Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
Alex99
Гуру
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12.09.2009, 12:24
Откуда: Оттуда

#721 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#721',this.href); return false;">##721 Сообщение Alex99 » 06.05.2013, 18:33

OFF.
Я на ВР уже лет 8 заправляюсь. Изредка, если нет ВР, то Лукойл. Проблем нет.
По теме.
Сейчас, с учетом опыта, я бы глянул в сторону CarPC, а не заморачивался с китайщиной по цене 3 руб. за ведро. Да и Кармани не стал бы покупать, не смотря на то, что девайс достойный. Да простят меня те, кто думает иначе. Обидеть никого не хотел.
Думаю, что Ваш бюджет сможет осилить комп в машину. Может не самое крутое, но все же. По CarPC есть специализированные форумы. Гугл Вам в помощь :)
Captiva 3.2, AT, 7 мест

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#722 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#722',this.href); return false;">##722 Сообщение Praktik » 06.05.2013, 18:34

Alex99 писал(а):
Praktik писал(а):
Alex99 писал(а):Интересная штучка на подходе. Сикока же ЭТО стоить будет...

В размере 7 дюймов ЭТО стоит 19 тысяч. Плюс только их модем, который в ноут не применить - 2,5.
Не слишком дешево, хотя и не совсем дорого, но. Напрягает тяга продавца к монополии. :o
Давненько я не брал в руки шашек :D
Дружище, я не поленился, глянул свой пост, на который ссылка. Почти ГОД назад. Спасибо, что обратил внимание. Хотя я чуть позже и ссылку на ценник давал. Ну да Бог с ним...
Я с их продукцией (cx-500) где-то 3 года езжу. Морально устарела конструкция, но ЭКРАН-блеск! да и навигашка работает худо-бедно и кино кажет, чек-энджин работает... Что еще нужно для счастья? :)
Короче, если жаба зеленая не задушит, то считаю, что цена адекват (ранее говорил и до сих пор считаю, что это так). Сам бы махнул, но пора уже машинку менять, а не на мультимедийку заглядываться. Удачи в выборе!
Пысы.
В свое время они тоже мне "мозг выедали", что 500-ый только с их модемом работать будет. 5 килорублей просили. Я не поверил, купил в другом месте. Работает как миленький :) так что будьте внимательней :)






Сегодня не поленился - сходил в контору на Бутырском валу (Москва), где продают корейский девайс http://www.doctc.com/shop/goods/goods_v ... =001003011. Подтвердили, это IMERCURY M5 (у нас - CARMANI CX500). Они перерабатывают софт на русский язык и продают у нас. Цена вопроса - 7 дюймов - 19500, 8 дюймов - 22500.
Монитор размером 180х111х25 (7") или 200х121х25 (8") плюс выносная антенна ЖПС плюс куча проводов.
Крепится с коротких торцов на винтах.
Сниму серебряные накладки и бардачок и буду примерять.
Аппарат о-очень быстрый, 2 ГГц тактовая частота.
Придется поколхозить, конечно.
...

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#723 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#723',this.href); return false;">##723 Сообщение Praktik » 06.05.2013, 18:37

Alex99 писал(а):OFF.
Я на ВР уже лет 8 заправляюсь. Изредка, если нет ВР, то Лукойл. Проблем нет.
По теме.
Сейчас, с учетом опыта, я бы глянул в сторону CarPC, а не заморачивался с китайщиной по цене 3 руб. за ведро. Да и Кармани не стал бы покупать, не смотря на то, что девайс достойный. Да простят меня те, кто думает иначе. Обидеть никого не хотел.
Думаю, что Ваш бюджет сможет осилить комп в машину. Может не самое крутое, но все же. По CarPC есть специализированные форумы. Гугл Вам в помощь :)



Дякую (укр.)
...

Alex99
Гуру
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 12.09.2009, 12:24
Откуда: Оттуда

#724 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#724',this.href); return false;">##724 Сообщение Alex99 » 06.05.2013, 22:17

:D Забыл упомянуть один пунктик по поводу "карписи". У навитела, как я считаю одной из самых продвинутых навипрограмм, нет версии под полноценный "виндовс". Что может являться определенной проблемой. Давно этим не занимался, но вроде решаемо через эмулятор Win CE. Короче, нет в мире совершенства :)
Captiva 3.2, AT, 7 мест

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#725 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#725',this.href); return false;">##725 Сообщение Praktik » 09.05.2013, 23:16

Пытался сегодня снять вертикальны серебряные накладки воздуховода по центру (С-100). Легко не поддались, а сломать не хочется. Отвертка плоская нужна или влево-вправо тянуть? Там зубчики-защелки или что? В какую сторону?
Кто-нить может подсказать или направить по ветке? Посмотрел на форуме - не нашел. Если с фотографией, то вообще будет хорошо.
Заранее спасибо. :-D
...

profi200
Новичок
Сообщения: 40
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2011, 09:15
Автомобиль: Каптива 2.4 AT LT

#726 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#726',this.href); return false;">##726 Сообщение profi200 » 09.05.2013, 23:30

Praktik писал(а):Пытался сегодня снять вертикальны серебряные накладки воздуховода по центру (С-100). Легко не поддались, а сломать не хочется. Отвертка плоская нужна или влево-вправо тянуть? Там зубчики-защелки или что? В какую сторону?
Кто-нить может подсказать или направить по ветке? Посмотрел на форуме - не нашел. Если с фотографией, то вообще будет хорошо.
Заранее спасибо. :-D


viewtopic.php?f=32&t=2631&start=10

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#727 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#727',this.href); return false;">##727 Сообщение Praktik » 10.05.2013, 00:30

Спасибо. Кое-что (фото и видео) там уже недоступно, но основное понял.
Завтра попробую! :D
Пы-Сы. Что бы я без форума делал?
...

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#728 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#728',this.href); return false;">##728 Сообщение Praktik » 08.06.2013, 01:14

Доброе время суток!
Вот мне предложили вместо штатной магнитолы поставить такой девайс. Внешне - как Witson или CVE.
Монитор 8" пойдет наверх, под козырек. Русского языка нет. Мне-то более-менее понятно, но не все смогли оторваться от нашего "великого и могучего". Поэтому, чтобы меня за ошибки не били, перевод сделал г-н Яндекс.
Что скажете, стоит брать?


Горячие продажи:
1). "Картинка в картинке"
2). Поддержка рулевого управления
3). Процессор центральный процессор: Samsung S5PV210
4). Dual Core: A8 Микросхем же, как и IPHONE
5). 20 копирования Дисков
6). DVR/Wi-Fi/3G приемника в качестве Факультативного
7). Поддержка функции телефонной книги
8).Built в 4G flash
9). Языки: английский, испанский, итальянский, Германии и Франции.

Оборудование и системы объяснение
Введите Название, Описание
Процессор центральный процессор Samsung S5PV210 CPU высокое качество процессор Samsung

Частота 1GMHZ основная частота CPU
ROM DDR-II 512 Мб ROM Стандарта
Жесткий диск INAND FLASH 4GB(16G) INAND FLASH 4 ГБ может быть Увеличена до 16G Можете сделать построен в карту в то время как жесткий диск 4G
Разрешение 800*480 с Высоким разрешением, цифровая панель
Цвет 65000 цветов цветной дисплей
ОС Wince 6.0 Поддерживает multi-language Поддержка зарубежных карту
GPS Приемник
Частота: 1575.42MHZ C/A КОД стандартный протокол: NMEA-0183 V3.01 Канал -66 канал для поиска спутника,22 канала для отслеживания смысл изменений: -164dBm Найти: 3m 3D-RMS
Bluetooth модуль Рабочая частота: 2.402GHZ-2.480GHZ ISM MIC смысле: -42dB
Сенсорная панель 4 провода сопротивление( готовый адаптер для емкость панели на плате)
Описание функции
Основные функции Основные функции описание
Система обновления Нет нужен специальный инструмент, обновить все программное обеспечение пользовательского интерфейса, такие как/MCU с помощью карты SD
Видео функция Настройка Легкости/ контраст/ цвет Настройка, поддержка настроить стиль
Dual zone " Dual zone " аудио жгут выход, стерео выходные кабели, Телевизор IPOD AUX РАДИО DVD для дополнительного; также можете выбрать для Бас основным каналом выхода Добавить dual zone control DVD ТВ-адаптер AUX Видео выход, 1 канал CVBS видео выход, DVD, Телевизор AUX необязательно
Басов отдельных вывода
Функция IPod Принадлежит основной платы, автоматическое отображение когда подключается к Док-устройства
Воспроизведение видео( в настоящее время не поддерживает, но есть порт, готовый для будущих) Поддержка аудио воспроизведение, отображение названия, альбома певицы информация
Функция DVD Прокат Спецификации DVD-загрузчик, Здание в виртуальный диск(20 дисков) Поддержкой DVD-чейнджер, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, HDCD, CD-R, CD+RM, CD-RM, MP3, MP4, Picture CD, VCD, WMA
Функция AUX 2-канальный, поддержка передний и задний вход AUX( альтернатива)
Телевизор Поддерживает все функции системы ТВ, Аналоговое ТВ или цифровое ТВ Поддержкой цифрового TV, DVB-T ИБР CMMB, поддержка 2-тюнеров
Радио Построить в Прокат spec AM/FM-Тюнер, поддержка RDS, поддержка местных и междугородных 99 радиоприемника AM), 99 радиоприемника FM Поддержка сканирования различных частотных вокзала на площадь шаг
Поддержка Bluetooth встроенный микрофон, внешний микрофон, стандартный адаптер, нет микрофона провода Поддержке Bluetooth 2.0 A2DP, называя запись, Bluetooth music Поддерживает телефонную книгу, назвав напомним, телефонная книга переведена книга Телефона язык такой же, как сотовый телефон
ПОП-3-зона ПОП
GPS встроенный высокого качества GPS-модуль, получить спутниковый сигнал быстрее и стабильнее Поддержка GPS сигнал запроса-GPS TMC аудио можете работать вместе с передними и задними динамиками
Камера заднего 1 канал видео входа, введите меню камеры один раз в обратном Поддержки устройства, когда автомобиль, в обратном
Внешний цифровой ТВ-box поддерживает внешнее цифровое телевидение - DVB-T, CMMB, ИБР; поддержка двойной цифровой тюнер, встроенный/внешний альтернативная
Внешний USB( 2 канала, 1-A
выходной Электрический ток USB1:USB2.0, для воспроизведения мультимедийных файлов, фотографий чтение. Поддержка WMV, AVI, MPEG, MP3, MP4, RMVB(1080P), формат JPEG, поддержка имя, альбома певицы’ имя USB2 - 3G Интернет или Wi-Fi ввода
SD Карта памяти SD 1 - для навигации, поддержка SD 2.0 протокола стандарта SDHC, поддерживает 32 ГБ. Поддержка карты данных, Поддержка SD 2 - для воспроизведения мультимедийных файлов и фото чтения, Поддержка WMV, AVI, MPEG, MP3, MP4, JPEG, поддержка название альбома, имя певицы
Игра Построить в играх
Инструментарий Построения в нормальные инструменты, калькулятор, календарь
БОГ Поддержки
Запись видео Может записывать DVD, AUX, TV
Управление файлами Построить в flash и SD, USB для данных, передаваемых

Аксессуары включают в себя:
1 x DVD-Плеер Мультимедиа
1 x Руководство Пользователя (на английском языке)
1 x GPS антенна
1 x Аксессуары в комплекте
1 x I-Pod провода
1 x USB провод
1 x кабель ISO
1 x Пульт управления
3G 1x кабель
...

Аватара пользователя
Praktik
Новичок
Сообщения: 49
Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012, 00:35
Автомобиль: Captiva 2,4 МТ - 2009
Откуда: Москва

#729 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#729',this.href); return false;">##729 Сообщение Praktik » 08.06.2013, 23:01

Ну и где кто-нибудь?!
...

Аватара пользователя
demon__27
Гуру
Сообщения: 2023
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2009, 12:06
Автомобиль: каптива 2,4 АТ синяя чип
Откуда: Калининград

#730 Re: Телевизор, монитор, комп вместо маршрутного компьютера!

#730',this.href); return false;">##730 Сообщение demon__27 » 09.06.2013, 00:49

ну и фото где :D
Изображение


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей