Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#11 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение jonny666 » 09.02.2013, 00:02

А по поводу 15000км и Мая или Июля я у же ИЗВИНИЛСЯ, я на этом сайте новичок,и сообщения писал в слепую, так что Кто хочет еще под..е..ть ПЛИЗ к моей МАШОНКЕ!!!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

DJR3000
Гуру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 15.06.2010, 23:30
Автомобиль: C100 2.4LT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#12 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение DJR3000 » 10.02.2013, 17:21

jonny666 писал(а):Да, конечно,если взять в расчет не компетентность менеджера,то это скорее всего просто недорозумение(которое решается просто) но здесь наглядно выглядит схема ввидения в заблуждения и продажи не того товара что заявлено.От чего ,некие люди, получили некую выгоду.

Такое ощущение, что до этого случая никаких договоров не подписывали, по телику про кредитные договора передач не смотрели, в инете про всевозможные афёры не читали?
Это не недоразумение - их этому учат!!! Их задача: продать авто любыми средствами. От этого зависит их зп. На словах они обещают всё что только возможно, рассказывают про невообразимые вещи только для одного: убедить покупателя что это именно тот автомобиль, который он хочет, в нём есть абсолютно всё, что требуется покупателю и даже немножко больше! Но как только ты обнаруживаешь отсутствие обещанных и рассказанных ими сказок в договоре, то они наотрез отказываются от своих слов! Главное - заметить это до подписания - можно либо торговаться, либо требовать вписания в договор обещенного! :pardon: После покупки\продажи в случае спорных моментов все (включая адвокатов и суд) будут ссылаться на подписанный обоими сторонами договор - если подписали, значит все были согласны с текстом и условиями. :pardon:
К сожалению, такая ситуация не только с авто, а везде: недвижимость, банковский сектор итп.
Captiva LT 2,4 АКПП Серебристый 2007год

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#13 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение jonny666 » 10.02.2013, 17:52

DJR3000 писал(а):
jonny666 писал(а):Да, конечно,если взять в расчет не компетентность менеджера,то это скорее всего просто недорозумение(которое решается просто) но здесь наглядно выглядит схема ввидения в заблуждения и продажи не того товара что заявлено.От чего ,некие люди, получили некую выгоду.

Такое ощущение, что до этого случая никаких договоров не подписывали, по телику про кредитные договора передач не смотрели, в инете про всевозможные афёры не читали?
Это не недоразумение - их этому учат!!! Их задача: продать авто любыми средствами. От этого зависит их зп. На словах они обещают всё что только возможно, рассказывают про невообразимые вещи только для одного: убедить покупателя что это именно тот автомобиль, который он хочет, в нём есть абсолютно всё, что требуется покупателю и даже немножко больше! Но как только ты обнаруживаешь отсутствие обещанных и рассказанных ими сказок в договоре, то они наотрез отказываются от своих слов! Главное - заметить это до подписания - можно либо торговаться, либо требовать вписания в договор обещенного! :pardon: После покупки\продажи в случае спорных моментов все (включая адвокатов и суд) будут ссылаться на подписанный обоими сторонами договор - если подписали, значит все были согласны с текстом и условиями. :pardon:
К сожалению, такая ситуация не только с авто, а везде: недвижимость, банковский сектор итп.

Да согласен я согласен,но просто на своем примере хочу предостеречь других....К стати, про этого дилера у меня есть еще история,но это касается уже сервиса...Там ваще такой бардак и анархия, что я туда больше не ногой!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#14 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение jonny666 » 10.02.2013, 19:10

В продолжении темы про "супер дилера блок" хочу поведать вам еще одну историю но уже про "супер сервис" того же дилера...Обращение номер один)Где то через месяц после покупки Капухи, у меня перестал работать центральный прикуриватель,(ну понятно ,скорее всего предохранитель)по скольку я живу на соседней улице с вышеупомянутым "сервисом" звоню туда и говорю о проблеме, а мне в ответ; что вы, все может быть гораздо серьезнее и по этому вам необходимо записатся на диагностику электрики,но это можно сделать только через неделю.Ладно,записываюсь...Приехал через неделю,отдал машину,жду...Жду час,полтора...интересуюсь в чем проблема? а мне говорят:ну........ у вас же новая каптива, а у нас предохранители на складе от старой и они не подходят,немогли бы вы сходить в ближайший магазин и купить их(там они есть,а уних почему то нет)а мы бы вам поставили..Нет отвечаю,купить куплю,но к вам из за этого возвращатся не буду,сам и поставлю....Обращение номер два)Жаркий,летний день,машина стояла на солнышке и естественно нагрелась.Когда я на ней поехал, то решил очистить заднее стекло задней щеткой, и побрызгал на него водичкой..Нет-нет стекло на месте, а вот доп.стоп сигнал растрескался(звездочкой вокруг фарсунки)и стал наполнятся все тойже водой.Презжаю в сервис,показываю...Ну...отвечают мне,это вы сами его ударили(разбили)а теперь хотите за наш счет его поменять....Ладно, сделал по КАСКЕ...Обращение номер три) Месяц назад у меня перегорела лампа ближнего света,ну думаю, ладно,надо как нибудь поменять,но вдруг дня через два потухла и вторая...Приезжаю в сервис...говорю, поменяйте лампочки,а мне в ответ:что вы, у нас тут столько работы,что не до вас,презжайте недели через две,вот тогда и поменяем...Я не поверил своим ушам..А две недели мне что без света ездить или поставить машину и ждать?Вобщем и здесь справился сам....Вопрос:Вот вы бы туда поехали еще раз?
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
maximalist45
Профи
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27.03.2012, 19:54
Автомобиль: Капа С 140 LT АК 2.2 белдизель
Откуда: Москва

#15 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение maximalist45 » 11.02.2013, 17:06

И смех и грех. Я бы понял такой наезд, если бы пользуясь дождем, тебе бы подсунули битую, или притертую машину.
А уже сидя в машине что мешало определить есть ли в машине сд-чейнджер? И с такой мелочевкой как предохранители и перегоревшие лампы нужно ехать в любой дворовый сервис. К ОД всегда много народа и все по записи. Но тот факт, что нас все и везде готовы нае-ать, не отменяет того, что ты к этому должен быть готов. Я например, начал читать этот форум за полгода ДО покупки машины, что мне очень пригодилось и при приемке машины, общении с менагерами, сервисменами и т.д. 8)
Изображение

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#16 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение jonny666 » 11.02.2013, 22:13

maximalist45 писал(а):И смех и грех. Я бы понял такой наезд, если бы пользуясь дождем, тебе бы подсунули битую, или притертую машину.
А уже сидя в машине что мешало определить есть ли в машине сд-чейнджер? И с такой мелочевкой как предохранители и перегоревшие лампы нужно ехать в любой дворовый сервис. К ОД всегда много народа и все по записи. Но тот факт, что нас все и везде готовы нае-ать, не отменяет того, что ты к этому должен быть готов. Я например, начал читать этот форум за полгода ДО покупки машины, что мне очень пригодилось и при приемке машины, общении с менагерами, сервисменами и т.д. 8)

Да....! как я посмотрю,ты "Казачек"- то засланый....Ну что не раскажи тебе,тут ты, ну С-КА!!! самый умный...Ну все тебе ястно...А вот мозг(Сынок) включать тебя не научили?...
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#17 Re: Внимание Засланый "Клоун"

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение jonny666 » 11.02.2013, 22:31

maximalist45 писал(а):И смех и грех. Я бы понял такой наезд, если бы пользуясь дождем, тебе бы подсунули битую, или притертую машину.
А уже сидя в машине что мешало определить есть ли в машине сд-чейнджер? И с такой мелочевкой как предохранители и перегоревшие лампы нужно ехать в любой дворовый сервис. К ОД всегда много народа и все по записи. Но тот факт, что нас все и везде готовы нае-ать, не отменяет того, что ты к этому должен быть готов. Я например, начал читать этот форум за полгода ДО покупки машины, что мне очень пригодилось и при приемке машины, общении с менагерами, сервисменами и т.д. 8)
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!

Аватара пользователя
shoonari
Мастер-класс
Сообщения: 777
Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.10.2009, 18:14
Автомобиль: captiva 3.2, 5 мест, 2007 г.в.
Откуда: Зеленоград

#18 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение shoonari » 11.02.2013, 22:40

тяжело вам жить наверно - одни враги кругом

ярослав
Гуру
Сообщения: 1992
Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.01.2009, 22:53
Автомобиль: субару форестер
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

#19 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение ярослав » 12.02.2013, 00:14

jonny666-не правильно начинаем общение на форуме.
оскорблять никого не надо!пользы это не принесет.
теперь продана КАПА-2.4 МТ Т.СИНЯЯ
с 16.04.12-Форестер 2.0 ат.

Аватара пользователя
jonny666
Гуру
Сообщения: 1191
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.02.2013, 18:03
Автомобиль: Каптива с140 2.4АТ
Откуда: Москва, ВАО "Перово"
Поблагодарили: 6 раз

#20 Re: Внимание!Автосалон"Блок"на Перовской ул в Москве

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение jonny666 » 12.02.2013, 21:10

ярослав писал(а):jonny666-не правильно начинаем общение на форуме.
оскорблять никого не надо!пользы это не принесет.

Да просто задалбали псевдо-умники,ты им о проблеме, а они тебе сам виноват...Да я "все" знаю ,и пишу здесь не для того что бы узнать КТО ВИНОВАТ,а что бы люди прочитали и не делали ошибок....Извините если че..Нервы!
Люди,которым я не нравлюсь,должны постараться принять одну простую вещь-цианид калия!


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей