Погасли огни

Все про Lacetti
Сообщение
Автор
Kan
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.12.2009, 20:08

#1 Погасли огни

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Kan » 24.04.2010, 10:51

Всем здрастье! Господа ,кто может или кто сталкивался с такой проблемкой подскажите! Погасла у меня лампочка в бардачке(лампа не перегорела),иногда то загоралась то нет! Так вот снял я бардачок,долез до кнопки включения выключения лампы,закрютил всё обратно.Итог.Лампа в бардачке не горит а с ней теперь не горят,габариты,противотуманки,ну и панель в салоне.Ближний дальний работает,поворотники и аварийки тоже,радио и свет в салоне присутствует,тормоза горит только лампа на багажнике,приборы на панели работают!Вот такая хрень!Ща пойду предохранители потыркаю.Но может всё таки и чё то другое! Всем спасибо

Andrei 70
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.06.2011, 15:36
Автомобиль: Лачетти

#2 Re: Погасли огни

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Andrei 70 » 04.06.2011, 15:39

Смотри предохранители в салоне, не помню какой ряд, но я столкнулся с тойже проблемой что и у тебя. Прежде чем менять лампочку в бардачке, нужно снять клеммы с аккамулятора, иначе перегарает предохранитель отвечающий за задние противотуманные фонари.

Аватара пользователя
San Sanich
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.12.2011, 17:50
Автомобиль: Lacetti хэтчбек, 1.6
Откуда: Россия, Р.О.

#3 Re: Погасли огни

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение San Sanich » 23.12.2011, 18:11

Лампа в бордачке погасла давно, но я не заморачивался на ее счет. вот только теперь (с наступлением осени и зимы) фигульки две приключились. Тоже с электрикой.
1 - утром завел машину и пошел протирать оптику - не горит левый габарит. фигня, думаю, лампочку поменяю, на крайняк предохранители посмотрю. приехал на работу - горит, зараза...
проблема пока не повторялась.
2 - еду вечером, дождь, грязь. въезжаю на неосвещенный участок никого нет, думаю, дай ка на дальнем проедусь, все виднее будет. куда там - ноль! рукоятку на себя - горит, от себя - только ближний.... точно предохранители, думаю. Заехал на заправку, пока заправлялся, машину заглушил, включил только габариты. Поехал. Опять пустое и неосвещенное место. Решил попробовать дальний (памятуя о проблеме №1). Горит!..
Ну тут я совсем расстроился........
Поеду после праздников дилера мучать (еще и из под клапанной крышки масло давит)...

Ребята!
Кто сталкивался с подобными косяками по электрике? Подскажите, а то дилеру, чувствую я, влом будет работы гарантийные выполнять...

Sheff
Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2012, 18:35
Автомобиль: Шевроле лачетти

#4 Re: Погасли огни

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Sheff » 07.02.2012, 19:01

Это заводская проблема и у всех начинается с лампочки в бардачке - если гарантийный еще есть. езжайте к дилеру.


Вернуться в «Lacetti»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей