Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Captivа

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#61 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#61',this.href); return false;">##61 Сообщение zakalbasil » 29.04.2015, 19:07

Камера пришла, оч доволен.... герметиииичная, рекомендую :good: seed ещё раз спсб, так держать... нашел что - кинь ребятам :good: , даже если все или знают или не интересно. Я затрахался ту герметезировать, когда есть нормальная.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#62 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#62',this.href); return false;">##62 Сообщение Yeugeny » 29.04.2015, 22:12

zakalbasil писал(а):... герметиииичная, рекомендую :good: ...

Сорь за офтоп, анедот напомнило.
В годы застоя мужик вернулся из заграничной командировки, привёз кучу всяких подарков: видик, часы, шмотки. Родственники как положено решили обмыть приезд. Тут к столу подбегает маленький сынишка:
"Папа, папа, а твои часы водонепроницаемые!"
"Сынок, откуда ты знаешь?"
"Пап, я в них воды налил, а обратно она не выливается!!!"
С китайцами вообще ничего непонятно, наверное тоже от поисковиков прячутся ;)))) Фрагмент русского описания:
Высота Изделия: 6 inch
Длина Изделия: 12 inch
Вес товара: 0.3 kg
С какого потолка они размеры и вес взяли - непонятно)))
З.Ы. Так о чем я спросить хотел... Герметичная визуально или как? Размер посадочный подходит нормально? Про цвет в описании не нашёл: цветная/ЧБ/переключаемая? Что с ИК-подсветкой, есть/нет? Качество день/ночь какое?

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#63 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#63',this.href); return false;">##63 Сообщение zakalbasil » 30.04.2015, 08:23

Yeugeny писал(а):
zakalbasil писал(а):... герметиииичная, рекомендую :good: ...

Сорь за офтоп, анедот напомнило.
В годы застоя мужик вернулся из заграничной командировки, привёз кучу всяких подарков: видик, часы, шмотки. Родственники как положено решили обмыть приезд. Тут к столу подбегает маленький сынишка:
"Папа, папа, а твои часы водонепроницаемые!"
"Сынок, откуда ты знаешь?"
"Пап, я в них воды налил, а обратно она не выливается!!!"
С китайцами вообще ничего непонятно, наверное тоже от поисковиков прячутся ;)))) Фрагмент русского описания:
Высота Изделия: 6 inch
Длина Изделия: 12 inch
Вес товара: 0.3 kg
С какого потолка они размеры и вес взяли - непонятно)))
З.Ы. Так о чем я спросить хотел... Герметичная визуально или как? Размер посадочный подходит нормально? Про цвет в описании не нашёл: цветная/ЧБ/переключаемая? Что с ИК-подсветкой, есть/нет? Качество день/ночь какое?

Жень, привет, поднял настроение анекдот :lol: Узел с камерой в руках, может не точно в пред сообщениях о какой герметичности seed и я вели речь... Подчеркну ещё раз: речь идет об отсеке для лампочки(5W5 по плавит всё) или СД подсветки номера. Так вот этот отсек и вся конструкция это единый корпус-монолит отлитый(под давлением конечно) из прозрачного прочного пластика, как стеклышко в родной подсветке. Ртом надуваю отсек, нигде не свистит, да и глазами видно, что корпус единое целое, а не склейка. На счёт камеры привинченной к корпусу 4-мя винтиками(снять/поставить легко, угол наклона подобрать подкладками), она тоже внушает доверие. И я кстати подумываю...., а не применить ли мне её на правом боковом зеркале. С шариковой чот не очень получается, хотя не точка ещё по ней. Фотку потом повешу. По ссылке брал. Щас определюсь если применять на зеркалах, то ещё возьму пока валюта не сотка :D
Цветная, с полосками приближения, без подсветки...,а я такое и не люблю в их исполнении-чушня. День / ночь нормальное цветное качество, штатных фонарей ЗХ больше чем надо будет.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#64 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#64',this.href); return false;">##64 Сообщение seed » 30.04.2015, 16:39

Моя тоже пришла камера,еще не поставил,жду когда придет S180 на андроиде из Китая,тогда уж буду менять и камеру и головное устройство.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#65 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#65',this.href); return false;">##65 Сообщение zakalbasil » 30.04.2015, 18:07

Вот фотки камеры , ну и СД полоску какую туда поставлю в 1/3 яркости. Уж больно заливает светом эта полоска если оставить полную яркость. Просто щас такие по две стоят в каждом плафоне.... похоже на эффект НЛО на дороге-ну только белого цвета.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#66 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#66',this.href); return false;">##66 Сообщение seed » 30.04.2015, 20:48

А я вот такие взял, http://www.ulmart.ru/goods/574997 ,светить теплым светом будут.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#67 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#67',this.href); return false;">##67 Сообщение zakalbasil » 30.04.2015, 21:41

seed писал(а):А я вот такие взял, http://www.ulmart.ru/goods/574997 ,светить теплым светом будут.

:D Я лося в поле загоняю за такую цену Т10 :D хм-цена этой камеры ЗХ :D . Эти СД линейки с распаянных кукурузин, какие на фотках валяются, тогда брал эбэя от 80р до 130 за пару. Брал за платы спаянные с СД и патроны PSX24 для экспериментов. Ну каждому свое, правильно :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#68 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#68',this.href); return false;">##68 Сообщение Yeugeny » 30.04.2015, 23:44

zakalbasil писал(а):... Я лося в поле загоняю за такую цену Т10 :D ...

А я воробья в чистом поле загоню ))) Но... Отчего бы не попробовать, какой это "4000K Warm White". Как-то не везёт в последнее время на китайщину - все стремятся впарить светодиоды 6000К-7000К. Хоть сам перепаивай 5050 Warm White с ленточек, вот ведь докатились.
К слову, про камеру я так и не понял, что там есть и какого качества. По мне 420 ТВЛ вроде маловато будет, 480-520 минимум, но никому своё мнение не навязываю.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#69 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#69',this.href); return false;">##69 Сообщение zakalbasil » 01.05.2015, 07:53

Yeugeny писал(а):........ По мне 420 ТВЛ вроде маловато будет, 480-520 минимум, но никому своё мнение не навязываю.

Ты форум хочешь читать через камеру ЗХ , так и 420 хватит. Я грибы могу собирать с такой двигаясь ЗХ.... Ниже освещённость бывает, но для ЗХ и стока хватит Minimum Illumination: 0.1Lux
Все камеры для таких целей и готовые к "ввинчиванию" - такого класса. Можно конечно снять с планшета дорогого 12Мпкс с автоФокуссировкой и продумывать конструкцию, но в ЗХ зачеееем :o :D Главное отсек с лампой(СД) не зарастёт пылью через 5км пробега :oops: Ну а про вкус и .... про фломастеры, найдешь лучший флоумастер уэлКам, только обрадуемся :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#70 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#70',this.href); return false;">##70 Сообщение seed » 01.05.2015, 10:03

Ну да,согласен, сд дорогие,НО,я не фанат менять лампочки наример в салоне,габаритах,ставить ксенон,а потом его снимать :D ,это тоже деньги,просто хочется поставить в подсветке номера и забыть,поэтому и замутил новую камеру чтобы сд не пачкалась в плафоне зх.


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей