Коврики на Chevrolet Niva

Дополнительные принадлежности
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bereginia
Гость
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.06.2014, 01:06
Автомобиль: CHEVROLET Tracker

#11 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Bereginia » 03.06.2014, 01:37

sealor писал(а):Отец поехал на рыбалку на ниве своей и забыл на озере коврик из багажника, пытался там его помыть. в багажнике поубирать - и поубирал :lol: Теперь просит меня купить ему коврик в багажник. Где и какой хороший взять? Мне нужен крепкий, потому то у отца в багажнике всегда есть что-то, а часто он забросан всякой всячиной, в том числе и колющими-режущими предметами.

Видать очень хорошо порыбачили мужики :D . А у отца какой автомобиль? марка в смысле? Я себе покупала на автофидесе вот такие http://www.autofides.ru/catalog/kovriki-v-bagazhnik/chevrolet/tracker/ORIG.08.22.B13.html новлайн, сайт очень хороший. У них довольно не дорого и мало того, что они идут в размер идеально, так еще и очень крепкие, как вам и нужно.

Аватара пользователя
July
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012, 03:10
Автомобиль: пересела на элантру

#12 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение July » 30.03.2017, 20:28

Большой выбор ковриков на шевроле есть в сеинтекс и на ниву есть резиновые. Я уже заказывала у них. Качество хорошее, все устроило и цена нормальная.

Серый Волк
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.04.2017, 10:41
Автомобиль: шевролет
Поблагодарили: 1 раз

#13 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Серый Волк » 07.05.2017, 23:53

я себе коврики брал в интернет магазине, правда не помню уже в каком, но этих магазинов навалом, главное, что через интернет дешевле

aleksei1976
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2014, 20:36
Автомобиль: шевроле ланос

#14 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение aleksei1976 » 11.05.2017, 09:45

Серый Волк писал(а):я себе коврики брал в интернет магазине, правда не помню уже в каком, но этих магазинов навалом, главное, что через интернет дешевле


Да через интернет дешевле, да и выбор можно сказать зашкаливает просто. Мне очень нравятся текстильные коврики марки Klever , их сайт - http://autofamily.ru Очень практичная и удобная вещь, фиксируются к полу авто намертво, с чисткой тоже никаких проблем, можно в течении пары минут обычной щеткой или пылесосом.

Ellena
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.08.2017, 23:33
Автомобиль: chevrolet-daewoo

#15 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Ellena » 07.08.2017, 23:45

Да мне тоже надо новые коврики.Что есть нормальное нынче? Взяла в Ашане весной даже не знаю какие, до сих пор воняют, но зато уже протерлись уже прилично. Хотелось бы что-то нормальное положить под ноги, чтоб не скользили ну и конечно на более длительный срок конечно.

Аватара пользователя
July
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012, 03:10
Автомобиль: пересела на элантру

#16 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение July » 08.08.2017, 16:56

Ellena писал(а):Да мне тоже надо новые коврики.Что есть нормальное нынче? Взяла в Ашане весной даже не знаю какие, до сих пор воняют, но зато уже протерлись уже прилично. Хотелось бы что-то нормальное положить под ноги, чтоб не скользили ну и конечно на более длительный срок конечно.

Я бы посоветовала взять ворсовые коврики, они и на вид красивые и не воняют как резиновые. Я себе брала коврики сеинтекс, уже полгода езжу и как новые, нигде не протерлись, я помню предыдущие убились и потеряли товарный вид за три месяца. И еще для меня большой плюс, что ворс влагу впитывает, с таким летом как сейчас ноги в луже не стоят


Вернуться в «Аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя