Больше Шевролет не куплю. Дилеры достали.

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mobitel
Гуру
Сообщения: 1072
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2009, 16:07
Автомобиль: BMW X5 "СЕРЫЙ ВОЛК"
Откуда: НиНо

#81

#81',this.href); return false;">##81 Сообщение mobitel » 15.07.2010, 10:39

Так ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ за оскорбления ЗАБАНЮ. Больше предупреждать не буду.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#82

#82',this.href); return false;">##82 Сообщение sub739 » 15.07.2010, 16:22

voto писал(а):
sub739 писал(а):Авто 2008 года это уже хлам.

:)) да я не хочу Вас переубеждать, есть много сторонников ТАЗов, ну привыкли люди к этим машинам, прикипели, знают их наизусть и ремонтируют в гараже за три копейки, я их понимаю, это даже не жизненная позиция - это состояние души.
sub739 писал(а):А у вас чей страны 4 колеса?

КАКОЕ это имеет значение? Теперь они мои, я ими полностью доволен (на данный момент), может попозже чего нового себе присмотрю, а может нет..

Значит сравнить Вам несчем.А люди довольны и ТАЗиками,это Вы верно подметили.Радуйтесь и наслаждайтесь своим аппаратом,когда слаще редьки попробывать нечего не пришлось.Заказная статья или нет, ни мне и ни Вам это решать.Когда Вас авто достанет так же, может Вы поступите по другому.
Воевать нужно! Потому как мы все воюем за одно-за здоровье нашего железного коня,а если кроме выпадок нечего сказать ,то лучше промолчать,глядишь и за умного можно сойти.
Кстати всех касаеться :evil:Можно банить!
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

*Ghost-II*
Завсегдатай
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.07.2009, 22:30
Откуда: АР Крым

#83

#83',this.href); return false;">##83 Сообщение *Ghost-II* » 15.07.2010, 22:53

Злые вы какие-то! Изображение Эт без персоналий - каждый поймет по своему!
Считал и считаю, что если машинку (любую) хают, то значит ей, бедненькой, просто не повезло с "прокладкой"..между рулем и сиденьем. А то "достали проблеммы", а может всё гораздо прозаичней? Плохих или хороших машин не бывает...дальше по тексту выше.
Всем успеха!
Изображение
Не обижай машинку - она ведь живая!Granada Black Капа 3,2
Шевролет Авео 3-дв хэтч авт

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#84

#84',this.href); return false;">##84 Сообщение JOKER_561 » 16.07.2010, 09:34

*Ghost-II* писал(а):Злые вы какие-то! Изображение Эт без персоналий - каждый поймет по своему!
Считал и считаю, что если машинку (любую) хают, то значит ей, бедненькой, просто не повезло с "прокладкой"..между рулем и сиденьем. А то "достали проблеммы", а может всё гораздо прозаичней? Плохих или хороших машин не бывает...дальше по тексту выше.
Всем успеха!
Изображение

Полностью согласен! Иногда лучше промолчать :D А то ломаем копья - кто-то провоцируя, а кто-то по наивности и простоте души. Не стоит оно того, чаще улыбаться нужно окружающим, други...
А выбирать, на чем ездить и от чего отказываться - дело личное, ИМХО.

voto
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2010, 13:22

#85

#85',this.href); return false;">##85 Сообщение voto » 16.07.2010, 09:46

sub739 писал(а):Значит сравнить Вам несчем.А люди довольны и ТАЗиками,это Вы верно подметили.Радуйтесь и наслаждайтесь своим аппаратом,когда слаще редьки попробывать нечего не пришлось.Заказная статья или нет, ни мне и ни Вам это решать.Когда Вас авто достанет так же, может Вы поступите по другому.
Воевать нужно! Потому как мы все воюем за одно-за здоровье нашего железного коня,а если кроме выпадок нечего сказать ,то лучше промолчать,глядишь и за умного можно сойти.

Заказная ли статья - определять я хочу и буду самостоятельно - не люблю, когда за меня составляют мнение.
Виталь, на форуме туарегов нашёл кстать только мнения против этой статьи - народ любит свои машинки, да и как иначе? Я например, перед покупкой долго выбирал и определялся. Наконец купил и радуюсь тока, а мелкие баги списываю на условия эксплуатации в основном. Как вы относитесь к своим машинам, так и они к вам :)

Хотите воевать - гранату вам в одно место! Ваш главный враг - вы сами. ;)

CHUGUN
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2008, 22:27

#86

#86',this.href); return false;">##86 Сообщение CHUGUN » 26.07.2010, 11:44

Хочу написать про обслуживание в Арманд на Гостиничном проезде.
Вобщем истекал у моей Капы гарантийный период. Перед окончанием поехал в Арманд на очередное ТО 60000. Просил по внимательнее посмотреть авто т.к. гарантия заканчивается. ТО сделали сказали :"Всё в машине в порядке даже придраться не к чему". Я спокойно отъездил после ТО около 1500 км и тут мне понадобилось поставить фаркоп. Подняли маншину, а внизу ВСЁ залито маслом, течь сальника коленовала. Грантия уже кончилась.
В итоге я попал на 12000 руб, замены сальника коленовала и масла в коробке (масло в коробке пришлось менять т.к. в сервисе (Тринити) сказали что чёрное (хотя в Арманде мне его якобы меняли на ТО 45).
Начал я звонить В Арманд с претензиями, а мне в ответ:" Мол сальник может протечь и за 10 км пробега, масло в коробке почернеть то же".
Я понимаю что течь сальника это медленно развивающееся явление (и было оно скорее всего ещё в гарантийный период), как и потемнение масла в АТ коробке.
Вобщем дотянули они меня до окончания гарантии и я попал на бабки :(

Аватара пользователя
Иван
Партнер Клуба
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11.03.2009, 14:43
Автомобиль: Tahoe GMT900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

#87

#87',this.href); return false;">##87 Сообщение Иван » 26.07.2010, 11:57

CHUGUN писал(а):Хочу написать про обслуживание в Арманд на Гостиничном проезде.
Вобщем истекал у моей Капы гарантийный период. Перед окончанием поехал в Арманд на очередное ТО 60000. Просил по внимательнее посмотреть авто т.к. гарантия заканчивается. ТО сделали сказали :"Всё в машине в порядке даже придраться не к чему". Я спокойно отъездил после ТО около 1500 км и тут мне понадобилось поставить фаркоп. Подняли маншину, а внизу ВСЁ залито маслом, течь сальника коленовала. Грантия уже кончилась.
В итоге я попал на 12000 руб, замены сальника коленовала и масла в коробке (масло в коробке пришлось менять т.к. в сервисе (Тринити) сказали что чёрное (хотя в Арманде мне его якобы меняли на ТО 45).
Начал я звонить В Арманд с претензиями, а мне в ответ:" Мол сальник может протечь и за 10 км пробега, масло в коробке почернеть то же".
Я понимаю что течь сальника это медленно развивающееся явление (и было оно скорее всего ещё в гарантийный период), как и потемнение масла в АТ коробке.
Вобщем дотянули они меня до окончания гарантии и я попал на бабки :(

Сальник сначала потеет и потеть может до 10-15 т.км. Полюбому проблему видели, но доказать это нереально, как и то (претензии с их стороны), что вы не жигли авто с каждого светофора. Про масло в АКПП (я сомневаюсь, что туда кто0то лазил смотреть, т.к. доступ к щупу крайне неудобный, и что посмотреть масло надо хорошенько выгибать и просовывать руки. А проверка состояния масла (по моему) не входит в регламент работ по ТО-4.
GM: Korea, Europe, USA
КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС http://hvk-service.ru/
+7-966-0993030

CHUGUN
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2008, 22:27

#88

#88',this.href); return false;">##88 Сообщение CHUGUN » 26.07.2010, 12:27

Однако на ТО 40000 сказали что масло надо поменять и взяли 4600 руб :)

DiViL
Форумчанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.10.2009, 13:42
Автомобиль: Santa Fe New F/L
Откуда: Москва

#89

#89',this.href); return false;">##89 Сообщение DiViL » 26.07.2010, 14:22

Они всегда берут...работа у них такая)))
была Captiva 3.2 Silver 2008
был Jeep Commander 4.7L 2007
есть SantaFe New F/L 2.4 2010

trr
Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:39
Автомобиль: Каптива 2009; 3,2 полный фарш
Откуда: Москва

#90 Re: Больше Шевролет не куплю. Дилеры достали.

#90',this.href); return false;">##90 Сообщение trr » 07.09.2010, 16:23

Дочитал до конца :-D .... спасибо.... :lol:
Еще раз хотелось бы остановиться на одном моменте: если Вы обратились к ОД и чувствуете, что с Вас взяли деньги, а машина так и осталась сломана - добейтесь любыми путями, что бы ОД выполнил свои обязанности... закрепленные Законом Страны, а не распоряжениями пусть даже и очень известного Производителя (в нашем случае - GM).
И еще одно.... я уже говорил... : по реакции одного человека будут судить о всех... Т.е. обращаясь к ОД и гордо заявляя: "Я из КаптиваКлуба!!!" - либо добевайтесь своего... либо не портите НАШ имидж....
Я отлично понимаю, что "деньги-то небольшие... чего портить себе нервы..." - вот этого как раз делать не надо.
Есть неравнодушные люди, с активной жизненной позицией, которые немало делают для Клуба... не буду лишний раз хвалить уважаемых камрадов... Вы и так их отлично знаете - так вот их нелегкое дело может быть легко похерено всего одним, боящимся настоять на своем человеком...
За нами Закон нашей Страны! Кто может нам навредить??
Коммерсы? Америкозский GM??

Если кого обидел ОД - позвоните, поговорим... решим что делать..... Только, сорри что повторяюсь - ни одного случая, что бы не осталось... безнаказанным или хотя бы - разобранным.....

P.S. Камрады, возвращаясь к некоторым выяснений отношения в этой ветке.... Один наш уважаемый камрад написал так: "....Игорь,забей.У нас демократия гласность,и это интернет. Кто хочет тот хочет,про остальных забудь!!!!!!!...." - целиком и полностью согласен, и призываю камрадов поступать соответственно....
SKYPE: burhudarov
V6 3,2 бежевая с светлым (кремовым) салоном


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей