Пришел чувак покупать таху

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
bkmz
Мастер-класс
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20.08.2012, 18:30
Автомобиль: tahoe 2012
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

#11 Re: Пришел чувак покупать таху

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение bkmz » 29.03.2017, 16:49

dima2116 писал(а):

По-честному, если покупец отказался, то аванс остаётся у продавца, если отказывается продавец- то отдать должен 2 аванса.



по честному -может и да) а по закону - нет) то, что не возвращается - называется "задаток". а аванс - это часть оплаты. нет договора купли продажи - он возвращается. не важно по чьей вине...

и вообще - ну не понравилось ему. ну конючливый он. но покупатель всегда прав (с)
а за потраченное время надо было ему все высказать - что вы и сделали правильно.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
я помню урода своего продавал в 12 году... год продавал)) ну не везло. в трейд ин скинул и взял ТОХО. а через ТРИ дня мне звонит покупашка и рассказывает, как он судорожно полгода за моим объявлением следил, как Штрилиц, и ждал пока цена снизится до цены велосипеда в полном фарше))) но напрямую позвонить боялся. проявить слабость видимо. зато потом ОД он отдал на 250 тысяч больше и ОД расчехлил комплект оригинальных зимних колес (и запаску)))))) и все это он со слезами скромно просил у меня...

странных людей полно вокруг.

sibhok
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.01.2017, 12:39
Автомобиль: Lexus LX 470

#12 Re: Пришел чувак покупать таху

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение sibhok » 19.04.2017, 13:13

по гк аванс возвращается, задаток нет.


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей