Атлант-М Лахта (бывший Мультимоторс) СПб

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
ЛЁХА
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.07.2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург

#1 Атлант-М Лахта (бывший Мультимоторс) СПб

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение ЛЁХА » 16.01.2007, 09:35

Проходил плановое ТО. Машинку сделали как и было обещанно за 3 часа (минута в минуту) :D Приятно......
Была проблема с генератором (я описывал это случай), после звонка на станцию был оперативно предоставлен бесплатный эвакуатор и приёмка автомобиля (между прочим в 22-30). Принимала охрана под расписку.
Так что пока впечатления хорошие. Посмотрим что будет дальше......

DraGon
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18.04.2008, 11:36

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение DraGon » 24.04.2008, 10:54

После 7000 км появился резонирующий звук в двигателе при наборе под нагрузкой оборотов с 2000. Звук как у заряженной "шахи", или, по другой версии, "как у "Газельки" на форсаже".
Лаура-Купчино, куда я обращался дважды, не смогла найти причину неправильного звука. Более того, во второй раз меня пытались убедить в том, что и звука-то никакого нет, и мне всё просто кажется.
Они, де, спецы, много-много машин в день слушают, и уж они-то могут определить, есть шум, или нет, а я и пятеро моих пассажиров себе напридумывали слуховые галлюцинации.

Приехал в Лахту (записался за неделю), машину приняли под расписку (это хорошо, в Лауре просто забирают ключи). Проблему выслушали. Через два часа отдали исправленную машину, деньги взяли только за бесконтактную мойку (142 рубля). Теперь я езжу, как на новой, скорости вообще не чувствую - звука не слышно))))

Может быть, конечно, помогло то, что я принёс распечатку с форума (http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=2506&highlight=%F4%EE%F0%F1%E0%E6%E5). Проблема оказалась именно "разболталась крышка воздушного фильтра (один болт вообще отсутствовал). Вот она и резонировала." Но суть не в этом, а в том, что в Лахте посторонний звук услышали, хотя даже не ездили на машине, а в Лауре принимающий менеджер даже звука "не захотел" услышать - хотя я его два круга провозил и говорил: "Вот он, прямо сейчас звук есть!"

На ТО-1 поеду в Лахту)))
Каптива 2.4 ручка, сборка СПб 11'07; Антара 3.2 АКПП космопремиумплюс, 2010.

Аватара пользователя
Леший
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.01.2009, 21:06
Откуда: сестрорецк

#3 АТЛАНТ М ЛАХТА

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Леший » 21.01.2009, 22:57

А мне в лахте бракованную рулевую рейку по гарантии поставили ,но это больше косяк GM чем сервиса :o


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя