Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

здесь размещают информацию компании которые готовы предоставлять услуги нашему клубу (обязательное согласование с администрацией)
Сообщение
Автор
Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#1 Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Avtoprizma » 21.08.2017, 09:37

Друзья!
Мы являемся сертифицированным центром установки дополнительного оборудования.

Изображение
Специализируемся на улучшении и восстановлении света фар. Устанавливаем/меняем Bi-Led и Xenon линзы, ремонтируем, устраняем запотевания фар, полируем и чистим изнутри, выполняем любые работы с автосветом и подсветкой автомобиля.
Вот список наиболее популярных:
-Улучшение света фар: Установка в фары диодных линз Bi-LED — работа от 6000р, оборудование от 12000р.
-Улучшение света фар: Установка LED ламп высокой мощности, в замен галогеновых или ксеноновых ламп. Установка в фары — Бесплатно (только лампы Cool-LED), оборудование от 5400р.
-Восстановление света фар: Замена штатных (оригинальных) ксеноновых или галогеновых линз на новые, с лучшими показателями освещенности (ксеноновые или LED линзы). — работа от 8000р, оборудование от 4300р.
-Устранение запотевания фар и ремонт трещин фар. — работа от 1500р. за фару.
-Чистка и полировка фар изнутри — работа от 2500р. за фару.

Все оборудование в наличии на складе, установка в Вашем присутствии. На работы, проведённые у нас, мы даём гарантию 1 год. Используем специализированное оборудование и материалы, для работы с автомобильной оптикой. Умеем правильно разбирать не разборные фары, в качестве герметика у которых используется не термопластичный материал, не делаем варварских распилов, разбираем с помощью спец.химических составов, фара остается целая. В качестве герметика, для запаковки фар после проведенных работ, используем термопластичный герметик для фар Koito и специальный автомат, для его разогрева и нанесения на фару.

Изображение
Теперь подробнее об услугах.
**УЛУЧШЕНИЕ СВЕТА ФАР: УСТАНОВКА В ФАРЫ ДИОДНЫХ ЛИНЗ BI-LED**
Если вы хотите улучшить свет своего автомобиля, то установка светодиодных (LED) линз это один из самых лучших способов. После установки Bi-LED у вас кардинально меняется освещение дорожного полотна и значительно уменьшится риск ослепления встречных водителей. Разница с ксеноном по освещенности составляет 57% в пользу LED-линзы! Посмотрите сравнение ксеноновых линз и диодных.
Установка возможна в любую оптику, в том числе и с системой адаптивного головного освещения AFS.
В нашем ассортименте есть несколько типов светодиодных линз:
1. Светодиодные линзы Bi-led Lens 3,0" LG innotek, 5100k, 86 КЛюкс (комплект 2шт.)12000р.
В России они продаются под брендами: Optima, GTR Mini, iPH. На самом деле производитель один. Возможно установить в любой тип фар.
Стоимость установки — от 6000р.

Изображение

https://www.youtube.com/embed/JQ_FzNvznII?wmode=opaque&rel=0

2. Светодиодные модули Bi-led Lens 3,0" Cree LED chip, 5100k, 86 КЛюкс (комплект 2шт.) — 12500р.
В России они продаются под брендами: i-Lens, CNLIGHT YIKE, LX BILED PRO 3.
Стоимость установки — от 8000р. Устанавливаются только в замен штатных линз, в рефлекторную оптику не ставятся. Имеют более широкую свето-теневую границу, чем блоки с LG innotek. Посадочные точки проушин как у линзы HELLA 3R, комплекте переходник для установки вместо линз HELLA 2R.

Изображение
https://www.youtube.com/embed/xJVljfxvEUM?wmode=opaque&rel=0
3. Светодиодные модули Koito Bi-Led 3,0" Оригинал. Япония. (комплект 2шт.) — 24500р.Первый в мире бескорпусной светодиодный модуль с функцией как ближнего, так и дальнего света (biled), не требующий блоков розжига и каких-либо модулей управления (работает напрямую от напряжения +12В). Данный модули устанавливаются в оригинальные фары автомобилей Тойота/Лексус последних поколений.
Стоимость установки — от 8000р.

Изображение
Koito Be-Led
Следующая популярная услуга.
**ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЕТА ФАР: ЗАМЕНА ШТАТНЫХ (ОРИГИНАЛЬНЫХ) КСЕНОНОВЫХ ИЛИ ГАЛОГЕННЫХ ЛИНЗ НА НОВЫЕ КСЕНОНОВЫЕ ИЛИ LED-ЛИНЗЫ**
Последние 15 лет автомобильная оптика шагнула далеко вперед, но вот в качестве очень сильно потеряла. Практически на всех автомобилях отражатели в линзах изготовлены из пластика и имеют очень тонкую амальгаму (внутреннее блестящее покрытие). Под воздействием температуры (галоген 55 ватт греется более 250 градусов, ксеноновая лампа 35 ватт — более 300 градусов) через несколько лет эксплуатации автомобиля (в среднем 3-5 лет) качество света сильно падает из-за отслоения амальгамы и помутнения отражателя линзы, как следствие, свет не может фокусироваться с той же эффективностью.
Отремонтировать качественно отражатель линзы крайне сложно. Самый простой вариант — это поменять линзу целиком. В нашем ассортименте есть как оригинальные ксеноновые линзы Hella, Valeo, Bosh, Koito, так и их аналоги, а также LED-линзы, которые эффективнее ксеноновых линз на 57%.
Как узнать, когда необходимо провести замену линз в фарах? Все просто: если вы стали замечать, что у вашего автомобиля тусклый свет фар и света недостаточно, то пора задуматься о ремонте фар и замене линз на новые, с более высокими показателями освещенности.
Оптимальными по цене и качеству освещенности, для замены штатных линз (галогеновых или ксеноновых) на новые, являются два типа линз: LED линзы, ассортимент которых представлен выше и Би-ксеноновая линза Hella 3R (улучшенная реплика с Hella 3), гарантия на отражатель 5 лет! — 4300р.
Стоимость установки — от 8000р.

Изображение
Билинза Hella 3R имеет улучшенный световой поток, по сравнению с модулями Hella R, Hella 3. Наиболее яркий ближний свет, очень широкий пучок дальнего света. Компактные размеры позвляют устанавливать эти линзы в фары с небольшими габаритами. Линзы Хелла универсальны под любой тип оригинальных ксеноновых ламп D1S / D2S / D3S / D4S.
Ниже видео сравнения Bi-Led линзы с линзой Hella 3R
https://www.youtube.com/embed/hDyDGwcX10Q?wmode=opaque&rel=0
Следующая услуга.
**УЛУЧШЕНИЕ СВЕТА ФАР: УСТАНОВКА LED-ЛАМП ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ ВЗАМЕН ГАЛОГЕННЫХ ИЛИ КСЕНОНОВЫХ ЛАМП (В БЛИЖНИЙ ИЛИ ДАЛЬНИЙ СВЕТ)**
Устанавливаем лучшие, по нашему мнению LED-лампы Cool Led CL6/CL7 серий Premium и Standart. Они есть на DRIVE2, читайте их блог. и тест их лам.
Цены у нас аналогичны ценам официального интернет-магазина, устанавливаем данную продукцию — БЕСПЛАТНО!


Изображение

Изображение
Мощный световой поток в Premium-серии обеспечивают оригинальные светодиоды фирмы Philips Lumileds Luxeon Z ES. Эти миниатюрные светодиоды размером 1,6х2 мм имитируют нить накала, как в стандартной галогенной лампе, т. е. при установке данных ламп не возникнет проблем со светотеневой границей (СТГ).
Отличием ламп CL6/CL7 от других аналогов, является не только высокая яркость и четкая СТГ, но и отсутствие помех на радио и радиочастотные приемники (в блок установлена система шумоподавления). Температура свечения 4800К — самая оптимальная для освещения на дороге. Светодиоды по своим характеристикам не выделяют UV-излучения и гораздо меньше нагреваются, чем стандартные галогенные и ксеноновые лампы. Разница между типами CL6 и CL7 только в том, что CL7 стала еще ярче и компактнее, это позволяет закрыть штатную крышку на фаре автомобиля, также лампы стали ярче на 15% по сравнению с CL6 Premium.
**УСТРАНЕНИЕ ЗАПОТЕВАНИЯ ФАР, РЕМОНТ ТРЕЩИН ФАР, ЧИСТА ИЗНУТРИ ФАР**
Я думаю описывать данную услугу не нужно. Если у вас запотела фара, помутнела фара, образовался желтый налет изнутри фар, мы это легко исправим.

Изображение

Изображение
Полировка фар снаружи — 750р./фара
Полировка фар изнутри — 1000р./фара
Чистка фар изнутри — 2000р./фара
Устранение запотевания фар — 2000р./фара.

Узнать о возможности и стоимости дооснащения Вашего автомобиля можно по нижеприведенным контактам:
г. Москва, м.Новогиреево, МКАД, 2-й километр, ТРЦ Шоколад, парковка уровень "C". Схема проезда.
+7 499 130-82-15 (Вт.-Сб. с 10-00 до 19-00)
avtoprizma@mail.ru
http://www.biled.ru

>>>Примеры работ!<<<
>>>Все видео работ!<<<

Для пользователей DRIVE2, у которых драйв 60 и выше, существуют особые ценовые условия, скидка до 50%! Пишите в личку.

В дальнейшем мы также будем освещать все свои работы, проводить тесты и сравнительные характеристики штатных приборов освещения автомобиля и новинок современной оптики. Если что-то заинтересовало или есть вопросы по дооснащению Вашего автомобиля, пишите в личку, мы дадим развёрнутую консультацию.

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#2 Re: Автопризма: Установка Bi-Led линз на Chevrolet Tahoe + полировка

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Avtoprizma » 22.08.2017, 18:13

На этот автомобиль мы установили светодиодные Bi-Led модули за место ксенона в ближний свет, а в дальний свет поставили диодные лампы от Cool Led. Светодиодные линзы имеют четкую свето-теневую границу и по показателям освещенности лучше на 57% чем ксеноновая линзы.
Изображение
Изображение
В отличие от японских представителей фары американского производства практически не поддаются терморазбору. Т.е. если до этого достаточно было разогреть герметик в печи и раскрыть фару, то на Chevrolet Tahoe этот номер не прокатит! Будем применять специальный состав, который размягчает герметик и даёт нам такую возможность — разобрать фару, а не делать ее распил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Демонтируем старый ксенон и устанавливаем новые Bi-Led линзы.

Изображение
Изображение
Подключаем блоки управления и проверяем всё на машине.
Изображение
Изображение
Далее с помощью специального аппарата наносим новый слой оригинального, серого, предварительно разогретого герметика Koito и плотно запечатываем фару. Данный вид герметизации намного эффективнее классического способа закладки стекольного герметика, с последующим нагревом в печке и аналогичен заводскому нанесению.
Изображение
В дальний свет мы поставили диодные лампы LED CL6 PREMIUM с цоколем HB3. В эти лампы фирмы COOL-LED устанавливаются оригинальные светодиоды фирмы Philips Lumileds Luxeon Z ES, которые обеспечивают мощный световой поток в 1900 Люмен. Температура свечения 4800К — самая оптимальная для освещения на дороге. При этом диодные лампы LED CL6 PREMIUM имеют потребляемую мощность в 25W — это в 2 раза меньше чем стандартные лампы.
Изображение
Устанавливаем фары на автомобиль и полируем их.
[img]https://a.d-cd.net/9e01559s-960.jpg
[/img]
Для полировки мы используем пасту RUPES.
Изображение
[img]https://a.d-cd.net/de01559s-960.jpg
[/img]
Изображение
Наши фары готовы. Прозрачность плафона восстановлена, а освещённость практически доведена до максимума. К тому же надежность Bi-LED модулуей, выше чем у ксенона. Установка возможна в любую оптику, в том числе и с системой адаптивного головного освещения AFS.
>>>Видеообзор этой работы>>> https://www.youtube.com/watch?v=Vyg3xATi2Co
>>>Все видео работ!>>> https://www.youtube....LhOdVdEeO4XgYlg
>>>Сайт компании>>> http://biled.ru/

Wayfarer
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.01.2014, 16:27
Автомобиль: Tahoe 2013
Благодарил (а): 8 раз

#3 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Wayfarer » 23.08.2017, 14:56

Добрый день. Сколько займет времени установка на Тахо 2 Билед линз?

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#4 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Avtoprizma » 24.08.2017, 17:57

Wayfarer писал(а):Добрый день. Сколько займет времени установка на Тахо 2 Билед линз?

Добрый день!
Примерно 6-7 часов.

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 27 секунд:
Здравствуйте друзья! Сегодня наш установочный центр посетил постоянный клиент и довольно известный человек Сергей Лемох певец и композитор, бессменный лидер групп «Кар-Мэн» (Car-Man) и «Carbonrock».
Изображение
В 2016 году на его автомобиле Mercedes ML W164 мы проводили дооснащение оптики автомобиля. Устанавливали Bi-Led линзы в ближний и дальний свет. Также устанавливали в фары гибкие DRL. Спустя год никаких нареканий по работе светодиодных линз нет.
Изображение
В этот раз мы поставили диодные лампы CL6 в противотуманные фары. И установили Bi-Led линзы в привезённые фары от автомобиля Сhevrolet Сaprice.
Автомобиль Сергея благодаря своей индивидуальности заслуживает отдельного обзора. Для многих автолюбителей это была бы интересная статья. Но мы в силу нашей специфики и ограниченного времени поделимся с Вами фотоотчётом о том, как можно улучшить головную оптику данного автомобиля. Думаем для владельцев Mercedes серии ML это будет интересно, да и всем остальным автолюбителям тоже.
Изображение
Изображение
Гибкие DRL выполняют функции габаритов.
Изображение
И также выполняют функцию поворотников.
Изображение
Bi-Led линзы установлены в ближний и дальний свет. А светодиодные лампы CL6 в противотуманных фарах добавляют ещё больше освещённости.
Изображение
Ещё раз поблагодарим Сергея Михайловича за доверие к нашей организации.
>>>Видеообзор этой работы>>> https://youtu.be/jwg-mrxPoqs
>>>Все видео работ!>>> https://www.youtube.com/channel/UC4F5LqKuLhOdVdEeO4XgYlg
>>>Сайт компании>>> http://biled.ru/

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#5 Chevrolet Tahoe улучшение света фар установкой светодиодных линз

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Avtoprizma » 21.11.2017, 15:51

Всем привет, друзья! Не для кого не секрет, что большинство даже современных американских автомобилей обладают не сильно выдающимися характеристиками в плане света. Многие владельцы желают улучшить качество света на американских автомобилях. И частые работы по улучшению головной оптики например Tahoe прямое тому доказательство.

Изображение

И так сегодня у нас в работе автомобиль Chevrolet Tahoe. с установкой светодиодных линз в ближний свет. Делимся с Вами фотоотчётом о проделанной работе.

Сейчас в фарах стоят обычные галогеновые лампочки.

Изображение
Изображение

Снимаем фары с автомобиля и разбираем их.

Изображение
Изображение
Изображение

Устанавливаем Bi-Led линзы в секции ближнего света.

Изображение
Изображение

На линзы устанавливаем маски.

Изображение
Изображение

Наносим новый герметик и собираем фары обратно.

Изображение

Так выглядят фары с линзами на автомобиле.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так светили штатные фары до установки Bi-Led линз.

Изображение

Теперь фары светят совершенно по-другому!

Изображение

Владелец по достоинству оценил преимущество Bi-Led линз над галогеном. Стоит отметить что светодиодные модули очень надёжные, не требуют замены комплектующих и отражатель линз не выгорает как у ксенона.

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#6 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение ISberk » 21.11.2017, 15:58

линзы Optima?
что по ценнику за работу, в смысле, во что обойдется улучшение света по переделке своих фар?
есть ли готовые комплекты, чтобы приехал и просто поменял за деньги?

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#7 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Avtoprizma » 23.11.2017, 15:05

ISberk писал(а):линзы Optima?
что по ценнику за работу, в смысле, во что обойдется улучшение света по переделке своих фар?
есть ли готовые комплекты, чтобы приехал и просто поменял за деньги?


Конкретно в этом случае работы обошлись в 25 200 р.
Изображение

Более подробная информация по ценам есть в этой статье: http://biled.ru/802-2/

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#8 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение ISberk » 23.11.2017, 15:47

только Москва?

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#9 Re: Автопризма: Улучшение и восстановление света фар Chevrolet. Тюнинг фар.

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Avtoprizma » 07.12.2017, 15:29

ISberk писал(а):только Москва?

Да, мы находимся в Москве и других филиалов пока нет.

Avtoprizma
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19.08.2017, 12:22
Автомобиль: 1

#10 Land Rover Freelander Установка светодиодных линз без разбора фар

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Avtoprizma » 26.12.2017, 16:49

Land Rover Freelander Установка светодиодных линз без разбора фар

Привет друзья. Как известно что бы произвести работы по улучшению света головной оптики практически на всех автомобилях необходимо разбирать фары. За редким исключением некоторых автомобилей, где для замены линз, разбор не требуется.

Изображение

Так например на автомобиле Land Rover Freelander 2 поколения нам не пришлось разбирать фары. За счёт чего было сэкономлено не мало времени и финансовых затрат, ведь фары здесь на нетерморазборном герметике.

Изображение

Изображение

Изображение

Но сняв заднюю крышку корпуса фары, мы без особого труда заменили ксеноновые линзы на светодиодные Optima Professional. Установку произвели на шпильки.

Изображение

Изображение

Изображение

Отражатели ксеноновых линз пришли, конечно, в полную негодность.

Изображение

Бампер на этом автомобиле снимать тоже не пришлось. Установили фары, отрегулировали и клиент поехал наслаждаться новым светом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Узнать о возможности и стоимости дооснащения Вашего автомобиля, можно связавшись с нами по нижеприведенным контактам:

г. Москва, м.Новогиреево, МКАД, 2-й километр, ТРЦ Шоколад, парковка уровень "C".

Схема проезда.

+7 499 130-82-15 (Вт.-Сб. с 10-00 до 19-00)

Вопросы через Watsapp и Viber

www.biled.ru

Все видео работ


Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей