Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

о ремонте, но не о предоставлении услуг
Сообщение
Автор
alex_tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 07.12.2011, 12:44
Автомобиль: gmt900
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз

#11 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение alex_tahoe » 26.02.2014, 08:01

Классный развод , особенно если делать с всякими умными словами , а от услуг Рая зря отказались , даже и если нет опыта ( именно снятия у Тахо) то опыт с правильными руками легко приобретается а электрики у Рая именно думающие. Другое дело по факту работы с крышей , скорей всего там не надо было ничего снимать раз проводка УЖЕ была . Остальное дело техники . Да по запчастям , скорей всего Вам поставили комплектующие с стразами и золотыми вкраплениями . Надо гордиться .

Vifur
Завсегдатай
Сообщения: 103
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.12.2013, 00:17
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2008
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

#12 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Vifur » 27.02.2014, 00:18

alex_tahoe писал(а):Классный развод , особенно если делать с всякими умными словами , а от услуг Рая зря отказались , даже и если нет опыта ( именно снятия у Тахо) то опыт с правильными руками легко приобретается а электрики у Рая именно думающие. Другое дело по факту работы с крышей , скорей всего там не надо было ничего снимать раз проводка УЖЕ была . Остальное дело техники . Да по запчастям , скорей всего Вам поставили комплектующие с стразами и золотыми вкраплениями . Надо гордиться .


По поводу электриков буду - спасибо буду знать. Снимать потолок всё равно надо было - потекли фонари :( Я писал в первом посте в ленте.

Аватара пользователя
OilWorker
Форумчанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30.11.2011, 19:48
Автомобиль: Tahoe GMT900 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#13 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение OilWorker » 29.03.2014, 19:59

По поводу электриков в Ш+.... Появилась у меня проблемка, начал просаживаться аккумулятор, каждые 3-4 дня разряжался в ноль. Долго мучился, снимал - перезаряжал. Наконец поехал к ним. В итоге после 3-х часов ожидания, приговор: - "аккумулятор умер", предлагали купить у них за 8000 и поставить. Отказался ставить у них, купил сам за 3 штуки и поставил, в итоге через неделю новый тоже стал разряжаться. Заехал в гаражи к электрикам, проблему устранили за 5 мин ))))

И ещё по поводу датчиков парктроника. За последние 3 года, пришлось сменить все 4 датчика, заказывал на eBay и ставил сам, так что все свои датчики я знаю. А тут после очередной смены масла в Ш+ выясняется, что у меня 2 датчика вдруг перестали работать. Звоню в Ш+, спрашиваю что за херня.....предложили купить у них и поставить )))) Ладно, заказал на eBay новые, пришли, начал ставить...и тут выясняется, что один снятый датчик вообще какой-то "левый" без опознавательных знаков. А так как я обслуживался только у них, думать мне больше не на кого.

Если эту ветку читают в Ш+, надеюсь что они сделают для себя нужные выводы.
Обслуживаю свою Таху в клубном сервисе Chevrolet Tahoe - http://www.lucky24.ru

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#14 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Max5001 » 29.03.2014, 20:18

Сергей, ну вот чего ты туда поехал? :D Ну ты ж знал? :D
Если денег много - лучше к ОД ехать. Ш+ это :bad: :bad: :bad: Гарантий ноль, я бы сказал, сделают специально криво, чтобы ты ещё через неделю приехал и денег возьмут в два раза больше чем у ОД.
Клубный сервис же есть, который честью дорожит и на этом форуме на виду. И где тебя как клубня знают. Чего деньги, нервы и время тратить? :pardon:

Аватара пользователя
L.E.A.
Форумчанин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.08.2013, 19:33
Автомобиль: Тахо 2008

#15 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение L.E.A. » 29.03.2014, 20:21

Да не сделают они выводы, если весь бизнес основан на разводняке, правильно, есть клубные сервисы, адекватные и надёжные :)

Аватара пользователя
OilWorker
Форумчанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30.11.2011, 19:48
Автомобиль: Tahoe GMT900 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#16 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение OilWorker » 29.03.2014, 20:25

Max5001 писал(а):Сергей, ну вот чего ты туда поехал? :D Ну ты ж знал? :D
Если денег много - лучше к ОД ехать. Ш+ это :bad: :bad: :bad: Гарантий ноль, я бы сказал, сделают специально криво, чтобы ты ещё через неделю приехал и денег возьмут в два раза больше чем у ОД.
Клубный сервис же есть, который честью дорожит и на этом форуме на виду. И где тебя как клубня знают. Чего деньги, нервы и время тратить? :pardon:


Макс, уж больно удобно они находятся, в 5 мин от дома ))) Теперь к Илье буду ездить...хотя и далековато от меня.
Обслуживаю свою Таху в клубном сервисе Chevrolet Tahoe - http://www.lucky24.ru

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#17 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Max5001 » 29.03.2014, 20:31

OilWorker писал(а):
Max5001 писал(а):Сергей, ну вот чего ты туда поехал? :D Ну ты ж знал? :D
Если денег много - лучше к ОД ехать. Ш+ это :bad: :bad: :bad: Гарантий ноль, я бы сказал, сделают специально криво, чтобы ты ещё через неделю приехал и денег возьмут в два раза больше чем у ОД.
Клубный сервис же есть, который честью дорожит и на этом форуме на виду. И где тебя как клубня знают. Чего деньги, нервы и время тратить? :pardon:


Макс, уж больно удобно они находятся, в 5 мин от дома ))) Теперь к Илье буду ездить...хотя и далековато от меня.

Сергей, лучше на бензин потратить, чем кормить эту свору халтурщиков и воров. :D

Аватара пользователя
stranger16rus
Профи
Сообщения: 392
Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2013, 10:01
Автомобиль: 5,7 Chevy Express 1500
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз

#18 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение stranger16rus » 29.03.2014, 21:53

OilWorker писал(а): Ладно, заказал на eBay новые, пришли, начал ставить...и тут выясняется, что один снятый датчик вообще какой-то "левый" без опознавательных знаков. А так как я обслуживался только у них, думать мне больше не на кого.

Если эту ветку читают в Ш+, надеюсь что они сделают для себя нужные выводы.


Вот пидарасы...

Когда уж их накажут? Диме-хозяину похоже давно пофигу что там происходит. Лишь бы бабло несли ему котлетами огромными. Да, Дим? :D

Wolf097
Гуру
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01.08.2012, 20:55
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#19 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Wolf097 » 03.04.2014, 23:28

Отзыв кадиллаковода о Питерском подразделении Шеви плюс:
http://www.drive2.ru/l/3254793/
Очень часто коррелируются слова развод и профессиональный... :D

Chewbacca
Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.12.2012, 11:31
Автомобиль: ML 350
Благодарил (а): 2 раза

#20 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Chewbacca » 18.08.2014, 16:05

Не видел эту ветку-точнее не искал, так как всё устраивало в данном сервисе. Но попал под откровенный развод.
У меня были проблемы с задними амортами. подпускали понемногу. Обратился в ш+ так как не далеко работаю -оставил утром, плюсом попросил про диагностировать подвеску и так по мелочи -вечером забрал, всё исправили всё ок. Потом покатался неделю(работа дом-40 км в день ну т.е 200-300 км за неделю) и у меня заскрипели задние колодки.Странно, что их не приговорили когда меняли задние стойки, и не написали в рекомендациях. Ну да ладно, так как надо всё равно ехать-сломался ц.замок двери пассажирской. Менять так менять еду к ним.
Приезжаю и объясняю свои проблему мастеру приёмщику: поменять колодки задние, и проверить работу ц.замка он то открывается то нет. Оставляю машину уезжаю на работу. ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА звонок. И мастер мне объясняет что ц.з под замену стоит что то в районе 9 тыщ. руб. но могут поставить б/ушный за 5 тыщ но без гарантии.Я насторожился, так как для этого сервиса такое не приемлемо. Ну и конечно предположил что мне поставят мой же, только что то там смажут как всегда, или прикрутят если что то отошло (так как работу самого замка я слышал но дверь не открывалась) Взял паузу и горю я перезвоню поищу в "инэте" может найду дешевле. Дальше мастер продолжает: ну это ещё не всё у вас мёртвые передние амортизаторы. Я ему:- Вы точно мне звоните и не скем не путаете? " № машины сверили и т.д." Я говорю ему что этого не может быть т.к. неделю назад делал полное т.о.,+ диагностику и было всё ок. Он говорит:- Я же Вас не обманываю и не развожу, а говорю то что вижу. На таких амортизаторах опасно передвигаться. Я ему говорю что-бы меняли только колодки и больше ничего не делали и вешаю трубку. Набираю им в офис спрашиваю телефон для жалоб. Перезвонил по данному телефону всё объяснил, и мне ответили сейчас подойдет к машине и проверит, потом перезвонит. Спустя час звонок не от мастера, а от проверяющего . И он дрожащим голосом говорит, что все с амортизаторами в порядке что они просто испачкались. Ну я думаю дальше уже не очень всем интересно, что я ему сказал.
Забрал машину и похоронил для себя эту контору(Шеви минус).


Вернуться в «ТО, ремонт, сервис (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость