Ксенон

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#1171 Re: Ксенон

#1171',this.href); return false;">##1171 Сообщение Wintt » 20.04.2015, 08:56

я вовремя снял ксенон, считаю.
Намедни видел как на посту ГАИ в Мск обл задрачивали ЛансерХ на ксеноне, включили все приборы открыли капот и что то долго там искали
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
Chonard
Мастер-класс
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 16.12.2011, 23:32
Автомобиль: C140 2.2D AT LT+
Откуда: Подольск, М.О.

#1172 Re: Ксенон

#1172',this.href); return false;">##1172 Сообщение Chonard » 20.04.2015, 09:51

Так что, уже кого останавливали за ДХО-реснички и курузины в габаритах? Или это наше светлое будущее?
Руссо (замечу мимоходом)
Не мог понять, как...

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1173 Re: Ксенон

#1173',this.href); return false;">##1173 Сообщение zakalbasil » 20.04.2015, 12:30

Chonard писал(а):Так что, уже кого останавливали за ДХО-реснички и курузины в габаритах? Или это наше светлое будущее?

Я не говорю, что вот сейчас начнут всех нагибать даже за габариты и подобное. Первое посмотрите повтор или на сайте НТВ , сказано абсолютно серьезно и соответствует букве закона. В законе объято всё на все времена вперед....
Ну вот ссылка http://ivo.garant.ru/SESSION/PILOT/main.htm Набрать в поиске кодекс 12.5... После поиска вторая строка .... иии читать... Снимать буду ксены в ближ время, наверно кроме дальн. :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#1174 Re: Ксенон

#1174',this.href); return false;">##1174 Сообщение Wintt » 21.04.2015, 09:05

Chonard писал(а):Так что, уже кого останавливали за ДХО-реснички и курузины в габаритах? Или это наше светлое будущее?

Полагаю что это просто фантазии
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1175 Re: Ксенон

#1175',this.href); return false;">##1175 Сообщение zakalbasil » 21.04.2015, 13:02

Иду вчера пешком из гаража домой, темно. Тротуар навстречу полосе которая повернет на 90гр. Едет щудо явно с зеркалкой, слепит писец, я на оси как бы встречных...гадаю чо за машина, мерс старый(с фарами типа 21099) или пассат такой же, поворачивает ан нет 2107.... бл... ну они наверно тоже зае..лись покупать осрамы галоген :D :D :D . Ловля пока я понял пошла в области и в следующих за ней областей. В Москве много блатных(это члены и люди с ксивами любого рода, ну и соответственно иха дети, родственники, кошки, цобаки, лакеи :D :D :D ) так шо в самой златоглавой всё спокойно.... Я уже через Наро-фоминск боюсь ехать там голоодные и глупые... я весь в камерах и жучках :D :D :D .
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1618
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 51 раз

#1176 Re: Ксенон

#1176',this.href); return false;">##1176 Сообщение VANIA1972 » 28.04.2015, 22:31

Всем привет. Сегодня вернулся из командировки в которую, начитавшись в этой теме всего, боялся ехать на машине. Но думаю поеду, отжарят так отжарят, приеду и поменяю все лампы(сейчас ксенон 5000 стоит везде). Выехал из Ростова-на-Дону а далее Волгоград, Сызрань, Самара, Тольятти, с заездом во все города(ну может не в самый центр). На постоянно при заводе у меня загорается птф а габариты сдвоенные(они же повороты) перед постами на въезд в город включал еще и ближний. Итог, остановили один раз на въезде в Тольятти (было часа 2 ночи) спросили оружие , наркотики, сказали что ступенька выезжающая это здорово. Как то так.
Может пронесло??? На майские по побережью прокачусь.
Эксперимент продолжается :crazy:
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1177 Re: Ксенон

#1177',this.href); return false;">##1177 Сообщение zakalbasil » 29.04.2015, 00:38

VANIA1972 писал(а):Всем привет. Сегодня вернулся из командировки в которую, начитавшись в этой теме всего, боялся ехать на машине. Но думаю поеду, отжарят так отжарят, приеду и поменяю все лампы(сейчас ксенон 5000 стоит везде). Выехал из Ростова-на-Дону а далее Волгоград, Сызрань, Самара, Тольятти, с заездом во все города(ну может не в самый центр). На постоянно при заводе у меня загорается птф а габариты сдвоенные(они же повороты) перед постами на въезд в город включал еще и ближний. Итог, остановили один раз на въезде в Тольятти (было часа 2 ночи) спросили оружие , наркотики, сказали что ступенька выезжающая это здорово. Как то так.
Может пронесло??? На майские по побережью прокачусь.
Эксперимент продолжается :crazy:

Как оказалось при "новом" прочтении "старого" закона, на который вот сейчас обратили внимание коллеги форума, а кто-то ценой из сваго кошелька :D ... Норма лишения вод.уд. действует аш с 2011(+/-) и как водится у нас на Родине, применение или по желанию (чего либо , это получение новых звездочек разного размера или тугрикофф... кому как) или по команде самых главных. Так , что для себя надо четко понимать, в какой правовой половине ты находишься... Пока активность замечена по некоторым направлениям в МО, но так же говорили и в Татарстане, да и в Рязанской обл. тоже есть случАи... :D
А что лампы то 5000, освещают хуже 4300(штатные везде по миру 4200-4300, не путать со светодиодами 6000 это не сравнимо в лоб), но про внешний вид даа, выглядит понтовее, заодно и глазом инспектора безошибочно определяется.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1618
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 51 раз

#1178 Re: Ксенон

#1178',this.href); return false;">##1178 Сообщение VANIA1972 » 29.04.2015, 21:00

zakalbasil писал(а):
VANIA1972 писал(а):Всем привет. Сегодня вернулся из командировки в которую, начитавшись в этой теме всего, боялся ехать на машине. Но думаю поеду, отжарят так отжарят, приеду и поменяю все лампы(сейчас ксенон 5000 стоит везде). Выехал из Ростова-на-Дону а далее Волгоград, Сызрань, Самара, Тольятти, с заездом во все города(ну может не в самый центр). На постоянно при заводе у меня загорается птф а габариты сдвоенные(они же повороты) перед постами на въезд в город включал еще и ближний. Итог, остановили один раз на въезде в Тольятти (было часа 2 ночи) спросили оружие , наркотики, сказали что ступенька выезжающая это здорово. Как то так.
Может пронесло??? На майские по побережью прокачусь.
Эксперимент продолжается :crazy:

Как оказалось при "новом" прочтении "старого" закона, на который вот сейчас обратили внимание коллеги форума, а кто-то ценой из сваго кошелька :D ... Норма лишения вод.уд. действует аш с 2011(+/-) и как водится у нас на Родине, применение или по желанию (чего либо , это получение новых звездочек разного размера или тугрикофф... кому как) или по команде самых главных. Так , что для себя надо четко понимать, в какой правовой половине ты находишься... Пока активность замечена по некоторым направлениям в МО, но так же говорили и в Татарстане, да и в Рязанской обл. тоже есть случАи... :D
А что лампы то 5000, освещают хуже 4300(штатные везде по миру 4200-4300, не путать со светодиодами 6000 это не сравнимо в лоб), но про внешний вид даа, выглядит понтовее, заодно и глазом инспектора безошибочно определяется.[/qu
Соглашусь 6000 не вариант, а про 5000 и 4300 скажу что на вкус и цвет все фломастеры разные. Для плохой погоды 4300 лучше, но не на много(на мой взгляд), а вот внешне 5000 на много бодрее будет, опять же как говорят ИМХО(до сих пор не знаю что это обозначает) Видел у нас в городе ТАХУ с родным светом :bad: , похожа на КЭП ,со свечами в фонарях, из фильма про Шерлока Холмса
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1179 Re: Ксенон

#1179',this.href); return false;">##1179 Сообщение zakalbasil » 30.04.2015, 08:36

VANIA1972 писал(а):Соглашусь 6000 не вариант, а про 5000 и 4300 скажу что на вкус и цвет все фломастеры разные. Для плохой погоды 4300 лучше, но не на много(на мой взгляд), а вот внешне 5000 на много бодрее будет, опять же как говорят ИМХО(до сих пор не знаю что это обозначает) Видел у нас в городе ТАХУ с родным светом :bad: , похожа на КЭП ,со свечами в фонарях, из фильма про Шерлока Холмса

У меня 5000 в ПТФе и мне не оч нравится их освещенность по сравнению с тут же горящими 4300. Но 25Вт в ПТФ не могут технически сделать ниже 5000. В связи с известным прочтением... ПТФы придется сымать ибо это верный путь к ГАИцам :D Потому пока зажигаю редко, а накальные в ПТФ нет смысла вооще зажигать.... :cry:
А я видел Таху со всеми 5000 и в ПТФ, по понтам писец, а по ослеплению всех в округе уже полный писец .... жигули с ксеном против такой ТАХО просто отдыхают :lol:
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1618
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 51 раз

#1180 Re: Ксенон

#1180',this.href); return false;">##1180 Сообщение VANIA1972 » 10.05.2015, 12:42

Я не спец по фарам, но все же, не могу понять как правильно отрегулированные фары могут , пипец как слепить. Да разница между ксеноном и галогеном есть, ксенон в галогеновой фаре дает как бы некоторое количество лишнего света, которым по вашему всех ослепляешь!? А туманки у меня отрегулированы так, что они светят на 10м вперед а дальше темнота. И как можно такими фарами слепить? А если придираться, то дорогущие иномарки с блок-фарами, родными, ксеноновыми, на неровной дороге тоже по глазам бьют нормально и чудо корректор не фига не справляется.
В продолжение, на майских проехал маршрут Ростов-на-Дону ,Темрюк, Порт Кавказ, Анапа, Новороссийск, Геленджиик, Туапсе до Сочи( в сам Сочи не въезжал) Свет как обычно горел весь, каких либо замечаний со стороны дпс не было. :beer:
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей