Сбылась мечта! Челябинск+1

Сообщение
Автор
Михаил GM
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.10.2015, 15:02
Автомобиль: chevrolet
Откуда: москва

#21 Re: Сбылась мечта! Челябинск+1

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Михаил GM » 13.04.2016, 12:17

Праздравляю новоприобретателя птахи как им сказано уже третьей по счету и приятной эксплуатации.

у меня собственно вопрос по количеству ключей зажигания (комплекта). тут уважаемыми владельцами говорилось, что их 2 + 1 ремонтный, а это что за такой ремонтный ключ, как он выглядит? что несет его утеря для несчастного владельца?

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#22 Re: Сбылась мечта! Челябинск+1

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Timson » 13.04.2016, 12:40

Михаил GM писал(а):Праздравляю новоприобретателя птахи как им сказано уже третьей по счету и приятной эксплуатации.

у меня собственно вопрос по количеству ключей зажигания (комплекта). тут уважаемыми владельцами говорилось, что их 2 + 1 ремонтный, а это что за такой ремонтный ключ, как он выглядит? что несет его утеря для несчастного владельца?


Ничего не несет:)

Rus 174
Завсегдатай
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.02.2014, 18:45
Автомобиль: наТаха GMT 900
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#23 Re: Сбылась мечта! Челябинск+1

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение Rus 174 » 13.04.2016, 17:57

Михаил GM писал(а):Праздравляю новоприобретателя птахи как им сказано уже третьей по счету и приятной эксплуатации.

у меня собственно вопрос по количеству ключей зажигания (комплекта). тут уважаемыми владельцами говорилось, что их 2 + 1 ремонтный, а это что за такой ремонтный ключ, как он выглядит? что несет его утеря для несчастного владельца?


спасибо. таха первая, а америкос не первый :D у меня тоже нет ключа, но думаю пластиковый с чипом для того чтобы только запускать мотор и в сервисе с ним авто оставлять


Вернуться в «Вступил в ряды Tahoводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя