Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

о ремонте, но не о предоставлении услуг
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OilWorker
Форумчанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30.11.2011, 19:48
Автомобиль: Tahoe GMT900 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#21 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение OilWorker » 18.08.2014, 19:01

Chewbacca писал(а):Не видел эту ветку-точнее не искал, так как всё устраивало в данном сервисе. Но попал под откровенный развод.
У меня были проблемы с задними амортами. подпускали понемногу. Обратился в ш+ так как не далеко работаю -оставил утром, плюсом попросил про диагностировать подвеску и так по мелочи -вечером забрал, всё исправили всё ок. Потом покатался неделю(работа дом-40 км в день ну т.е 200-300 км за неделю) и у меня заскрипели задние колодки.Странно, что их не приговорили когда меняли задние стойки, и не написали в рекомендациях. Ну да ладно, так как надо всё равно ехать-сломался ц.замок двери пассажирской. Менять так менять еду к ним.
Приезжаю и объясняю свои проблему мастеру приёмщику: поменять колодки задние, и проверить работу ц.замка он то открывается то нет. Оставляю машину уезжаю на работу. ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА звонок. И мастер мне объясняет что ц.з под замену стоит что то в районе 9 тыщ. руб. но могут поставить б/ушный за 5 тыщ но без гарантии.Я насторожился, так как для этого сервиса такое не приемлемо. Ну и конечно предположил что мне поставят мой же, только что то там смажут как всегда, или прикрутят если что то отошло (так как работу самого замка я слышал но дверь не открывалась) Взял паузу и горю я перезвоню поищу в "инэте" может найду дешевле. Дальше мастер продолжает: ну это ещё не всё у вас мёртвые передние амортизаторы. Я ему:- Вы точно мне звоните и не скем не путаете? " № машины сверили и т.д." Я говорю ему что этого не может быть т.к. неделю назад делал полное т.о.,+ диагностику и было всё ок. Он говорит:- Я же Вас не обманываю и не развожу, а говорю то что вижу. На таких амортизаторах опасно передвигаться. Я ему говорю что-бы меняли только колодки и больше ничего не делали и вешаю трубку. Набираю им в офис спрашиваю телефон для жалоб. Перезвонил по данному телефону всё объяснил, и мне ответили сейчас подойдет к машине и проверит, потом перезвонит. Спустя час звонок не от мастера, а от проверяющего . И он дрожащим голосом говорит, что все с амортизаторами в порядке что они просто испачкались. Ну я думаю дальше уже не очень всем интересно, что я ему сказал.
Забрал машину и похоронил для себя эту контору(Шеви минус).


Теперь понятно кто мне колодки подменил, а я всё думал и гадал как я мог их так ушатать, что даже диски поплыли... Ну датчики для них на неисправные поменять это дело пяти секунд, но чтобы колодки.....это же как нужно заморочиться!! Если так дело пойдёт, скоро свежее масло будут на отработку менять ))))
Обслуживаю свою Таху в клубном сервисе Chevrolet Tahoe - http://www.lucky24.ru

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#22 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Max5001 » 18.08.2014, 19:56

OilWorker писал(а):
Теперь понятно кто мне колодки подменил, а я всё думал и гадал как я мог их так ушатать, что даже диски поплыли... Ну датчики для них на неисправные поменять это дело пяти секунд, но чтобы колодки.....это же как нужно заморочиться!! Если так дело пойдёт, скоро свежее масло будут на отработку менять ))))


Похоже у них это фирменная фишка. Не правильно установить направляющие в суппортах. В итоге не только колодки, но и диски и ступица под замену.
Илья в свое время, сразу это заметил, когда после ш- я к нему приехал.

Это не сервис - это преступники.

truecruiser
Завсегдатай
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.04.2012, 13:37
Автомобиль: Алаваланш

#23 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение truecruiser » 31.10.2014, 14:55

Макс, а что значит неправильно направляющие установить? Их что можно как то не так поставить?
М

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#24 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение Max5001 » 31.10.2014, 15:19

truecruiser писал(а):Макс, а что значит неправильно направляющие установить? Их что можно как то не так поставить?
М

Миш, имел в виду, не смазывают не чистят, короче делают хреново. В итоге, через 2-3 месяца, мне пришлось диски менять из-за неравномерно стертых колодок.

Ariez.aliev
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2014, 00:46
Автомобиль: Шевроле Тахо

#25 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение Ariez.aliev » 30.12.2014, 00:28

Всем доброго времени суток. Обслуживаюсь в шеви плюс, признаться дорогое удовольствие, подскажите альтернативу.

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#26 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение ISberk » 30.12.2014, 08:50

Ariez.aliev писал(а):Всем доброго времени суток. Обслуживаюсь в шеви плюс, признаться дорогое удовольствие, подскажите альтернативу.

Cервис, магазины, студии по Tahoe - партнерка
первые 5 позиций, собственно

Аватара пользователя
Таховод
Завсегдатай
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.02.2013, 12:14
Автомобиль: gmt 900

#27 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение Таховод » 30.10.2015, 20:28

Конечно странно, что люди пишут про Шеви + негатив, был в разных местах Реутов моторс, Трединвест, Фаворит, РусьАвто, (офиц) в Лаки, есть с чем сравнить впринцепе, в Шеви+ езжу около 2-х лет и почему-то нет желания туда не ездить, текли трубки Охлаждения ДВС и АКП все нормуль сделали, замена расходников, развал схождение тоже Гуд, прежде чем что либо делать если вылезает всегда показывают и говорят, что и как хочешь делаем не хочешь не делаем на твое усмотрение все согласовывается на месте, потом странно как-то если сам Генеральный директор ведет открытое общение в медиа и не от кого не скрываясь идет на общение, готов на своем уровне разбирать, каждый вопрос с которым недоволен клиент, наверное это и есть Уровень! Да есть случаи, когда недоработал мастер, для этого и есть форум, сообщество где можно об этом написать и разобрать ситуацию и решить ее а не поливать грязью людей которые вкладывают душу в свои проекты! Всем Мир!!!
Изображение

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#28 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение КУДЫНАС » 30.10.2015, 22:08

Эх.....
Там беда, контроль на + деньги ( причем не важно с кого, свой/чужой )
Общаюсь со всеми ( Клубни, Сервис и т.д. ), знаю, на себе испытал!
Я езжу - сами знаете куда ( Клуб )

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#29 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение КУДЫНАС » 30.10.2015, 22:13

Таховод писал(а):прежде чем что либо делать если вылезает всегда показывают и говорят, что и как хочешь делаем не хочешь не делаем на твое усмотрение все согласовывается на месте

Приветствую.
Ну, это видимо в вашем случае!
У меня, трижды не спрашивали!
1.5 года, как там не появляюсь :pardon:

Аватара пользователя
Таховод
Завсегдатай
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.02.2013, 12:14
Автомобиль: gmt 900

#30 Re: Помогите оценить адекватность Шеви Плюс

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение Таховод » 30.10.2015, 22:44

КУДЫНАС писал(а):
Таховод писал(а):прежде чем что либо делать если вылезает всегда показывают и говорят, что и как хочешь делаем не хочешь не делаем на твое усмотрение все согласовывается на месте

Приветствую.
Ну, это видимо в вашем случае!
У меня, трижды не спрашивали!
1.5 года, как там не появляюсь :pardon:


Обращались к Дмитрию за разъяснениями?
Изображение


Вернуться в «ТО, ремонт, сервис (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей