Коврики на Chevrolet Niva

Дополнительные принадлежности
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tishkin
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2013, 19:48
Автомобиль: Chevrolet Niva

#1 Коврики на Chevrolet Niva

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Tishkin » 26.07.2013, 13:45

В моём автомобиле (Chevrolet Niva) были резиновые коврики, но "благодаря" супругиным каблукам на них смотреть уже противно. Где-то слышал, что полиуретановые коврики прочнее резиновых и с ними можно кататься все сезоны, т.к. они не пахнут в жару. Но раньше я с такими дела не имел. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие коврики на Ниву и где их можно подешевле купить? (к ОД ехать не хочется, там всегда всё втридорога).

Аватара пользователя
Морниваль
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.07.2013, 15:19
Автомобиль: Chevrolet Niva

#2 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Морниваль » 14.08.2013, 21:27

Tishkin писал(а):В моём автомобиле (Chevrolet Niva) были резиновые коврики, но "благодаря" супругиным каблукам на них смотреть уже противно. Где-то слышал, что полиуретановые коврики прочнее резиновых и с ними можно кататься все сезоны, т.к. они не пахнут в жару. Но раньше я с такими дела не имел. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие коврики на Ниву и где их можно подешевле купить? (к ОД ехать не хочется, там всегда всё втридорога).

Правильно слышали... :D я так и делаю - катаюсь все сезоны с полиуретаном и очень доволен. Да,запаха они не имеют и не скользят,а максимум что ваша супруга сможет с ними сделать это поцарапать :D Посмотрите вот тут модельные на Ниву http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... olet/niva/

Аватара пользователя
Tishkin
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2013, 19:48
Автомобиль: Chevrolet Niva

#3 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Tishkin » 15.08.2013, 23:58

Морниваль писал(а): Правильно слышали... :D я так и делаю - катаюсь все сезоны с полиуретаном и очень доволен. Да,запаха они не имеют и не скользят,а максимум что ваша супруга сможет с ними сделать это поцарапать :D Посмотрите вот тут модельные на Ниву http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... olet/niva/

Не знаю, как насчёт поцарапать - уж лучше запретить ей вообще на каблуках в машину заходить, оно надёжнее будет :D В принципе, сами коврики хорошие очень, я даже вариант уже себе присмотрел по ссылочке, которую вы скинули. По обслуживанию, доставке у вас какие-то претензии к ним были или всё нормально? Долго ждали, пока привезут, или самовывозом забирали? Доставка дорогая там?

Аватара пользователя
Морниваль
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.07.2013, 15:19
Автомобиль: Chevrolet Niva

#4 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Морниваль » 20.08.2013, 18:03

Tishkin писал(а):
Морниваль писал(а): Правильно слышали... :D я так и делаю - катаюсь все сезоны с полиуретаном и очень доволен. Да,запаха они не имеют и не скользят,а максимум что ваша супруга сможет с ними сделать это поцарапать :D Посмотрите вот тут модельные на Ниву http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... olet/niva/

Не знаю, как насчёт поцарапать - уж лучше запретить ей вообще на каблуках в машину заходить, оно надёжнее будет :D В принципе, сами коврики хорошие очень, я даже вариант уже себе присмотрел по ссылочке, которую вы скинули. По обслуживанию, доставке у вас какие-то претензии к ним были или всё нормально? Долго ждали, пока привезут, или самовывозом забирали? Доставка дорогая там?

С доставкой никаких проблем не было :) привезли на следующий день,расплатился с курьером,доставка обошлась в 250 деревянных. Возможность самовывоза есть,там на сайте есть пункты самовывоза, да и вообще лучше сами ознакомьтесь с доставкой :)

Аватара пользователя
Tishkin
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2013, 19:48
Автомобиль: Chevrolet Niva

#5 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Tishkin » 21.09.2013, 22:22

Морниваль писал(а):С доставкой никаких проблем не было :) привезли на следующий день,расплатился с курьером,доставка обошлась в 250 деревянных. Возможность самовывоза есть,там на сайте есть пункты самовывоза, да и вообще лучше сами ознакомьтесь с доставкой :)

Ознакомился я, а потом как-то закрутился, заработался, забыл про это дело. Теперь медлить уже нельзя - конец сентября как-никак. Может, ещё накладки на пороги поменяю. Там такое тоже есть? Ничего про это не слышали?

Аватара пользователя
Морниваль
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.07.2013, 15:19
Автомобиль: Chevrolet Niva

#6 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Морниваль » 29.09.2013, 18:39

Tishkin писал(а):
Морниваль писал(а):С доставкой никаких проблем не было :) привезли на следующий день,расплатился с курьером,доставка обошлась в 250 деревянных. Возможность самовывоза есть,там на сайте есть пункты самовывоза, да и вообще лучше сами ознакомьтесь с доставкой :)

Ознакомился я, а потом как-то закрутился, заработался, забыл про это дело. Теперь медлить уже нельзя - конец сентября как-никак. Может, ещё накладки на пороги поменяю. Там такое тоже есть? Ничего про это не слышали?

Лучше не медлите :)Да,накладки на пороги там тоже есть,я покупал около года назад. А вообще я много чего покупал на автофидесе например: брызговики,подкрылки,коврики,но особенно меня порадовала защита картера http://www.autofides.ru/catalog/zaschit ... 0'NEW.html и все было отличного качества.

Аватара пользователя
ANGEL1
Форумчанин
Сообщения: 57
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.10.2013, 13:50
Автомобиль: Chevrolet Нива
Откуда: Тверь

#7 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение ANGEL1 » 26.11.2013, 00:25

Спасибо за ссылку, нормальный магазин, смотрю че там еще есть...

Аватара пользователя
Irishka
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:51
Автомобиль: шевроле авео

#8 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Irishka » 29.11.2013, 00:31

Tishkin писал(а):В моём автомобиле (Chevrolet Niva) были резиновые коврики, но "благодаря" супругиным каблукам на них смотреть уже противно. Где-то слышал, что полиуретановые коврики прочнее резиновых и с ними можно кататься все сезоны, т.к. они не пахнут в жару. Но раньше я с такими дела не имел. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие коврики на Ниву и где их можно подешевле купить? (к ОД ехать не хочется, там всегда всё втридорога).

У меня Авео у мужа Нива. Оба ставили себе резиновые коврики, так как наоборот нам говорили, что полиуритан стирается быстрее, да и на морозе дубеет. Мы брали Seintex .
Мои вот такие Изображение ну у мужа примерно такие же) довольны.
Кстати после каблуков дырок нет :D Хотя жене рекомендую тапочки) летом я с удовольствием каталась в кроксах , а сейчас все чаще в уггах катаюсь)) гарантированно без дырок :good:

Аватара пользователя
Irishka
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:51
Автомобиль: шевроле авео

#9 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Irishka » 29.01.2014, 00:32

Кто что думает про 3Д ?
Seintex , Сотра, боратекс?
Сеинтекс подешевле вроде предлагает, Сотра чехи, у боратекса борты маленькие. Кто что себе ставил?

Аватара пользователя
sealor
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.11.2012, 04:03
Автомобиль: нет

#10 Re: Коврики на Chevrolet Niva

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение sealor » 20.05.2014, 13:00

Отец поехал на рыбалку на ниве своей и забыл на озере коврик из багажника, пытался там его помыть. в багажнике поубирать - и поубирал :lol: Теперь просит меня купить ему коврик в багажник. Где и какой хороший взять? Мне нужен крепкий, потому то у отца в багажнике всегда есть что-то, а часто он забросан всякой всячиной, в том числе и колющими-режущими предметами.


Вернуться в «Аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость