Сигнализация с автозапуском

в том числе аудио
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
glebSH
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.05.2011, 02:47

#141 Re: Сигнализация с автозапуском

#141',this.href); return false;">##141 Сообщение glebSH » 06.09.2022, 16:36

Lector25 писал(а):Я себе недавно поставил бюджетную Pandora DX 4GL plus, ставил по 2 причинам: автозапуск и бесключевой доступ, ну и конечно хотелось в целом поднять уровень защиты, а то недавно переехал в новое жилье, и там увы охраняемой парковки поблизости нет и приходиться ставить машину в кармане возле дома. Сигнализация дает хоть немного спокойствия, что машина в защите. Уведомления моментально прилетают.

А чего не взял себе уже новое поколение из Пандора VX, там есть норм модели с GPS сразу в комплекте и цена адекватная. У меня товарищ себе недавно поставил доволен. А я в прошлом году поставил себе pandora dx9x lora.

Аватара пользователя
Lector25
Гость
Сообщения: 14
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.07.2011, 21:19
Автомобиль: Chevrolet
Откуда: Москва

#142 Re: Сигнализация с автозапуском

#142',this.href); return false;">##142 Сообщение Lector25 » 04.11.2022, 13:57

glebSH писал(а):
Lector25 писал(а):Я себе недавно поставил бюджетную Pandora DX 4GL plus, ставил по 2 причинам: автозапуск и бесключевой доступ, ну и конечно хотелось в целом поднять уровень защиты, а то недавно переехал в новое жилье, и там увы охраняемой парковки поблизости нет и приходиться ставить машину в кармане возле дома. Сигнализация дает хоть немного спокойствия, что машина в защите. Уведомления моментально прилетают.

А чего не взял себе уже новое поколение из Пандора VX, там есть норм модели с GPS сразу в комплекте и цена адекватная. У меня товарищ себе недавно поставил доволен. А я в прошлом году поставил себе pandora dx9x lora.

Та не знаю, понравился мне Пандора DX по функционалу и ценник на неё предложили адекватный с установкой. Как я понял VX это вообще свежая модель, я люблю брать девайсы которые уже какой-то время поездили и показали, что с ними все ОК. Хотя знаю много людей которые наоборот любят ставить себе новинки, каждому свое как говорится.

Аватара пользователя
glebSH
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.05.2011, 02:47

#143 Re: Сигнализация с автозапуском

#143',this.href); return false;">##143 Сообщение glebSH » 11.11.2022, 11:56

Понятно, не знаю а мне меточные сигналки как-то не удобно, нужно смотреть уведомления через телефон, а он у меня часто на без звуку, соответственно можно пропустить, поэтому взял себе обычную Пандору с брелком. Дальности связи мне хватает, плюс автозапуск с коробки, мне этого вполне достаточно. Дальность связи у брелка примерно 400-500 метров.


Вернуться в «Электроника, электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей