Обсуждение корректности поведения на дороге

о всем о том, о чем можно поговорить

Если нехорошее авто нагло лезет, что делать?

Забить и пропустить
15
41%
Всеми способами не дать, но если дело идет к ДТП, пропустить
14
38%
Таран!
5
14%
Я живу не в Москве и мне эти ваши столичные проблемы не понять
1
3%
Новопассит спасёт
2
5%
 
Всего голосов: 37

Сообщение
Автор
пряник
Профи
Сообщения: 222
Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2012, 17:04
Автомобиль: Cadillac Escalade k 111 ex 71
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#11 Re: Обсуждение корректности поведения на дороге

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение пряник » 27.11.2017, 21:50

:good:
Perez писал(а):Вот вам нетеоретическая ситуация на дороге:
в плотном потоке-пробке очереди у вас на глазах из вашего правого ряда "спешащий" человек через уширение автобусной остановки объезжает 3-4-5 машин и пытается вклиниться. Пустите? Тогда ничего удивительного, что в Москве там много их. И про начинаться с себя - это их типичная песня. А что - типа тебе сложно было пропустить? Вам в морду плюнут на улице - утретесь и так оставите? Почему тут по-другому? Тот кто на дороге ушами не хлопает и ездит не первый год почти всегда может отличить ситуацию когда человек в незнакомом месте и когда он просто быдло конченное. Не пропадут все эти "объезжалы", пока будет столько желающих дать им проехать. Блин и чем больше я вижу таких сообщений как ваше, тем жестче буду реагировать на такое хамство на дороге. И да, у меня на это полно свободного времени и денег. Это кстати я сразу еще один аргумент забрал у "пропускал".

Вы в США попробуйте на перекрестке в полосу только налево влезть там где все уже в очереди стоят. Много узнаете нового и интересного о том как в самой демократичной стране относятся к подобным вещам - и причем не кого не колышет, первый вы здесь раз или десятый. Вовремя не успел - ищи следующий разворот. И наплевать. Нам во-многом не хватает таких ПДД как в америкосии некоторые штаты себе расписали - вплоть до того, какое где должно быть расстояние в метрах чтобы что-то считалось или не считалось нарушением.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ну и небольшое добавление - всё что я написал, никак не влияет на то, чтобы пропустить человека, который просто хочет перестроиться и включил поворотник и не лезет, не глядя - пропускаешь ты или нет.
Такого всегда пропущу и всегда хочется чтобы ко мне так же относились.
Лезешь на поворот не с того ряда? Всунулся не убедившись, что пропускаю и вообще тебя вижу? объехал меня через уширение? Тогда не стоит удивляться тому, что будет дальше.
Еще раз - вежливым людям - вежливое отношение. Хамлу - в борт бампером. Иначе как было это безобразие на дороге, так оно и будет только и увеличиваться (что собственно и происходит).

+100500


Вернуться в «Курилка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей