Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

обсуждения Трейлблейзера
Сообщение
Автор
Evgeny264
Завсегдатай
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04.08.2008, 13:11
Автомобиль: Captiva 3.2 AT
Откуда: Москва

#1 Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Evgeny264 » 10.11.2011, 13:53

вот собственно и ссылка: http://carsguru.net/news/9204/view.html
Смотрится здорово!
Изображение
Chevrolet Captiva 3,2 NAXXA7X-5 Granada Black

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 10.11.2011, 13:58

по морде - смесь Тигуана и Куги
и злая какая-то, как будто закусила чего

а так... посмотрим живьём

Evgeny264
Завсегдатай
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04.08.2008, 13:11
Автомобиль: Captiva 3.2 AT
Откуда: Москва

#3 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Evgeny264 » 11.11.2011, 11:08

Дубай. Chevrolet TrailBlazer, мощный, самый совершенный среднеразмерный SUV Chevrolet, дебютирует сегодня на открытии международного автосалона в Дубае на Ближнем Востоке.

Мощный семиместный выставочный автомобиль анонсирует новейшее предложение от Chevrolet на автомобили класса SUV, которые будут продаваться по всему миру; в Таиланде старт продаж намечен на начало 2012 года. Разработанный совместно с совершенно новым пикапом Chevrolet Colorado отделением GM do Brasil, он имеет ту же архитектуру, что и легкий грузовик. Шасси рассчитано на более тяжелые условия эксплуатации вне дорог и в то же время обеспечивает высокую плавность хода при движении по дорогам.

Выставочный автомобиль является полноприводным, оснащенным новым 2,8-литровым турбодизельным двигателем Duramax от GM с турбонагнетателем, обеспечивающим оптимальное сочетание отдачи и топливной экономичности.

«То, что мировая премьера такого важного автомобиля, как TrailBlazer, состоится на этом автосалоне, является отражением значимости рынка Ближнего Востока для концерна General Motors,– сказал президент и управляющий директор по операциям на Среднем Востоке Джон Стедвик (John Stadwick).– Без сомнения, новый TrailBlazer станет одним из самых крупных и мощных членов семейства Chevrolet – это великолепный, конкурентоспособный автомобиль сегмента SUV на Ближнем Востоке».

«Хотя это и выставочный автомобиль, его дизайн соответствует серийной модели, которая поступит к дилерам Chevrolet уже в следующем году. TrailBlazer идеально подойдет не только покупателям на Ближнем Востоке, но и повсюду в тех странах, где он будет продаваться», - добавил г-н Стедвик.

По словам Брэда Меркеля (Brad Merkel), руководителя направления легких грузовиков и среднеразмерных SUV GM, модель TrailBlazer сочетает в себе мощь, дизайн, функциональные возможности и изысканность, необходимые для конкурирования с лучшими внедорожниками мира.

«Ведение операций в странах с развивающимися рынками требует гибкости. Это подразумевает наличие высокой мощности и функциональных возможностей в сочетании высоким уровнем комфорта и топливной экономичности,– сказал Меркель.– TrailBlazer предоставляет это все и сразу. Вы можете буксировать любые прицепы, двигаться куда угодно, комфортно разместить семь человек – и это при расходе топлива, свойственному обычно менее мощным автомобилям, обладающими более скромными возможностями. Все это предлагается в едином комплексе».

Дизайн экстерьера – интеллектуальная мощь

Уверенное поведение TrailBlazer на дороге – заслуга разработчиков отделения дизайн-центра GM в Южной Африке, расположенного в Сан-Каэтано, Бразилия; многие элементы дизайна TrailBlazer были использованы также в модели Chevrolet Colorado.

Ключевым аспектом внешнего вида является дизайн, обеспечивающий высокие углы переднего и заднего свеса. Выразительная форма капота в сочетании с приподнятой нижней кромкой рамы ветрового стекла придают модели TrailBlazer мощный, целеустремленный вид. Высоко расположенные двойные фары прожекторного типа, установленные ниже крышки капота, подчеркивают мощь передней части автомобиля.

Заметной деталью также является современная разделенная на две части решетка радиатора с объемными элементами – типичный элемент дизайна автомобилей Chevrolet. Решетка радиатора дополнена декоративными элементами из полированного алюминия, расположенными в передней и задней части кузова, на порогах, поясной линии, двери багажного отделения и рейлингах крыши. Трехслойное перламутрово-белое лакокрасочное покрытие кузова в сочетании со встроенными светодиодными передними и задними противотуманными фонарями обеспечивает автомобилю премиальный вид.

Дополнительные особенности дизайна экстерьера:

Капот со сложной формой, панели дверей и задние крылья имеют специальные слои с цветовыми переходами для получения особого оттенка, придающие поверхности богатый, лаконичный и естественный внешний вид.
Корпуса передних и задних светодиодных фонарей, характерные для Chevrolet, имеют выразительную декоративную окантовку из алюминия.
Специальные двухслойные, окрашенные и полированные 20-ти дюймовые колесные диски комплектуются 20-дюймовыми шинами Cooper Zeon LTZ.
Светодиодные повторители указателей поворота в корпусах наружных зеркал заднего вида.

«TrailBlazer представляет собой сочетание множества возможностей: от преодоления препятствий при движении по бездорожью до повседневного передвижения в городских условиях, что нам и хотелось отразить в его внешнем виде,– сказал Мэтт Нун (Matt Noone), директор по дизайну отделения GM в Бразилии.– В дизайне автомобиля присутствует явный намек на его мощь, но в то же время его изысканный внешний вид полностью соответствует SUV класса люкс. С любой точки зрения TrailBlazer выглядит маневренным и спортивным, имеет утонченный вид, что делает его желанным автомобилем для наших покупателей».

Интерьер – просторный, качественный и универсальный

Отличительные признаки марки Chevrolet продолжены в дизайне интерьера, предоставляющем большой объем, универсальность и эксклюзивный вид, что отражено в дизайне всех органов управления.

С плавными линиями панели приборов, центральной консоли и двойного кокпита с эмблемой Chevrolet, пассажирский салон новой модели TrailBlazer сочетает в себе характеристики легкового автомобиля с мощью настоящего SUV. Семиместный салон предоставляет возможность разложить/сложить три ряда сидений в соответствии с потребностями; параметры вместимости для пассажиров третьего ряда сидений являются лучшими в этом классе.

«Мы сделали управление сиденьями гибким и интуитивно понятным. Чтобы настроить сиденья, не нужно открывать руководство пользователя,– сказал г-н Нун.– Третий ряд этого SUV является не просто дополнением. Это полноценный ряд сидений, где пассажиры могут комфортно расположиться во время дальних поездок. Объедините это с роскошной отделкой салона, и вы легко поймете, почему TrailBlazer действительно является автомобилем на все случаи жизни».

Дополнительные особенности салона:

Потолочная консоль с панелью управления климатической системой, объединенная с панелью управления развлекательной системой.
Второй ряд сидений со спинками, складывающимися в пропорции 60:40 и одинарной защелкой, предотвращающей опрокидывание сиденья вперед; сиденья могут быть сложены, а наклон спинок может регулироваться с интервалом в шесть градусов; сиденья оснащены подлокотниками с подстаканниками.
Третий ряд сидений, складывающихся в пропорции 50:50 с центральной консолью; сиденья могут быть сложены с получением ровной поверхности.
Ровная поверхность багажного отделения при всех сложенных сиденьях обеспечивает максимально полезный объем.
Дополнительные разъемы для подключения USB- и Bluetooth-совместимых устройств.

Контрастная отделка салона представлена светлой кожей обивки сидений, вставками из темного матового дерева в верхней и нижней частях панели приборов, хромированными акцентами, что придает салону изысканный вид. Внутри пассажирского салона расположено большое количество вещевых отделений, включая закрытое центральное отделение и перчаточный ящик большого объема.

К другим особенностям интерьера относится двухзонная система климат-контроля и новейшая информационно-развлекательная система.
Изображение
Chevrolet Captiva 3,2 NAXXA7X-5 Granada Black

ageres
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.11.2011, 01:17
Автомобиль: captiva 2.4 A 7
Откуда: саратов

#4 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение ageres » 04.12.2011, 22:17

Очень интересна цена за эту красоту ? :?:

ярослав
Гуру
Сообщения: 1992
Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.01.2009, 22:53
Автомобиль: субару форестер
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

#5 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение ярослав » 04.12.2011, 22:26

надеюсь на цену 1500000-1700000.
иначе лучше новый хайлендр от тойоты смотреть.
теперь продана КАПА-2.4 МТ Т.СИНЯЯ
с 16.04.12-Форестер 2.0 ат.

Аватара пользователя
Dreamyshka
Мастер-класс
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 20.04.2011, 22:58
Автомобиль: Chevrolet Captiva
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#6 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Dreamyshka » 04.12.2011, 22:30

ярослав писал(а):надеюсь на цену 1500000-1700000.
иначе лучше новый хайлендр от тойоты смотреть.

и я надеюсь на такую цену :oops:
Была Chevrolet Captiva С100 2,4 MT LS
Была Toyota RAV4
Стала Chevrolet Captiva С140 2,4 АT LТ

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются (с)

Аватара пользователя
tpw74
Профи
Сообщения: 246
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.07.2011, 08:19
Автомобиль: Captiva 3.2 черная C100
Откуда: Новый Уренгой

#7 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение tpw74 » 05.12.2011, 06:38

Хайлендер не рамник, хотя тоже хороший аппарат (друг купил на днях, я покатался немного, приятный, большой, кожа-рожа... Но в плане прыти не намного круче моей капы).
Я надеюсь что будет не дороже митсухи паджеро спорт, иначе ее возьму, т.к. хочу именно рамник. А пока пару лет еще на капе покатаюсь.
Captiva 3.2 2010 г.в. все навороты, но салон тряпка. Теперь Е-2
Клубная карта 0085

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#8 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Columbo » 05.12.2011, 08:24

Не нравится он мне, слащавый он какой то, одним словом румын © БРАТ2
Где харизма, где брутальность, где стальные яйца черт возьми!?
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
Санек
Мастер-класс
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 09.07.2007, 14:15
Откуда: Череповец

#9 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Санек » 05.12.2011, 13:40

Крепленье зеркал свистеть не будет?
2.4 AT, 5 мест, А7Т7, с июля 2007, Linen Beige

Степаныч
Профи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.12.2009, 16:35
Автомобиль: 2,4MT
Откуда: Москва

#10 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Степаныч » 05.12.2011, 19:52

Представители Chevrolet предполагают, что новое поколение внедорожника будет продаваться не только лучше монструозного Tahoe, который стоит от 2,2 миллиона рублей, но и даже обойдет по продажам кроссовер Captiva (стоит менее миллиона).
ageres писал(а):Очень интересна цена за эту красоту ? :?:
ярослав писал(а):надеюсь на цену 1500000-1700000.


Вернуться в «TrailBlazer»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя