ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

Все про Lacetti
Сообщение
Автор
Nadezhda
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.09.2011, 13:00
Автомобиль: Daewoo-Chevrolet -lacetti 2003

#1 ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Nadezhda » 27.03.2012, 10:34

Уважаемые Водители! Ко может помогите мне справиться со своей надоедливой проблемой!
Марка моего автомобиля Daewoo Lacetti 2003г. автомат 1.6. Была 5-ть лет назад привезена из Кореи.
Так вот моя проблема: На заведенном двигателе, но если она стоит на Р - Parking (паркинг) прыгают обороты. Так она получается держит где-то 900, а добрасывает до 1200. Пробывала уже все: меня свечи, провода, прокладку; делала чистку инжектора; даже сделала диагностику - сказали,что была ошибка и Датчик дросильной заслонки имел расхождения с коробкой и поэтому прыгали обороты и типа сказали,что все ошибки сбросили и все будет работать отлично, но не тут-то было!!!!! она стала еще пуще бросать обороты (т.е. на много чаще чем обычно).

Если у кого-нибудь была такая проблема прошу откликнитесь мне очень нужна ваша помощь!!!!!! Меня просто очень смущает такая работа двигателя и я бы очень хотела избавиться от этой проблемы!

Аватара пользователя
Gudzon
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2011, 11:59
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ
Откуда: Москва

#2 Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Gudzon » 27.03.2012, 11:11

Не знаю как на Лачетти, но аналогичная болячка была у меня на "Фокусе", что только не делали, пока не попал к знающим людям.. Все решилось банальной чисткой расходомера воздуха. Цена вопроса 600 рублей (была в прошлом году), 30 минут ожидания... После этого машина прошла еще 40 тыс. км без всяких проблем и дальше была продана и приобретена Каптива.

Nadezhda
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.09.2011, 13:00
Автомобиль: Daewoo-Chevrolet -lacetti 2003

#3 Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Nadezhda » 27.03.2012, 11:59

ооо! Спасибо, попробую, может поможет и мне!

technick
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:19
Автомобиль: шевроле-лачетти
Поблагодарили: 1 раз

#4 Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение technick » 03.04.2012, 23:57

Gudzon писал(а):Все решилось банальной чисткой расходомера воздуха.

Скорей всего расходомера на этой машине нет.Вообще странно,моторы некапризные в плане оборотов.Я бы посмотрел машину,но у меня прибор заточен под Джи-Эм.Хотя может,он и не нужен вовсе.Есть одно предположение.
Надежда,если хотите-давайте пересечёмся,я попробую помочь)))


Вернуться в «Lacetti»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей