Штатная сигнализация: проблемы и их решения.

Обсуждение новой модели Каптивы 2011 года
Сообщение
Автор
qwerty_24rus
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.09.2015, 07:33
Автомобиль: Шевроле Авео 1.4 МКП

#121 Re: Штатная сигнализация: проблемы и их решения.

#121',this.href); return false;">##121 Сообщение qwerty_24rus » 18.09.2015, 14:58

zakalbasil писал(а):
qwerty_24rus писал(а):я понял это уже в тот момент когда, уже раскатал своё сообщение. просто тема попалась по поиску в яндексе. разве это так важно, учитывая, что это тоже шевроле?
Тут вопрос по сути про то, как ведёт себя штатная сига в авео, так же она может и на каптиве у кого-то глючить ну или вообще кто-то сталкивался с этим на шевроле любой породы. У меня лично хонда с пандорой. За эту тему я могу много, что рассказать )

Да нееее, шевролёты совсем все разные... Начнем с того , что всё это дэууууу(http://www....дэуууу.ru) нексия это кадет-опель-Германия машина, Каптива это амэрикан тачка в исполнении дэуу, лачетти - нубира - круз тоже симбиозы от германии наверно(двигло - кпп опеля) авео???... это всё такой замес, что просто кардинально разное по микросхемам :ROFL: :ROFL: :ROFL: да и по алгоритму всей лабуды.... ваапче ни какой связи между всем этим и чисто амэрикан шевролетами Тахо, камаро и тд кроме золотого плюсика спереди. :oops: :D
Ай про CAPNIVA забыл, тоже с крестиком :D

короче амеры скупили весь автохлам и налепили крестиков, так, что ли. ну да ладно, попробую найти в чём проблема у тестя.

Аватара пользователя
olex
Мастер-класс
Сообщения: 619
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.08.2012, 20:34
Автомобиль: Chevrolet Captiva c140 2.4мкпп
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Поблагодарили: 2 раза

#122 Re: Штатная сигнализация: проблемы и их решения.

#122',this.href); return false;">##122 Сообщение olex » 21.09.2016, 10:02

добрый день.Напишу,тему пока читаю с начало.
Каптива с140 2012 г,установлен старлайн a 91 После поставнки на охрану,а могло и просто ночью сработать сигналка,думал глючит старлайн,а нет это штатная.
определил отключение со штатного ключа и отсутствие оповещения на брелке старлайн.
Заметил когда выключаю датчики объема она не разу не срабатывала. Можно отключить их просто отсоединив разъем от датчиков?
Изображение

Аватара пользователя
Talalex
Форумчанин
Сообщения: 94
Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2013, 16:42
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

#123 Re: Штатная сигнализация: проблемы и их решения.

#123',this.href); return false;">##123 Сообщение Talalex » 29.09.2016, 10:41

думаю это не критично. я бы попробовал
На Шевроле едешь - дальше будешь

moonyaeff
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.09.2018, 11:06
Автомобиль: C140

#124 Re: Штатная сигнализация: проблемы и их решения.

#124',this.href); return false;">##124 Сообщение moonyaeff » 27.09.2018, 14:45

Добрый день! Подскажите как включить звук сирены при срабатывании датчика объема или при постановке снятии с охраны. Звуковой сигнал при оставлении ключей в салоне работает, а в остальных случаях только поворотники моргают.


Вернуться в «Captiva C140»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей