каких тем или разделов вам не хватает

о всем о том, о чем можно поговорить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#11 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение PAL » 31.10.2012, 22:16

MishanTahoe900 писал(а):Можно тему про животных создать например! Купля,продажа,дарение и т.д. Может на передержку например на время отпуска на дачу кому-нибудь,да и просто прикольные фоты всякие! :roll: :oops:
создать можно, но только там будет максимум три темы. Так что подождем, когда будет в курилки их уже много, то можно будет их перенести в отдельную

этот форум будет слишком маленький, на сегодня это 2-3 темы, подождем когда их в курилке будет больше, тогда создадим и перенесем
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#12 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение PAL » 31.10.2012, 22:19

Raganu Kalnas писал(а):1. Тахо-путешествия. 4. Биржа труда. Наверняка каждый из нас эпизодически сталкивается с потребностями/возможностями дополнительных рабочих рук. Дом на даче подкрасить, фундамент заложить, груз большой перевезти - или наоборот, в контору курьер-секретарь нужен, у меня в регионах (Н.Новгород, Красноярск) в начале следующего года большой набор на полугодовую времянку будет. Сделали у вас шабашники шикарный ремонт в квартире - контакты в студию!

путешествия сделал, а вот биржа труда -насколько будет эта тема живой?
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Wolf097
Гуру
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01.08.2012, 20:55
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#13 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Wolf097 » 31.10.2012, 23:24

PAL писал(а):
Raganu Kalnas писал(а):1. Тахо-путешествия. 4. Биржа труда. Наверняка каждый из нас эпизодически сталкивается с потребностями/возможностями дополнительных рабочих рук. Дом на даче подкрасить, фундамент заложить, груз большой перевезти - или наоборот, в контору курьер-секретарь нужен, у меня в регионах (Н.Новгород, Красноярск) в начале следующего года большой набор на полугодовую времянку будет. Сделали у вас шабашники шикарный ремонт в квартире - контакты в студию!

путешествия сделал, а вот биржа труда -насколько будет эта тема живой?


Я думаю за год, а то и меньше оживет! У меня например контакты хороших автоюристов (в свое время под лишения попадал, помогли за копейки - 1800 р вместо 18000 р.) есть, камеПлюс ко всему у мнньшиков, печников и прочих...огих найдутся думаю ещё другие нужные многим проверенные профессионалы - МаксКрик - уже прокуроров подтянет и юристов, специализирующихся не по автоправу, а по другим вида права...и т.д....Raganu Kalnas - так же подтянет и вакансии и контакты - да и он сам спец по видеомонтажу! Я за такую рубрику! :good:
p.s. Leon Killer - сами понимаете кого подтянет...(шутка)... :D
Биржа труда, кстати, будем одним из косвенных факторов налаживания тесных контактов, способствующих ещё больше дружественным отношениям! :beer: Раз уж помогать, то не только ведь по машине!

И ещё нашел одну тему, которая как раз в клубные встречи вписывается в новый раздел Тахо Клуб. Вот она: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewto ... =44&t=9606 - как раз для любителей не только шашлыков, но бездорожья... :pardon:
+ вот ЕЩЁ одна тема http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewto ... 8&start=40 продолжение встреч в ключе сравнения машин с прошивкой и без будут обязательно...Поэтому, Если можно в Taхо Клуб ёё также перенести... :beer:

Chunbero matarench
Профи
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14.04.2012, 12:51
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Где то недалеко от МКАДа

#14 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Chunbero matarench » 02.11.2012, 04:56

Уважаемый PAL, я бы добавил еще одну тему под названием < Тема раскрыта >,
Где собирал бы только проверенные и отработанные, давшие положительные результаты решения, без флуда и каких либо споров. Например:

1. Тема размера зимней резины на стоке r 20 - многие интересовались про 275/60/20
Докладываю - трут сзади, если стоят оригинальные брызговики - спереди тоже.
Тема про 275/60/20 раскрыта.

2. Поворотники в зеркалах - очень раскрыта ( даже с указанием расхода пива и количеством сигарет для успешного монтажа)

3. Фильтр салонный - способы установки - раскрыта. Какой фильтр лучше всего - не раскрыта.

4. Сбор Питерской диаспоры на встречу Таховодов - раскрыта:))), что никогда.... :D

5. Расход топлива с губой и без губы - не раскрыта, а хотелось бы понять



Можно помимо статусов по кл-ву сообщений у членов форума делать статусы по <Раскрытым темам> автором. звездочки там, ну или еще чего то... Особых Раскрывальщиков, кто подробно с фотами и тп я бы даже премировал чем то. Можно тему на Раскрытие так же заказывать, наверное.....


И так много чего еще и еще можно повыдергивать с форума раскрытого, только лопатить много придется со всего форума. Зато может большинство новеньких смогут больше и оперативнее по началу узнать и получить ответы не взрывая себе мозг прочтением или не мусорить одинаковыми темами раз в месяц в одной ветке....

Спасибо, если оказался полезным
Снимаю, порчу!

alex_tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 07.12.2011, 12:44
Автомобиль: gmt900
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз

#15 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение alex_tahoe » 02.11.2012, 13:38

Chunbero matarench писал(а):Уважаемый PAL, я бы добавил еще одну тему под названием < Тема раскрыта >,
Где собирал бы только проверенные и отработанные, давшие положительные результаты решения, без флуда и каких либо споров. Например:

4. Сбор Питерской диаспоры на встречу Таховодов - раскрыта:))), что никогда.... :D

Спасибо, если оказался полезным



Шутки шутками ,но сие мне было читать неприятно .
Суть Питерская встреча была первой .
И была вторая встреча , не важно что народ неввятный , просто активных мало, но они есть !

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#16 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение ISberk » 02.11.2012, 13:50

alex_tahoe писал(а):Шутки шутками ,но сие мне было читать неприятно .
Суть Питерская встреча была первой .
И была вторая встреча , не важно что народ неввятный , просто активных мало, но они есть !

да брось ты!
не обращай внимания!
нет ничего лучше, подколоть других ;)

Аватара пользователя
Max5001
Гуру
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:25
Автомобиль: Tahoe GMT900 номер 085 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#17 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Max5001 » 02.11.2012, 14:33

PAL писал(а):...... а вот биржа труда -насколько будет эта тема живой?

NoVoD искал машины на съемки.
Gigant искал продавщиц в супермаркет.
Мне кажется, что будет.

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#18 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение ISberk » 02.11.2012, 14:35

Max5001 писал(а):NoVoD искал машины на съемки.
Gigant искал продавщиц в супермаркет.
Мне кажется, что будет.

угу, я работу начинаю подыскивать :(

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#19 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение ISberk » 02.11.2012, 16:59

А может выделить ещё ветку форума или в каком-нибудь разделе просто "поднять" тему: тесты Тахо
как от нас, так и от сторонних тестеров (типа тест-драйвы, видео-обзоры и прочее)?

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#20 Re: каких тем или разделов вам не хватает

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение ISberk » 02.11.2012, 17:03

Кстати, туда же можно и фотки (была тема про "фотки" и про "тюнинг" Тахо)


Вернуться в «Курилка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей