Кнопка на АКПП. Для чего?

Общие вопросы эксплуатации, отзывы, первые впечатления.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#11 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Wintt » 02.03.2014, 18:41

культурная столица х..ле? :pardon:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Cfif
Форумчанин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.02.2014, 22:13
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT 2,4 AT

#12 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Cfif » 13.03.2014, 08:59

Отличный форум, народ добрый и адекватный, я как-то случаем зашел на
шевроле-клаб, написал свой первый пост, после чего мне вынесли официальные предупреждения,
две угрозы, затерли запись. Мне даже их неожиданно посылать расхотелось.

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#13 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Wintt » 13.03.2014, 09:47

Да ладно, там тоже жить можно. Живу, борюсь с несправедливостью... флужу по мере сил. Возвращайся. Главное с модератором в меру залупаться.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#14 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение JOKER_561 » 14.03.2014, 00:39

Опять же, там можно цацками побренчать, погончиками похвастать... кто не наигрался в войнушку... или вообще не играл.
Сорри, обидеть никого не хочу, просто смешно.

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#15 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Wintt » 14.03.2014, 11:26

Тут вишь какое дело... Очень многие кто на это обращает внимание, очень часто тычет оппоненту (когда сказать нечего) в его "регалии", которые по большому счету всем поуху...
я что виноват что у меня там какоето звание дали чото еще на весили? нет, я не просил, мне поуху... но некоторых людей это крайне беспокоит почему то, начинают почему то пенять на это...
что это? комплекс не полноценности?

А еще мне нравятся обвинения типа - набил тыщи сообщений, а там флуда 90%... мля, а ты что считал чтоли?
Ну таких товарищей и там и тут, да и на всех форумах хватает... причем это тоже какое то тупое действие, когда нечего сказать.
А я люблю общаться с адекватными людьми, и о машинах поговорить для меня любимое занятие. Что поделать если некоторые ни матчасти не знают, ни говорить в виртуале неумеют. Только желчь изливать могут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#16 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение JOKER_561 » 14.03.2014, 13:40

Wintt писал(а):Тут вишь какое дело... Очень многие кто на это обращает внимание, очень часто тычет оппоненту (когда сказать нечего) в его "регалии", которые по большому счету всем поуху...
я что виноват что у меня там какоето звание дали чото еще на весили? нет, я не просил, мне поуху... но некоторых людей это крайне беспокоит почему то, начинают почему то пенять на это...
что это? комплекс не полноценности?

А еще мне нравятся обвинения типа - набил тыщи сообщений, а там флуда 90%... мля, а ты что считал чтоли?
Ну таких товарищей и там и тут, да и на всех форумах хватает... причем это тоже какое то тупое действие, когда нечего сказать.
А я люблю общаться с адекватными людьми, и о машинах поговорить для меня любимое занятие. Что поделать если некоторые ни матчасти не знают, ни говорить в виртуале неумеют. Только желчь изливать могут

Да ладно, не заводись. Просто лично мне эта метода оценки участников форума не нравится, там есть такие "генералиссимусы", которым я и в жизни руки бы не подал. Я ведь пять лет на форуме, многих помню и многое помню :D Поэтому меня на том форуме нет. А ты, если нравится общаться, общайся, дело личное.
А от темы мы ушли. Топикстартер Turbo2013 молодец, признал, что был неправ и тему предложил закрыть, а мы мусолим непонятно что :D

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#17 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Wintt » 14.03.2014, 14:16

JOKER_561 писал(а):Да ладно, не заводись. Просто лично мне эта метода оценки участников форума не нравится, там есть такие "генералиссимусы", которым я и в жизни руки бы не подал. Я ведь пять лет на форуме, многих помню и многое помню :D Поэтому меня на том форуме нет.
та не, не завожусь, и уж тем более не тебе лично... просто высказался, накопилось :)

А то что люди такие... дык они ж поди и до повышенных регалий такие были... оно если есть, то оно есть. А если нету - то и не будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

pravak
Профи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08.07.2012, 22:23
Автомобиль: капа-07 2.4
Откуда: Иваново

#18 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение pravak » 27.03.2014, 11:15

Всё нормально, Винтт, я тебя знаю, ты не из малохольных будешь :good:

Аватара пользователя
georgi66
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 58
Зарегистрирован: 30.08.2015, 07:01
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2,4 LT+,2012
Откуда: Ревда,Свердловская обл.
Благодарил (а): 1 раз

#19 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение georgi66 » 19.11.2015, 15:16

У меня другая проблема....,закусывает селектор переключения АКПП в положении " паркинг". Педаль тормоза выжата, кнопка на ручке тоже.Происходит не вовремя.... при въезде и выезде с предприятия( работы), после досмотра.....начинается лёгкая паника. Может кто подскажет,как лечить.

Gennadiy
Мастер-класс
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 07.09.2012, 21:31
Автомобиль: ФордS-max,Каптива2,2 АТ,УАЗ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#20 Re: Кнопка на АКПП. Для чего?

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Gennadiy » 21.11.2015, 13:26

georgi66 писал(а):У меня другая проблема....,закусывает селектор переключения АКПП в положении " паркинг". Педаль тормоза выжата, кнопка на ручке тоже.Происходит не вовремя.... при въезде и выезде с предприятия( работы), после досмотра.....начинается лёгкая паника. Может кто подскажет,как лечить.

Смотри в инструкции это есть , под резиновым "ковриком" рычага АКПП есть штучка беленькая(бывает другого цвета) ее надо нажать можно ключем зажигания.
После нажатия селектор отойдет.
Проделай несколько раз когда закусывает, если не вылечится тогда к спецам на регулировку..
Обычно бывает когда оставляешь в паркинге под нагрузкой (на уклоне)


Вернуться в «Общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей