Антирадар (радар-детектор) ?

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу

Пользуетесь ли Вы радар-детектором

ДА
108
64%
НЕТ
61
36%
 
Всего голосов: 169

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#191 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#191',this.href); return false;">##191 Сообщение Quorthon » 11.07.2013, 16:18

tito писал(а):Дааааа.... Посмотрел карту.... При этом маштабе символично получилось - на карте дороги не видно, одни менты.

там в большинстве мобильные засады, могут быть а могут и нет, просто отмечены вероятные места, где могут ловить

tito писал(а):Quorthon - спасибо за карту! :good:

рад, что понравилась

tito писал(а):Хоть радар (Кобра, номер не помню, но заточена под радары РФ. Стоила в 10году ~ 7-8т.р.) и относительно новый, думал о приобретении нового для Стрелок.

особо нет смысла, один маркетинг
я сижу еще на рд-форуме и что-то как-то... в общем складывается такое ощущение, что выдают желаемое за действительное
одни — для того, что бы продавать
другие — что бы оправдать (в первую очередь перед собой) потраченную денежку

tito писал(а):Я так понял "стрелочные" антирадары ещё рано брать? ...что-то много противоречивых отзывов про них.

я вот тоже хотел свой Вистлер 79 поменять на 79ST, оказалось что хрень этот СТ, стрелку уверенно берет метров за 50-100 :D ну и.... нафиг оно нужно? а стоит на пару тыщ дороже

а так супру вроде как хвалят, но у хорошего РД должно быть несколько качеств:
1 дальнобойность
2 хороший фильтр от помех

вот не знаю как дела с этим у супры

есть китайские РД Шо Ми, они недороги, дальнобойны, а фильтр от помех крайне слабенький, народ через пару месяцев катания не выдерживает и кто продаёт а кто просто новый покупает а китайца в ящик кладёт
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#192 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#192',this.href); return false;">##192 Сообщение tito » 11.07.2013, 16:44

Только написал, как реклама по е-меил пришла. :D
Типа новый и ла ла и бла бла... но ценник 1900 и ловит Стрелки :shock: ...что-то как-то сомнительно?
http://www.phantom-dvm.ru/category/antiradary-arena-rx/
Captiva 3.2 AT Black

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#193 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#193',this.href); return false;">##193 Сообщение Quorthon » 11.07.2013, 17:10

tito писал(а):Типа новый и ла ла и бла бла... но ценник 1900 и ловит Стрелки :shock: ...что-то как-то сомнительно?

чудес на свете не бывает, все честные стрелочные радары за 10 тыр стоят

вообще, есть два алгоритма определения стрелок:
1 по-честному, такие РД появились недавно, стоят дорого!
2 через GPS, в РД есть модуль GPS и есть БД этих стрелок, тут рулетка — на сколько адекватна эта база и и на сколько актуальна, ели её не обновлять самому или производитель её обновлять не будет, то поставят новую стрелочку, а ты и знай о ней ничего не будет, в общем могут быть неприятности
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
витамин
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.07.2010, 23:36
Автомобиль: каптива 2.4 чёрная
Откуда: Коломна

#194 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#194',this.href); return false;">##194 Сообщение витамин » 15.07.2013, 21:36

Привет! Я себе купил CRUNCH Q45 STR цена 2500, СРЕЛКУ ловит за 500 метров, проезжаешь метров 100 ещё ловит в спину... Резюме: вещь реальная, советую одноклубникам! Брал в интернет - магазине, на вопрос как ловит ответили: "оказывается СТРЕЛКА даёт излучение в К диапазоне, но очень узком секторе. " сайт -WWW.antiradar-strelka.ru

Аватара пользователя
SantilL
Форумчанин
Сообщения: 63
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.10.2010, 21:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe LT
Откуда: Брянск

#195 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#195',this.href); return false;">##195 Сообщение SantilL » 20.07.2013, 14:37

SantilL писал(а):Сейчас у меня Crunch 214B, в принципе устраивает на все 100 но стрелку не читает.
Остановил свой выбор на антирадаре Sho-Me STR-800, взял протестить перед заказом. Ложники сыпит просто не затыкается, на все!!!! за час теста готов был выкинуть в окно нахрен :evil: !!! Потом почитал в интернете что много брака и данный вариант отпал сам собой!
Смотрел остальные модели радаров с определением стрелки тоже многие пишут что ложников хватает даже в дорогих.
В итоге оставил свой старый Crunch 214B (соотношение размер - цена - качество считаю идеальное) потом скачал под android в play марките приложение "стрелка" за 190 руб. и знаете пока доволен. Протестировал в г. Брянск данное приложение, увидел все камеры, кроме установленной стрелки 2 недели назад, посмотрю как оперативно отработают и обновят базы разработчики (отпишусь!!!). Протестил на трассе, вроде все ОК!
Минусы приложения: естественно постоянно включенный GPS сажает быстро батарею в телефоне :pardon: , так что постоянно телефон включаю на зарядку в машине.
PS: при активном разговоре по телефону на заднем фоне идет предупреждение о радаре, так что пропустить не реально.

Сейчас присматриваю магнитоллу на Android с возможностью установки SIM карты, и будет вообще хорошо :-) если кто покупал такие пишите свои отзывы!!!



Как и обещал отписаться как обнаружит свежеустановленную стрелку. вчера увидел, следовательно базы обновляются. По трассе так же протестировал, все ОК!!! Сигнализацию выдает (радар, стрелка, пост ДПС) за 700 метров. Так что советую, приложение стоит своих 190 руб.
Chevrolet Tahoe

мечтатель
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.09.2013, 22:04
Автомобиль: дизелька 184

#196 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#196',this.href); return false;">##196 Сообщение мечтатель » 21.11.2013, 22:07

Юзал 4 года ВИСТЛЕР 78SE. Просто сказка, брал почти за 9000, за первый отпуск (Коми - Сочи) окупил себя с лихвой (чувчтвительность, антисон). Хотел купить в КАПУ ВИСТЛЕР со стрелкой. Посмотрел ТТХ, почитал отзывы - не стоит ОН тех денег, которые просят за него. Всегда относился с пренебрежением ко "всяким там фирмам" (СУПРА, ШОУ-МИ, и т.п.). На второе авто приобрел (думал на пару месяцев - потом куплю ВИСТЛЕР) ШОУ-МИ - 800GT. Я в ВОСТОРГЕ!!! Чувствительность, множество позиций для настроек, координаты ВСЕХ ЗАРАЗ по GPS и прочее. На КАПЕ ездил в Татарстан (камеры ВЕЗДЕ. Марий ЭЛ - камуфлированные треноги и прочая нечисть) -все показал и подсказал прекрасно. Ни одного "письма счастья"! Думаю о приобретении второго такого же девайса.

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#197 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#197',this.href); return false;">##197 Сообщение seed » 22.11.2013, 11:13

Купил за 3000 руб Supra DRS-i75VSTR Белка.Стрелку и все триноги ловит на мах,Ложных срабатываний минимально.Свои деньги окупает полностью.

Сергей Вячеславович
Форумчанин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.07.2013, 14:54
Автомобиль: Tahoe GM900
Откуда: Москва

#198 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#198',this.href); return false;">##198 Сообщение Сергей Вячеславович » 12.07.2014, 02:28

Друзья, посоветуйте... Собрался поколесить по России матушке, боюсь увлекусь скоростью и нарушу безпристрастное око, но не хочется пополнять карманы чиновников, поэтому хочу защетить семейный бюджет от обдиргаловки, посоветуйте антирадар. Сразу скажу в них не смыслю, посоветовали SUPRA DRS-I75VSTR или Pilot 21R.
Но один стоит 3рубля, другой 10рублей. Скажите на данный момент какой радар предупреждает о всех камерах?

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#199 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#199',this.href); return false;">##199 Сообщение Quorthon » 14.07.2014, 12:04

Сергей Вячеславович, а бюджет-то каков?
По поим скромным наблюдениям до 7 тыр не стоит рассматривать приборчики. Не то что бы они не работают. Работают, конечно. Но либо орать на всякие ложные помехи будут каждые 10 мин (в случае с Шо Ми). Либо могут промолчать и случится попандос (либо честно проинформируют метров этак за 70) Кобра этим славится.
Коробочка должна быть сбалансирована: чтоб помалкивала и ток когда нужно подавала голос, чтоб не перед камерой предупреждала (пусть не самый дальнобой, но выше среднего). Я вот на Вистлере в свое время остановился.
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
alzai
Профи
Сообщения: 203
Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.11.2012, 18:55
Автомобиль: Captiva C140 2.4 AT LT
Откуда: г.Королев

#200 Re: Антирадар (радар-детектор) ?

#200',this.href); return false;">##200 Сообщение alzai » 14.07.2014, 16:53

от себя могу сказать: владею шо-ми STR535. За его 2000 р полностью доволен, т.к. на трассе уже много денег мне сэкономил, ложные какие-то хватает редко, стрелку и все остальное берет когда их еще не видно, проколов не заметил, письмо прислали один раз, и то по своей глупости. В городе орет на много чего конечно, просто звук выключаю, он в городе не нужен - у нас камер нет, а в Москве их столько, что проще не нарушать:) есть еще str800 модель, подороже, звуки приятнее и подсветка цвета каптивского. Вобщем, кому нужно не дорого, и денег сэкономить по трассе на штрафах, рекомендую.
Был Ford Focus 2.0 МТ Ghia Turnier Panther black
Chevrolet Captiva C140 2.4 AT LT daydream beige


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей