Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aptekar
Гость
Сообщения: 7
Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2016, 07:36
Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900)
Откуда: Норильск

#21 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение aptekar » 19.02.2016, 08:01

Добрый день, друзья.
В муках месяц уже. Выбираю. Торгуюсь. Снова выбираю. Сомневаюсь ...
и так без конца.
Суть дела такая:
-хочу купить новую пТаху, сэкономить при этом, еще и допов прикупить(ну коврики, брызговики, вебасту)
-мечусь между LT и LTZ
-LTZ в белом цвете готовы отдать за 3400000, ехать не так далеко примерно 500 км
-LT в черном за 3200000 (думаю можно еще выторговать скидку), но ехать далеко , где-то 3-3,5 тыс. км
Конечно, понимаю, что если берешь авто за такие деньги, то лишних 100000 не считаешь, но тем не менее.
Скажите, парни, чем же все-таки кардинально LT и LTZ отличаются.
На сайтах продавцов указана комплектация LT а фотки от ЛТЗ
Нравится, в целом LTZ, но почитал про модные амортизаторы "магнетик_райд" , пишут что все неровности на дороге чувствуются.
Мне это не нравится. Но сиденья с перфорацией и вентиляцией очень даже кстати.
Есть еще пара вариантов авто с пробегом меньше 4000 км. Одна у ОД тестовая, вторая у парня в Томске. Комплектация в обоих случаях LTZ
Тестовая - как мне кажется все-таки у ОД, наверное смотрели за ней, а вот у томича - вопрос.
С чего это продавать новенький авто? Не понимаю. Хотя цена приятная. Что делать? Парни!

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#22 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение exxxtreme » 19.02.2016, 08:56

aptekar писал(а):Скажите, парни, чем же все-таки кардинально LT и LTZ отличаются.


Круиз не адаптивный, музыка хуже, в LT сзади диван (кому-то это плюс), DVD в крыше нет в LT, пороги не электро и без подсветки, другая решетка радиатора (мне кстати в LT больше нравится), 18диски у LT в базе (вроде как), навигация в LTZ (бесполезная), по идее и все, про остальное сами написали. Так-то особо и нет мегаотличий, ну музло попопсовее, ну диски не выезжают, зато сэкономленные бабки) Каждому свое.
Неровности кстати по идее в LT поощутимее будут. LTZ едет как крейсер, полицейских проходит получше 900й, вот только на щебне или стиральной доске конечно начинает транслировать дорожное покрытие в зад.
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Аватара пользователя
massar
Новичок
Сообщения: 48
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.02.2016, 15:16
Автомобиль: Tahoe 13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#23 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение massar » 19.02.2016, 09:47

Такие амортизаторы (магнетик райт) на кадилаках стоят, и уже давно. Так что не такие они и новые, лишь возможно доработанные. А про ОД могу сказать, что педантов там нет, поэтому тестовая машина врят ли ухожена. И не ужели в наш век не могут удалено продать машину и сделать отправку в регион

Аватара пользователя
aptekar
Гость
Сообщения: 7
Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2016, 07:36
Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900)
Откуда: Норильск

#24 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение aptekar » 19.02.2016, 10:32

massar писал(а):...А про ОД могу сказать, что педантов там нет, поэтому тестовая машина врят ли ухожена. И не ужели в наш век не могут удалено продать машину и сделать отправку в регион


Могут отправить. Но!!! Забрать из салона нужно лично, либо через доверенное лицо.
И смысл сразу теряется. Если я поеду за 3300 км забирать авто, то конечно же, я сам на ней и поеду
Это, конечно, здорово, но я поеду с сыном 13 лет - поэтому переживаю...

По поводу ОД понял. Тестовую брать не буду. У томича, наверное, тоже не буду, хотя цена привлекательная, но что-то как-то непонятно...
Парень продает НОВУЮ 2015 года машину, а взамен берет гелика б\у... парадокс??? Не думаю... Наверное, что-то там не так.

exxxtreme писал(а):..навигация в LTZ (бесполезная), ...зато сэкономленные бабки) Каждому свое.
Неровности кстати по идее в LT поощутимее будут. LTZ едет как крейсер, полицейских проходит получше 900й, вот только на щебне или стиральной доске конечно начинает транслировать дорожное покрытие в зад.


Ну я тоже ближе к LT склоняюсь. Если уломаю их на скидку тысяч на сто хотя б, то соглашусь, наверное, на неудобства перегона, зато обкатаю в ровном и непрерывном режиме, тоже плюс :)
Ну, а если не приболтаю на скидку, разорюсь на ЛТЗ. Меньше мороки с перегоном будет.

У кого-нибудь уже есть такая машина? Что скажете?

vlad23061981
Гуру
Сообщения: 1550
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.01.2012, 20:05
Автомобиль: Tahoe 2015 *500**150
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

#25 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение vlad23061981 » 20.02.2016, 11:14

aptekar писал(а):Добрый день, друзья.
В муках месяц уже. Выбираю. Торгуюсь. Снова выбираю. Сомневаюсь ...
и так без конца.
Суть дела такая:
-хочу купить новую пТаху, сэкономить при этом, еще и допов прикупить(ну коврики, брызговики, вебасту)
-мечусь между LT и LTZ
-LTZ в белом цвете готовы отдать за 3400000, ехать не так далеко примерно 500 км
-LT в черном за 3200000 (думаю можно еще выторговать скидку), но ехать далеко , где-то 3-3,5 тыс. км
Конечно, понимаю, что если берешь авто за такие деньги, то лишних 100000 не считаешь, но тем не менее.
Скажите, парни, чем же все-таки кардинально LT и LTZ отличаются.
На сайтах продавцов указана комплектация LT а фотки от ЛТЗ
Нравится, в целом LTZ, но почитал про модные амортизаторы "магнетик_райд" , пишут что все неровности на дороге чувствуются.
Мне это не нравится. Но сиденья с перфорацией и вентиляцией очень даже кстати.
Есть еще пара вариантов авто с пробегом меньше 4000 км. Одна у ОД тестовая, вторая у парня в Томске. Комплектация в обоих случаях LTZ
Тестовая - как мне кажется все-таки у ОД, наверное смотрели за ней, а вот у томича - вопрос.
С чего это продавать новенький авто? Не понимаю. Хотя цена приятная. Что делать? Парни!


Зачем тебе вебаста на тахе?:))) дистанционный запуск рулит))

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#26 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение exxxtreme » 21.02.2016, 02:31

aptekar писал(а):Ну я тоже ближе к LT склоняюсь. Если уломаю их на скидку тысяч на сто хотя б, то соглашусь, наверное, на неудобства перегона, зато обкатаю в ровном и непрерывном режиме, тоже плюс :)
Ну, а если не приболтаю на скидку, разорюсь на ЛТЗ. Меньше мороки с перегоном будет.

У кого-нибудь уже есть такая машина? Что скажете?


LT? Подозреваю, ни у кого пока... А по LTZ тут уже много инфы. По LT кстати можно поизуать обзоры на ютубе, насколько я понял журналюгам давали обе версии.
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Аватара пользователя
aptekar
Гость
Сообщения: 7
Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2016, 07:36
Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900)
Откуда: Норильск

#27 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение aptekar » 26.02.2016, 09:05

Ребята, скажите, пожалуйста, кто что думает по автосалону "Авирра" в Самаре?
Я смотрю у них самые интересные цены на данный момент.

Аватара пользователя
aptekar
Гость
Сообщения: 7
Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2016, 07:36
Автомобиль: Chevrolet Tahoe (GMT900)
Откуда: Норильск

#28 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение aptekar » 28.02.2016, 17:54

Ребят!!!
Никто не бывает тут, чтоль?
По "Авирре" в Самаре просветите, пожалуйста

Аватара пользователя
grimm
Мастер-класс
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12.11.2011, 22:56
Автомобиль: Tahoe 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#29 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение grimm » 06.03.2016, 02:48

Кароче, я тут имел неосторожность сказать менеджеру, чтобы он оповещал меня об изменениях цены на новую таху. Думал он будет мне звонить и радовать новыми скидками. И он звонит, но не радует. Месяц от месяца выходят бюллетени от представительства (со слов манагера) и автомобиль дорожает, плюс скидка за трейд ин тоже уменьшается. Я всё больше начинаю любить свою старенькую таху и заботиться о ней, потому что чувствую, нам еще долго жить вместе ))))

Daniil
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2016, 20:57
Автомобиль: тахо

#30 Re: Покупаем Тахо дешево! Реально полезная тема

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение Daniil » 08.03.2016, 21:03

Добрый вечер, не нашел подобных тем поэтому пишу сюда. Хочу стать владельцем нового Тахо, но пугает проблема с гарантией. Сам из Екатеринбурга здесь же и планирую его купить, но все дилеры которые были, перестали ими быть в 2016г. Подскажите как правильно оформить доки и вообще можно ли его у них брать? Чтобы не было проблем в дальнейшем?


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей