Хотите быть правым ? Убивайте.

Вопросы по другим темам, которые возможно перерастут в отдельную тему
Сообщение
Автор
old-62
Мастер-класс
Сообщения: 957
Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.03.2012, 22:04
Автомобиль: каптива дизель 2012 LT автомат
Откуда: люберцы

#1 Хотите быть правым ? Убивайте.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение old-62 » 30.04.2013, 22:04

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу дать совет. Срашный.
9 марта прошлого года я возвращался из деревни домой, в Люберцы. Отъехав недалеко попал в аварию. Ладу 14-ю модель закрутило по дороге, сначала кинуло на встречку, ударило о снежный отвал, наад в сою полосу, опять об отвал, на встречку...и тут я ее встретил. Причем, когда я понял, что от столкновения не уйти (имейте в виду, что это одна полоса туда, одна сюда, максимум 7 метров), жигуль подставился мне боком, т.е. чисто я въезжаю ему в бочину, а там люди: баба его и еще какая то старуха, я понял, что сейчас их угрохаю. Я резко влево и бью в правую часть задка.Его откидывпает, я немного выкатываюсь по инерции на встречку.
Вылазим , быстро к ним. Двери у них заклинило, явыдергиваю водительскую, вылазит..вроде врослый мужик...рвет на голове волосенки (первый раз такое видел, знал про поговорку, но видел впервые ), орет : куда я гнал, куда торопился. В это врем моя жена вытаскивает его бабу, та держится а бок. Спрашиваем : все цело? Да, только бок болит. ЕЕ мужику это по х-ю. Он вокруг своей развалюхи бегает. Моя на это дело посмотрела, все поняла и быстро вызвала скорую. (потом оказаплось, что перелом ребра) . Приехали гайцы, всех опросили, составили протокол , продули меня, т.к. баба эта пострадала , все нормуль.Чуть все успокоились. Мужик этот, когда своей башкой понял, что могло произойти, если бы я не ушел влево, все пел мне : мужик , спасибо, ты бы нас точно подмял бы и ...
Был прадничный день и получив справку, я отчалил домой на эвакуаторе.(мой Икс попал под тотал,кстати). Через 2-3 дня я вернулся в местое Гаи, поставил все печати...и услышал, что этот хер собирается подавать в суд, что , типа, виноват я. О как ! Я гайцам : как так , ребята ? Ответ : НЕ НАДО БЫЛО УХОДИТЬ ВЛЕВО, шел бы четко по прямой и хрен с ней. На мой вопрос : я бы их убил, ответ : да хрен с ними, зато подкопаться было бы не к чему. НО ты , мол, не волнуйся, один хрен вряд ли у него пройдет.
Сейчас получил пакет документов в заканом письме, скоро суд. Иск на 185 штук. Но это херня. Каско вперед. Но обидно. Эта сука еще и бабки получит.Кстати, в документах, даже навскидку, моих и чтоони мне прислали, заметен мухлеж. Ну это другая тема.
Короче, господа. акон у нас таков : в данном случае (что был со мноцй) - дави, убивай, только тогда будешь молодец. На 100 %. Уроды, ****ь.

Аватара пользователя
NoVoD
Гуру
Сообщения: 1829
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.11.2011, 21:26
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение NoVoD » 30.04.2013, 23:11

old-62 писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Хочу дать совет. Срашный.
9 марта прошлого года я возвращался из деревни домой, в Люберцы. Отъехав недалеко попал в аварию. Ладу 14-ю модель закрутило по дороге, сначала кинуло на встречку, ударило о снежный отвал, наад в сою полосу, опять об отвал, на встречку...и тут я ее встретил. Причем, когда я понял, что от столкновения не уйти (имейте в виду, что это одна полоса туда, одна сюда, максимум 7 метров), жигуль подставился мне боком, т.е. чисто я въезжаю ему в бочину, а там люди: баба его и еще какая то старуха, я понял, что сейчас их угрохаю. Я резко влево и бью в правую часть задка.Его откидывпает, я немного выкатываюсь по инерции на встречку.
Вылазим , быстро к ним. Двери у них заклинило, явыдергиваю водительскую, вылазит..вроде врослый мужик...рвет на голове волосенки (первый раз такое видел, знал про поговорку, но видел впервые ), орет : куда я гнал, куда торопился. В это врем моя жена вытаскивает его бабу, та держится а бок. Спрашиваем : все цело? Да, только бок болит. ЕЕ мужику это по х-ю. Он вокруг своей развалюхи бегает. Моя на это дело посмотрела, все поняла и быстро вызвала скорую. (потом оказаплось, что перелом ребра) . Приехали гайцы, всех опросили, составили протокол , продули меня, т.к. баба эта пострадала , все нормуль.Чуть все успокоились. Мужик этот, когда своей башкой понял, что могло произойти, если бы я не ушел влево, все пел мне : мужик , спасибо, ты бы нас точно подмял бы и ...
Был прадничный день и получив справку, я отчалил домой на эвакуаторе.(мой Икс попал под тотал,кстати). Через 2-3 дня я вернулся в местое Гаи, поставил все печати...и услышал, что этот хер собирается подавать в суд, что , типа, виноват я. О как ! Я гайцам : как так , ребята ? Ответ : НЕ НАДО БЫЛО УХОДИТЬ ВЛЕВО, шел бы четко по прямой и хрен с ней. На мой вопрос : я бы их убил, ответ : да хрен с ними, зато подкопаться было бы не к чему. НО ты , мол, не волнуйся, один хрен вряд ли у него пройдет.
Сейчас получил пакет документов в заканом письме, скоро суд. Иск на 185 штук. Но это херня. Каско вперед. Но обидно. Эта сука еще и бабки получит.Кстати, в документах, даже навскидку, моих и чтоони мне прислали, заметен мухлеж. Ну это другая тема.
Короче, господа. акон у нас таков : в данном случае (что был со мноцй) - дави, убивай, только тогда будешь молодец. На 100 %. Уроды, ****ь.


Была подобная ситуация с родственником. Пара лет судов, родственник умер (не связано с ДТП), признали виновным - исполнительное производство по сей день в работе - приставы не в курсе смерти...

Аватара пользователя
Harbor
Гость
Сообщения: 6
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.05.2013, 01:41
Автомобиль: Captiva

#3 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Harbor » 07.05.2013, 02:00

какие только ужасы в последнее время не происходят.... жестокий мир жестокие люди.
No money, no fuel...

Аватара пользователя
Voyadger
Профи
Сообщения: 201
Возраст: 56
Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:14
Автомобиль: С-140, 2014, 2.4 LT+
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

#4 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Voyadger » 04.03.2014, 10:07

old-62 писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Хочу дать совет. Срашный.
...
Был прадничный день и получив справку, я отчалил домой на эвакуаторе.(мой Икс попал под тотал,кстати). Через 2-3 дня я вернулся в местое Гаи, поставил все печати...и услышал, что этот хер собирается подавать в суд, что , типа, виноват я. О как ! Я гайцам : как так , ребята ? Ответ : НЕ НАДО БЫЛО УХОДИТЬ ВЛЕВО, шел бы четко по прямой и хрен с ней. На мой вопрос : я бы их убил, ответ : да хрен с ними, зато подкопаться было бы не к чему. НО ты , мол, не волнуйся, один хрен вряд ли у него пройдет.
Сейчас получил пакет документов в заканом письме, скоро суд. Иск на 185 штук. Но это херня. Каско вперед. Но обидно. Эта сука еще и бабки получит.Кстати, в документах, даже навскидку, моих и чтоони мне прислали, заметен мухлеж. Ну это другая тема.
Короче, господа. акон у нас таков : в данном случае (что был со мноцй) - дави, убивай, только тогда будешь молодец. На 100 %. Уроды, ****ь.

Ситуация хреновая если можно так выразиться. Но, по мне уж лучше походить по судам, чем жить с сознанием того что по моей вине погибли люди. Тем более вы не являетесь виновником ДТП, я уверен что жизнь накажет этого хапугу, решившего поправить свои финансы за счет спасителя его жены.
Да, чем закончилось дело?
Последний раз редактировалось Voyadger 04.03.2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Ваш ангел хранитель не всегда может лететь быстрее чем вы едете. Берегите себя, удачи на дорогах.

old-62
Мастер-класс
Сообщения: 957
Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.03.2012, 22:04
Автомобиль: каптива дизель 2012 LT автомат
Откуда: люберцы

#5 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение old-62 » 04.03.2014, 13:09

Voyadger писал(а):Да, чем закончилось дело?



Долго рассказывать.
Короче, в этих судебных документах я нашел серьезные несостыковки. На месте ДТП были выданы одни док-ты, а мне судебном пришли другие, за подписью гайца, кот. даже на месте ДТП не было. Короче - мухлеж. Просто решили бабок срубить внаглую. Меня это взбесило. Составили с женой ответное письмо на имя судьи, приложили для сравнения все док-ты, где объяснили свой взгляд на это. Короче прямо написали, что есть веские основания для подачи встречного иска к этим людям плюс к гайцу-оборотню. :) И факсом за два дня до суда. С подтверждением. Да еще бюллетень, чтобы отмаз моего отсутствия на суде был. После окончания суда, сразу, и часа не прошло, позвонила перепуганная эта баба(пострадавшая), хмыренышь этот даже трубку не взял, рядом стоял. квакал что то, и рассыпаясь в извинениях, свалили всю вину на юристов. Типа они ничего не поняли, напутали, а они с мужем ни сном, ни духом, приплела свое здоровье...Короче, наверное, письмецо наше судья почитал и посоветовал им срочно связаться с нами и попытаться как то все уладить. Вообщем, обосрались они по полной. В прямом и переносном смысле. :D

Аватара пользователя
stranger16rus
Профи
Сообщения: 392
Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2013, 10:01
Автомобиль: 5,7 Chevy Express 1500
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз

#6 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение stranger16rus » 04.03.2014, 13:19

Ну и назвал ты тему...

Выбрал бы иначе маневр - всю жизнь бы перед глазами картинка стояла, как ты их в паштет давил.

Бывает всякое. Трасса - это жизнь. Справился - молодец.

Аватара пользователя
Voyadger
Профи
Сообщения: 201
Возраст: 56
Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:14
Автомобиль: С-140, 2014, 2.4 LT+
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

#7 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Voyadger » 04.03.2014, 13:43

old-62 писал(а):
Voyadger писал(а):Да, чем закончилось дело?



Долго рассказывать.
....
Вообщем, обосрались они по полной. В прямом и переносном смысле. :D

Искренне рад за Вас :beer: Можно было и встречный подать, ну да Бог им судья...
Ваш ангел хранитель не всегда может лететь быстрее чем вы едете. Берегите себя, удачи на дорогах.

Аватара пользователя
L.E.A.
Форумчанин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.08.2013, 19:33
Автомобиль: Тахо 2008

#8 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение L.E.A. » 04.03.2014, 14:21

Поэтому надо всегда иметь видеорегистратор, как ни крути, многим помогла эта штучка :)

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#9 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение sub739 » 04.03.2014, 14:27

L.E.A. писал(а):Поэтому надо всегда иметь видеорегистратор, как ни крути, многим помогла эта штучка :)


:good: :good: лучше два и незабывать их включать.... :)
Но это не помогает при нарушении ПДД...отвернул же...тем более на встречку....Ушел бы на обочину ну или действительно сметать.Как решил так и получилось.
В любом случае осуждать или хвалить данный случай лично я считаю НЕЛЬЗЯ!!!!

Никто не знает как поступит лично он в ЧС, когда от увиденного и действия (не важно какого-вы уже решели) пройдет доля секунды ....потому что большего времени у вас не будет.
А что бы научиться бить своей стороной (левой), при любых обстоятельствах, как минимум полгода тренировок плюс каждый месяц подтверждения.....и подругому свой собственный мозг не перебороть....попробуйте на тренажоре.......
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

Andrey V Ka

#10 Re: Хотите быть правым ? Убивайте.

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Andrey V Ka » 04.03.2014, 15:13

В голову не бери, ментам не верь. Если бы прибил на смерть гимору было бы значительно больше. А деньги.. это мусор. Удачи.


Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей