помогите советом))

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
medved23rus
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.01.2014, 19:01
Автомобиль: nissan primera P12

#1 помогите советом))

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение medved23rus » 14.01.2014, 19:21

Всем доброго времени суток... Пока еще являюсь владельцем Ниссан Примера П12 1.8 лруль... на днях продаю машину... тож состаю на форуме своего авто... после долгих поисков, все-таки решил остановиться на капе.... год 7-8... Заранее прошу меня извенить, думаю таких тем уже куча, сейчас со сменой работы на инет оч мало времени, еще осталось немного подкопить, отталкиваясь от цен среднестатистического рынка... стоит ли брать тех лет машину?? На что обратить внимание??? И часто ли клубни продают свои авто?) а.... есть-ли тут люди с Краснодара или хотя б края..

diplomat033
Форумчанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.11.2013, 15:24
Автомобиль: Каптива 3,2 2009 год
Откуда: Москва, САО

#2 Re: помогите советом))

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение diplomat033 » 14.01.2014, 20:30

Со всей России люди тут есть.
Вам в помощь раздел:
viewforum.php?f=34
Особенно в этом разделе посмотрите тульскую машинку 3.2

Аватара пользователя
Medic_Serjio
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2014, 22:02
Автомобиль: Captiva

#3 Re: помогите советом))

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Medic_Serjio » 25.01.2014, 22:13

Остановись все-таки на том, что интернету надо уделить время.
Вообще все что касается выбора авто, я бы посоветовал сперва изучить подробно отзывы, на мой взгляд, более-менее нормальные отзывы на http://auto.ru/
Далее вопрос обслуживания авто. Многое можно почерпнуть на блогах drive2.ru , или тут http://avtorashod.ru/ - это сравнение по обслуживанию в будущем.
Набравшись определенного багажа сможешь уже реально понять, что за машина, и нужна ли она вообще )))
Удачи в покупке!


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей