Покупка и цена новой капы

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Ксю
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.04.2014, 19:25
Автомобиль: Каптива 2,4 АТ 2014,Черненькая
Откуда: Москва СЗАО

#1 Покупка и цена новой капы

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Ксю » 27.04.2014, 19:39

Добрый вечер уважаемые!!! Резко встал вопрос о покупке машины в ближайшие дни(планировали все это дело не раньше осени.) В связи с этим обзваниваю ОД.... ищу 2,4 автомат. в одном салоне как говорится выпросила скидку и цена на 2014г автомат 2,4,цвет серый LT равняется 1млн 128тыс. обещали еще и подарки....правда какие не знаю. авто кредитное(50/50). Хотелось бы услышать на счет цены...адекватная или еще просить скидку??? А также что брать в подарок и что первым делом нужно установить в машину у ОД или же в клубном сервисе на октяб поле. Буду также признательна если отпишитесь кто где брал похожую комплектацию и по какой цене...что вам давали в подарок. Извините если может такая тема уже обсуждалась...времени мало...буду конечно читать искать...но хотелось бы инфу получить побыстрей.(ребенок маленький...почитать особо не даст :P ) Спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#2 Re: Покупка и цена новой капы

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Wintt » 27.04.2014, 19:50

Цена вроде нормальная, для понимания что вам советовать, вы укажите в профиле свой город. Есди вы в мгскве, то на мой взгляд лучше кредитоваться тошько у партнеров Шевроле... у нас это Сбер, Райфайзен и ВТБ24. вот в последнем я и кредитовался. По всем параметрам он лучше оказался.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Ксю
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.04.2014, 19:25
Автомобиль: Каптива 2,4 АТ 2014,Черненькая
Откуда: Москва СЗАО

#3 Re: Покупка и цена новой капы

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Ксю » 27.04.2014, 19:56

Ой да извините, Москва. А в Втб24 нужна справка о доходах? Мне удобно если честно по 2м документам, только паспорт и вод права.

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Re: Покупка и цена новой капы

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Quorthon » 27.04.2014, 19:58

Пока машина новая и на гарантии в клубном сервисе вам особо делать нечего будет :)
А из необходимого, всё как всегда банально: коврики, брызговики, сетка в бампер, сига или иммо.
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Ксю
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.04.2014, 19:25
Автомобиль: Каптива 2,4 АТ 2014,Черненькая
Откуда: Москва СЗАО

#5 Re: Покупка и цена новой капы

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Ксю » 27.04.2014, 20:01

Спасиб!!!! :)

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#6 Re: Покупка и цена новой капы

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Wintt » 27.04.2014, 20:47

Ксю писал(а):Ой да извините, Москва. А в Втб24 нужна справка о доходах? Мне удобно если честно по 2м документам, только паспорт и вод права.

Не могу сказать, меня эоо неиинтересовало. Посмотрите на их сайте, там все есть, можно даже примерно все расчитать для нашей машины .... получится почти один в один с рельностью... у сбера калькулятор врет очень приблизительно... у втб конкретнее считает.
кажется щас везде есть экспресс программы кредитования
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Ксю
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.04.2014, 19:25
Автомобиль: Каптива 2,4 АТ 2014,Черненькая
Откуда: Москва СЗАО

#7 Re: Покупка и цена новой капы

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Ксю » 28.04.2014, 09:37

в Райфайзене чуть выгодней мне посчитали...сегодня поедем посмотрим что будут рассказывать....в автосалоне. :)

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#8 Re: Покупка и цена новой капы

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Quorthon » 28.04.2014, 11:33

удачи
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
Шкипер
Мастер-класс
Сообщения: 532
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2013, 23:19
Автомобиль: Captiva С140 LS 2.4МТ, Корея
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Re: Покупка и цена новой капы

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Шкипер » 28.04.2014, 11:56

Брал кредит в Райфайзене.
У них оказались самые выгодные условия (это помимо того, что ГМ дает скидку на машину при оформлении кредита в этом банке, как и в ВТБ и в Сбере)
Но есть одно "но" - райфайзен очень чувствителен к ошибкам клиента. Не дай Бог вам просрочить кредит или еще что в этом роде. В отличие от других банков, которые поначалу смотрят на это спустя рукава, Райфайзен тут же начинает карать - от небольших штрафов, до испорченной кредитной истории. Но именно из-за этого у них ставка меньше. Но за год у меня таких косяков ни разу не было, так что если все делать вовремя - то все будет окей =)


Про скидку. Мочальте вашего менеджера до последнего. Как минимум вы можете выбить с них еще 2% скидки - почти все автосалоны дают скидку 2-3 процента, если видят, что клиенту осталось чуть-чуть "дозреть". Косите под сомневающегося, мол, в другом салоне обещали скидку, все дела, но у вас мне покупать удобнее, но скидка есть скидка, и есличо - я лучше пойду за скидкой, чем за удобством. В крайнем случае дать "задний ход" и взять машину именно в этом салоне можно будет всегда.
Та же история с допами. Просите больше, а уж дадут - что дадут =) За спрос, как известно, денег не берут.

Ксю
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.04.2014, 19:25
Автомобиль: Каптива 2,4 АТ 2014,Черненькая
Откуда: Москва СЗАО

#10 Re: Покупка и цена новой капы

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Ксю » 28.04.2014, 13:12

Спасибо!!! Поняла. Вечером отпишусь обязательно. Скажите, а антикорозийку делать нужно? И можно ее сделать не сразу а через месяц хотя бы....с денежками ща туго будет.


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей