или LC 200??? После долгих мучений и раздумий, общения и сбора информации выбор пал на Tahoe!!! LC200 хороший, надёжный авто. Но!!! Его надо привязывать к ноге, либо сажать туда охранника. И то, нет 100% гарантии, что он не уедет с частью твоего тела, или телом которое посажено его охранять!!! К сожалению, за последние 2-3 года у моих знакомых, сначала уехал Prado а потом два LC 200 ((((. Последний, порадовал своего хозяина, всего четыре месяца. Печально((((. Отошёл от сути... Tahoe знаю не по наслышке, так как на работе имеется этот дивный Брутал. И долбят его наши водители как говориться : и в хвост и в гриву. А он живой, не убиваемый!!! Одним словом - Железный Крепыш!!! Так вот, думал я думал и тут, по случаю, предлагают мне 2016 год, на гарантии, состояние нового, пробег 22 тыс. Правда комплектация LT. Честно говоря, особо больших отличий от LTZ я не нашёл. Меньше хрома, (да и ладно), отсутствие навигатора ( есть телефон, ещё и удобнее. Имхо) . Вместо капитанских - диван ( лично меня это больше устраивает). Итд... Колёса стоят r 20, а не r 18. Подвеска обыкновенная (помягче чем на LTZ. Кому как) Как пояснил дилер, с 2016 года машинку перекомплектовали, добавили всяких полезных штуковин. Комплектация отличается, но не критично. И главное, меня порадовала цена 2,5мл. Налог немного давит, да и ладно " Один раз живём, и тот последний". За такого Брутала можно и заплатить. А в целом, очень доволен покупкой. Отличный аппарат, харизматичный, уважаемый на дорогах. Прост в обслуживание и много тюнинга на него (это я люблю)))) . Буду ездить и наслаждаться!!!Всем добра и уважения на дорогах!
Родом из Болота :oops:


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей