Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

Вопросы по другим темам, которые возможно перерастут в отдельную тему
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KVictor
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.01.2016, 08:27
Автомобиль: Шевроле

#1 Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение KVictor » 21.03.2018, 20:51

Посоветуйте шуруповерт, для работы внутри салона авто, с электрикой, с пластиком салона, то есть нужен компактный, чтобы удобно было носить с собой и аккумуляторный, чтобы заряда хотя бы на день хватало.

МишаСол
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.08.2016, 13:40
Автомобиль: Шевроле Тахо

#2 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение МишаСол » 26.03.2018, 14:28

Полным полно разных, бери фирменный, что нибудь из боша например, на нонеймах, обычно аккум слабый, и моторчики горят, а если не горит, то советую заказать в загарничном интернет магазине вот такую электроотвретку bosch-professional.com/ru/ru/community/category автор пишет, что вроде из Индии заказывал, у нас когда будут продавать не известно и будут ли вообще. Но для таких работ по моему подходящая вещь.

Аватара пользователя
KVictor
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.01.2016, 08:27
Автомобиль: Шевроле

#3 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение KVictor » 27.03.2018, 11:10

Да, видел уже подобное чудо, не бошевское правда, что меня и остановило от покупки, если бы у нас продавался такой бош, я бы купил скорее всего.

Аватара пользователя
Eselin12
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2012, 13:35
Автомобиль: Chevrolet

#4 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Eselin12 » 07.07.2018, 16:45

Недавно видел такую, кстати продают у нас уже во всех интернет магазинах. В синем цвете, то бишь профессиональная значит. Интересно для сборки мебели подойдет такая? А то иногда шуруповертом не к каждому шурупу подлезешь.

Аватара пользователя
KVictor
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.01.2016, 08:27
Автомобиль: Шевроле

#5 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение KVictor » 10.07.2018, 17:43

Я думаю пойдет, я давеча простой электроотверткой собрал кухню. Отвертка у меня вообще не понятного производства, с пистолетной рукояткой. А Bosch GO фирменная, да и судя по характеристикам совсем не слабая, с оговоркой на ее размеры. В ютубе полным полно роликов, как ею длинные саморезы в дерево закручивают.

МишаСол
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.08.2016, 13:40
Автомобиль: Шевроле Тахо

#6 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение МишаСол » 15.07.2018, 20:18

Для мебели никаких проблем, удобно, потому что прямая форма позволяет сделать хват любой, на себя от себя, в бок, надавил и закрутил. Гораздо удобнее, к концу дня у меня только аккумулятор подсаживается. Приходится кое где уже ползунок на блокировку шпинделя ставить, и вручную дотягивать.

Sheva
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.07.2018, 11:02
Автомобиль: Лачетти

#7 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Sheva » 26.07.2018, 20:30

А у меня сомнения на счет мощности. Читал характеристики ее, что-то не впечатляет всего 5 н/м момента и 360 скорость вращения. В обычном шуруповерте минимум 20 ньютонов момент.

Аватара пользователя
KVictor
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.01.2016, 08:27
Автомобиль: Шевроле

#8 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение KVictor » 28.07.2018, 18:31

Sheva писал(а):А у меня сомнения на счет мощности. Читал характеристики ее, что-то не впечатляет всего 5 н/м момента и 360 скорость вращения. В обычном шуруповерте минимум 20 ньютонов момент.

Да, так и есть, она не такая мощная как шуруповерт, вот здесь кстати даже указано как минус https://market.yandex.ru/journal/overvi ... a-bosch-go но, ее нельзя в прямую сравнивать с шуруповертом. Для ее габаритов и такого момента за глаза достаточно. Она не для ломовой работы.

МишаСол
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.08.2016, 13:40
Автомобиль: Шевроле Тахо

#9 Re: Шуруповрет, для ремонта авто, псосветуйте.

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение МишаСол » 30.07.2018, 18:14

Я представляю., если в электроотвертку засунуть 20 н/м момента, их просто не сможешь реализовать. Тут от этих пяти руку выворачивает. А по поводу скорости вращения шпинделя то он примерной такой во всех электроотвертках, больше им не нужно. В них имеет значение крутящий момент, который кстати регулируется, а скорость вращения это для отвертки не важный параметр, это ж не дрель.


Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя