Проблемы маленького автомобиля в большом городе.

Все про Spark и Matiz
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sparky
Форумчанин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16.06.2006, 16:17
Откуда: МоСкВа

#11

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Sparky » 21.07.2006, 08:09

У нас на работе есть одна девочка (30лет), так вот она каждый день на Матизе ездиит из Подмосковъя. Сначала завозит масинькую дочурку в садик, а потом к нам в офис, в центр. Она по началу чуть живая приезжала, её трясло по-страшному. Потому что все, кому не лень, сигналили ей , подрезали, и высказывали своё гнусное отношение к женщине на дороге (самоутверждались дегинераты). И ведь нервничела она не из-за того, что была первый день за рулём (к тому времени у неё уже был опыт), а потому что на заднем сидении у неё сидела двухлетняя дочь.

К сожалению, тут и Карсон, со свойственным ему пофигизмом (а не спокойствием), безсилен :(
Изображение

Аватара пользователя
Sparky
Форумчанин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16.06.2006, 16:17
Откуда: МоСкВа

#12

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Sparky » 09.08.2006, 23:22

ash писал(а):Хорошо бы за рулем просто внимательно вести машину - то есть просто поймать камушек и все.


Концентрация, внимание, сосредоточенность - крайне небходимы, когда Вас подрезают, подсиживают или просто не замечают.

Я говорю о том, как непросто сохранять самообладание, в моменты откровенного хамства и неуважительного пренибрежения. :(

А уж склько наш Спарк уже поймал камушков... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Sparky
Форумчанин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16.06.2006, 16:17
Откуда: МоСкВа

#13

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Sparky » 13.08.2006, 15:42

Anonymous писал(а):Предлагаю не развивать комплекс "маленького автомобиля" - а это именно комплекс, когда водителю КАЖЕТСЯ, что к нем особое отношение из-за того что он на маленькой машине.


Ну, знаете... Если бы у меня были комплексы по поводу размера автомобиля... я бы Сонату взял (большая и дешёвая).

И ничего то мне не кажется! Если кто-либо особо умный обгоняет пробку по встречке, завидив впереди Гаишников не станет втискиваться перед кем попало... он будет делать ето перед малышами.

Если тут полагают, что мне это всё приснилось, предлагаю зайти на форум МАТИЗОВОДОВ - там все в курсе.
Изображение

Аватара пользователя
Uvat`ev
Завсегдатай
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.02.2006, 12:44
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

#14

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Uvat`ev » 28.09.2006, 07:57

To Борисыч
молодец )))

Езжу постоянно на трех машинах
1. служебная Ока
2. свой Спарк
3. какая-нибудь предпродажная Нива для рынка
Пускаю хоть слева хоть справа всех, если правила не нарушают )))
Пусть себе торопяться, я и так успею... Нервы надо беречь )))
[/b]

Zeus
Гость
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.09.2006, 12:56

#15

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Zeus » 16.10.2006, 11:43

Отъездил неделю (200 км) на Спарке: так вот никакой дискриминации не замечаю. Даже как-то наоборот - с бОльшей охотой пропускают, по-сравнению с зубилой, на которой я раньше ездил.
Есть версия - хотят разглядеть сзади :)

sindy13
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.09.2008, 10:29
Откуда: Краснодар

#16

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение sindy13 » 05.09.2008, 10:37

На Спарке езжу полтора года. Это мой первый автомобиль. Хочу сказать что "уродов" хватает, но дисциплинированных водителей все же больше, и особых проблем не возникает. Единственное часто когда еду по трассе, "местные джигиты", на крутой тонированной копейке считают своим долгом обогнать меня чего бы это им не стоило... бывает просто смешно... :D

Рушана
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2009, 23:04
Откуда: Казань

#17

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Рушана » 10.04.2009, 23:48

Ну согласитесь-когда девушка за рулем,то им проще.чаще всего уступают нам.по себе знаю.а когда сзади дышут,бесит,согласна.прям раздражает.ну здесь нужно на самом деле терпение,как и везде.россия ведь!:-)
С Уважением Рушана

AntonSpark
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012, 20:27
Автомобиль: Spark

#18 Re: Проблемы маленького автомобиля в большом городе.

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение AntonSpark » 02.07.2012, 20:33

Сам живу в Вологде, недавно попал в ДТП на своем Спарке о чем написал на сайте "Я свидетель" http://yasvidetel.ru/
Теперь буду вместе с вашей командой, принимайте новичка:)


Вернуться в «Spark (Matiz)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей