Chevrolet Trailblazer 2013 - УАЗ в костюме но в сапогах

обсуждения Трейлблейзера
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SantilL
Форумчанин
Сообщения: 63
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.10.2010, 21:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe LT
Откуда: Брянск

#1 Chevrolet Trailblazer 2013 - УАЗ в костюме но в сапогах

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение SantilL » 25.10.2013, 19:34

Начнем с того что на данный момент медленно выбираю новый автомобиль.
Мой взгляд остановился на новый Chevrolet Trailblazer.
Посмотрел технические характеристики, потом просмотрел почти все тест-драйвы в интернете, и предварительно пришел к заключению: ну а что большой автомобиль (хотя в автосалоне он стоял рядом с Тахой и как то Chevrolet Trailblazer потерялся на ее фоне :D ), вместительный салон, да еще и дизель, внешне не красавец но может у него есть какая то изюминка :) .
И вот сегодня утром ехал мимо салона, заехал и взял его на тест драйв. И вот после 10 минут заполнения бумаг, ключи в руках и я за рулем. Ну что я скажу качество материалов очень низкое, подлокотник между пассажирами болтается, пластик жесткий, качество кожи ну никакая. Комбинация приборов с заявкой на спортивность, два туннеля как не с этой машины, как будто в последний момент взяли что было то и запихнули. Запускаешь машину и... понимаешь что ты в тракторе "Белорус", за такие деньги могли бы и шумоизоляцию получше сделать. Как сказал представитель автосалона: ну да шумка нулевая, ну вы доплатите и мы исправим этот недочет :D Это реально, я был в шоке даешь газу и понимаешь что из за шума ты реально рядом не слышишь собеседника. Руль в машине показался тяжелым, может быть конечно у данного экземпляра, я даже переспросил у менеджера что может проблема с ГУР или рейкой, ответил что это у всех машин такое. Заехал на бездорожье, спору нет тут порадовал, машина проходимая. Машина показалась очень задумчивой, коробка как то неадекватно работает, не теряет впечатление по ходу поездки, что-то не то и что то не так в данном автомобиле.
Итак подвожу вывод и выскажу свое мнение: все тест-драйвы на youtube кричат что данный автомобиль хорош и на трассе и в городе и на бездорожье. Но это УАЗик, только с симпатичным внешним видом. Очень сырой автомобиль и не думаю что он покорит Российских автолюбителей, т.к. на рыбалку кататься вроде жалко за 1,7 ляма, а вне бездорожья не удобно.
PS: Обращаю внимание, кто все таки рассматривает покупку данного автомобиля. Стоимость машины в комплектации LTZ 2.8 АТ от 1 650 000 p., мне выставили счет на 1 750 000 руб с НДС (менеджер сказал что это максимальная цена на дизеле), после разговора с менеджером в конечном итоге машину удалось спустить до 1 400 000 руб, а в комплекте с доп. оборудованием (защита передняя нижняя хром., защита задняя (овальная) хром., шумоизоляция, комплект ковриков, сигналка) сказали сто процентов влезем в 1 500 000 руб с НДС. И это думаю не предел :)
Chevrolet Tahoe

Аватара пользователя
Linch
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2011, 00:14
Автомобиль: Chevrolet Captiva

#2 Re: Chevrolet Trailblazer 2013 - УАЗ в костюме но в сапогах

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Linch » 28.11.2013, 18:36

Цена то приемлемая. Сейчас большинство более менее приличных кроссоверов от ляма. Полтора за большой джип...


Вернуться в «TrailBlazer»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя