Приветствую уважаемое общество

Сообщение
Автор
NURMAN
Гость
Сообщения: 12
Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2017, 00:10
Автомобиль: TAHO GMT900 LTZ 12
Откуда: Наро-фоминск
Поблагодарили: 1 раз

#1 Приветствую уважаемое общество

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение NURMAN » 22.05.2017, 12:59

Приветствую Вас уважаемые форумчане,владельцев ТАХ различных годов и комплектаций!!! принимайте в свои ряды
Коротко о себе и машинке. Данный бегемотик был приобретён в 2012 в контору,с целью безпроблемного перемещения моей тушки на колёсах большого радиуса ,практически по всей территории нашей Матушки России.Поскольку дороги Московского и Питерского региона,отличаются от остальной страны ,как атмосфера на земле и венере,был сделан вывод,что Ауди Ку7 4,2 и Рейндж ровер для этих целей хилы и слабы,а главное,безумно дороги в лечении последствий передвижений по таким дорогам. в общем 4,5 года я гонял свою Таху и в хвост и в гриву,временами подливая ей бензина и меняя масло в моторе,пару раз меняли резинки в подвесе,ну и колодки раза три,да и фсё пожалуй. и это за 180 000 !!! Ауди умерла мотором,Рейндж во фраке,развалился, аТахо,жив и всё также терпеливо перемещает меня по дорогам страны,тихо поскрипывая панелями салона. Я полюбил и зауважал его за это. Решил привести его в порядок ,обслужить почистить,оснастить приятными ништяками,попробовать вылечить те болячки которые меня подбешивают в этой модели. Буду обращатся к Вам за советом, Ьуду стараться курить форум сам,тем более архитектура знакома(на мото сайте у нас такая же) но уж не взыщите и не кидайтесь тапками,если где то затуплю по началу и что то не смогу найти
Искренне Ваш

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Приветствую уважаемое общество

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 22.05.2017, 13:08

Приветствую!
Вливайся! :)

ну и про приятные ништяки поподробнее, вдруг кому чего пригодиться? ;)

NURMAN
Гость
Сообщения: 12
Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2017, 00:10
Автомобиль: TAHO GMT900 LTZ 12
Откуда: Наро-фоминск
Поблагодарили: 1 раз

#3 Re: Приветствую уважаемое общество

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение NURMAN » 22.05.2017, 13:26

Из ништяков,то что точно хочу,это поработать со светом головным и ДХО,попробовать заколхозить омыватель фар,поменять(дополнить) алгоритм включения дворников и омывателя,так как в обгонах на трассе когда из под фуры полетело,тянуться к крутилке ,опасно и неудобно. ну и попробовать сбалансировать по задачам,тормоза и подвеску. валкость оной не играетбольшой роли,а вот дробление и как следствие уход с траектории на мелких дефектах полотна на скорости,иногда пугает

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#4 Re: Приветствую уважаемое общество

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение КУДЫНАС » 22.05.2017, 14:25

Привет!
Вливайся :beer:


Вернуться в «Вступил в ряды Tahoводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей