Дым из отверстия маслянного щупа

обсуждение дизельных двигателей
Сообщение
Автор
Ангарчанин
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.08.2016, 06:52
Автомобиль: Дэу Винсторм

#1 Дым из отверстия маслянного щупа

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Ангарчанин » 30.08.2016, 08:25

Доброго времени суток дорогие форумчане.
Пролистал форум, поискал поиском....данную тему не нашел.
У меня вот такой вопрос, может кто знает и подскажет. Начну с предисловия....раньше владел Дэу Винсторм 2007 года около года потом продал и такой проблемы не было.....сейчас в данное время хочу снова купить Дэу Винсторм, но уже 2008 года, на днях смотрел один экземпляр и так как не сталкивался с таким у меня с этим вопрос:
- на заведенном двигателе из отверстия для щупа масла идет дымок такого сизого цвета, работает двигатель вроде ровно, скорость набирает уверенно, обороты держит ровно. Что это может быть? На что указывает? Это что то серьезное? Р.s. сажевый удален, машинка перепрошита.
- еще вопрос...установлен штатный монитор и камера ЗХ, который почему то ничего не показывает на кнопки реагирует видны настройки изображения, можно переключить АВ-1 на АВ-2 и тп., но с камеры изображение не идет. Что может быть? Я понимаю вопрос немного не в тему, но может добрые люди перенаправят.
- ну и так по мелочам машинка требует замены стоек и ступичных подшипников, но это на мой взгляд вообще не проблема.

Вернуться в «Дизель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей