Лада Гранта

Говорим, о чем хотим
Сообщение
Автор
antunyf
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2013, 14:27
Автомобиль: Авто

#11 Re: Лада Гранта

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение antunyf » 16.07.2013, 14:39

SantilL писал(а):Мужики давайте не кривить душой и попробуем разобраться.
Russian автопром будет жить и будет существовать и будут на него плеваться но их продукцию будут покупать :pardon: а все почему да потому что они рабочие лошадки которых можно отремонтировать в любой дыре нашей необъятной родины и запчасти в свободном доступе.
Я в качестве разъездной лошадки по командировкам взял 3 года тому назад ВАЗ 2111, мотается по всей россии по нашим убитым дорогам. Уже сто раз себя окупила, ломалась??? - ДА конечно :D , но она на ремонте стояла день максимум и опять в путь и запчасти в свободном доступе!!!
Иномарки конечно хороши - комфорт надежность, да и производители выпустили бюджетные иномарки которые уже очень близко подошли к ценовому барьеру Russian автопром, но!!!!!!!!!!!!!!! сервисная сеть тут иномарок просто УЖАСНА :evil: !!! Для примера под москвой год назад на моей Captivа лопнул шланг обратки на ГУР, дотянул до офицала в Москве, и что!!! в наличии детали нет срок поставки 12 дней :shock: искали с менеджером по всем официалам, сам обзванивал все магазины - итог нигде нет сроки поставки минимум 10 дней. Спасибо ребятам у официала, пошли на встречу нашли шланг, нарастили и я продолжил свою поездку. Я в шоке был и это столица, а что говорить о остальной России!!! И конечно я помолчу о официальном сервисе с его косяками о которых много всего сказано.
Да и кстати для примера в г. Брянск неделю назад срочно надо было записаться на замену кардана и что запчасти почти в 3 раза дороже чем в АВТОДОК и EXIST + срок поставки неделя + запись на ремонт даже со своими запчастями неделя. В итоге сам поменял у себя в гараже.
Так что иномарки пока научились продавать :D а в остальном я просто помолчу.
Так что замену рабочей лошадки ВАЗ 2111 присматриваю ГРАНТУ
А машины все ломаются иначе официалы лапу сосали в ожидании прибыли :lol:


что не говорите но иномарки куда уж лучше чем наши...да ломаются но чинишь раз в год а наши ломаются постоянно и ездят словно консервные банки...

Влас
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2013, 16:39
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan

#12 Re: Лада Гранта

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Влас » 24.07.2013, 18:47

Да шестёрка и гранта большой шаг.

mr_A3ap41k
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.08.2012, 22:31
Автомобиль: Captiva C100 3.2AT
Откуда: Москва

#13 Re: Лада Гранта

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение mr_A3ap41k » 23.10.2013, 16:43

АвтоВАЗ не поменялся =)

Аватара пользователя
Linch
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2011, 00:14
Автомобиль: Chevrolet Captiva

#14 Re: Лада Гранта

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Linch » 28.11.2013, 18:39

Каптива не лучший пример. Если нужна рабочая лошадка, нужно тогда присматривать какой-нибудь очень распространенный фокус. Но опять же ваз будет ломаться минимум раз в месяц, а приличная иномарка не чаще чем раз в полгода. Если суммировать общий геморрой, то ваз все равно проиграет.

Gooffee
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.12.2013, 17:54
Автомобиль: Lastochka

#15 Re: Лада Гранта

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Gooffee » 14.12.2013, 18:01

Говорят, какого то типа они наняли из-за границы. Толи главного конструктора, толи еще какого начальника. Короче по пути российского футбола пошли.


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей