Кто уже купил себе Chevrolet Lanos?

Все про Lanos
Сообщение
Автор
sterling
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.08.2007, 22:24

#11

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение sterling » 11.08.2007, 23:37

У кореша Ланос. Машина скромная, но хорошая.

Fima
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.10.2007, 09:55

#12

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Fima » 26.10.2007, 10:08

Всем привет!!
Купила Ланос недели две назад. Машинка нравится (особенно после ВАЗа 21058), но есть недочеты. Во-первых, раздражает звук под днищем. Похоже защита дребезжит. Судя по другим сообщениям, я не первая, кто на это жалуется. До сервиса не доехать никак,но надо.
И с сигнализацией тоже проблема, но это уже недочет салона при установке.
А вобще-то неплохой автомобильчик

Atilla
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2008, 18:38

#13 Re: Кто уже купил себе Chevrolet Lanos?

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Atilla » 15.03.2008, 18:58

Я купил в полной комплектации, меня устраивает, хотя минусы конечно есть
- маленький бардачок
- небрежная и скудная отделка багажника
- отсутствие шумоизоляции в салоне - слышно как гравий стучит по аркам и днищу (а ведь покрытие пола в салоне предполагает ее наличие)
- отсутствие шумо-теплоизоляции капота - в дождь приходится наблюдать пар от капота хотя двигатель почти не слышно ( на 4000 об, больше пока не крутил)
правда машинке только 4 дня - если появятся недочеты, напишу
а! вот еще - катался 3 дня с разными гос номерами (спереди и сзади с разницей в 1), но вряд ли это проблема Ланоса

Лёлик
Завсегдатай
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.05.2008, 21:12
Откуда: Москва

#14

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Лёлик » 06.05.2008, 16:26

Добрый день! Я не давно приобрёл такой авто. Пока особо сказать нечего. Но я не жалею, что выбрали Ланос! ( моей семье нравится ) Не смотря на некоторые не урядицы в сборке, пока грех жаловатся. Смотря с чем сравнивать конечно. Это не плохой вариант для людей с не большим доходом, если можно так выразиться. Каму как повезёт! Но судя по многим высказываниям (на других форумах), Ланос имеет не плохие кач-а. А то что украинская сборка, так это ещё не показатель! Самый лучший эксперт- время!

venom
Гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.06.2008, 14:02
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

#15

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение venom » 19.06.2008, 14:33

Вот пошел второй год как я на Ланосе, сделана своими руками шумоизоляция, поменяны колонки, тонировка, литье на 15, поломок за 20 тысяч пробега небыло, всегда заводился, чего еще от машины надо! :D

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#16

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Димаs » 24.06.2008, 15:14

Нормальная машинка, особенно за эти деньги! Чего там сравнивать с отечественными... Двери? на всто раз тише и лучше закрываются чем на любых отечественных ведрах. Шумоизоляция, да в мерене потише будет так и покупайте его, если взять нашу десятку или двеннадцатаю, но в Ланосе тише как минимум в двое, двигателя не слышно даже на 140. По салону, ну мне больше понравилось чем в десятке, да и поприятнее будет! Гидрач отличный, машина очень маневренная, кондей на 3 с +. Движок не очень тяговитый, хотя машина пока на обкатке, поэтому езжу без фанатизма. Ну штатные динамики на 2 с+, на третий день не выдержал и выкинул их ))). Мне не понравилось только две вещи; 1. расход топлива просто немыслим, слишком большой 2. постоянно загорается CHEK, приходится скидывать клему с аккумулятора (

Wan
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.06.2008, 23:50

#17

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Wan » 28.06.2008, 23:56

Сёдня стал щасливым обладателем Ланоса.... Пока я в восторге:)... Тока ускоряеццо медленно:).... А так самая оптимальная машинко за эти деньги:)
Per aspera ad astra

Лёлик
Завсегдатай
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.05.2008, 21:12
Откуда: Москва

#18

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение Лёлик » 04.07.2008, 11:12

На спидометре уже 1895км. Авто-в процессе обкатки. Я хочу пожелать всем, кто купил, или хочет купить эту модель, хорошей эксплуатации. Главное : ОБСУДИТЬ( при покупки) УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ (что?, где?, и как?) НА ДВИГАТЕЛЬ И НА КУЗОВ! Без гарантии- она может потерять свои качества . Именно с ДИЛЕРОМ. у которого приобретён ( приобретаете) авто. Реклама GM-одно..., а на деле....- по другому. В своих отзывах, я частенько повторяю фразу : КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ! Увы....! Но это так. И это не мои слава. Я сам их читал на других форумах о Ланосе. Подобное относится и к нашим машинам. Я приобрёл новую машину. Сначало испытывал восторг. ( Есть с чем сравнивать) Но после 500км, мнение поменялось. Такое ощущение, что я купил не новую машину. Или еду на новенькой десятки. На своё ( гарантийное) СТО, я ездил как на работу. Всё по записи, всё через диагностику. Подобных отзывов много. Проблемы с катализатором (2008 г выпуска) Окраска желает оставлять лучшего. На счёт антикора- сомнения. Особенно после разговора с одним из работников СТО. На разгонах- туповат. ( не знаю как будет дальше) А в городе иногда необходима резвость. Салон-меня устраивает. Одним словом типичный корейский авто, для спокойной езды. Не для гонок! Движёк 86 лошадок-слабоват для работы с конди-м . Особенно в пробках. Накладка на двери, вот - вот отвалится. А что, собственно говоря, мы хотим от совместной сборки. Да и за такую сумму...? А проблемы есть и у более крутых иномарок.

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#19

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Димаs » 04.07.2008, 17:47

Да на спидометре тоже :roll: 1800... первое CHECK достал реально :( , из за записей даже не хочется в сервис ехать. Все равно прийдется. Машинка правда стала порезвее, раньше вообще не ехала ). кроме этого появились скрипы в заднем сиденьи, пока не нашел даже где и смазать. А вообще нужно снимать обшивку дверей, багажника и все делать для себя, новые клопы ставить и т.д. Так больше ничего не заметил. Очень конечно убивает расход :shock: , думал с обкаткой меньше и меньше будет жрать. но ни фига, включаешь кондей еще больше расход и движок не тянет. нет на скорости кондей не ощущается, а впробках конечно...

Лёлик
Завсегдатай
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.05.2008, 21:12
Откуда: Москва

#20

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Лёлик » 04.07.2008, 18:38

А машина на гарантии? Если да, то лучше не лезть самому. Иначе.... они этого только и ждут. Пользуйтесь гарантийными услугами, пока есть возможность. Пока они действительно могут помочь.


Вернуться в «Lanos»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей