Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

все что с этим связано
Сообщение
Автор
Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#1 Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Андрей Седых » 15.09.2011, 22:28

Обратился в автосалон для замены поворотных кулаков и заднего амортизатора, для устранения скрипа в руле, все по гарантии, амортизатор везли 5 недель и то после ругани с инженером по гарантии. Записан был на 14-00, зная нераторопность работников приехал, в 13-30. В автосалоне обязаловка помыть авто независимо от состояния, УФАС по ним плачет. Заезжаю на автомойку, там мойщики пылесосят хонду проезжаю мимо смотрю один из них что-то мне пытается прокричать, останавливаюсь, опускаю стекло, и слышу в свой адрес отборный мат и что я не традиционный орентации и тд и тп из-за того что я проехал мимо авто, ну конечно же не сдержался мойщику ответил так что он опешил, помыл авто, эмоциональное состояние подорвано, вообще не ожидал что так клиентов могут встретить. Оставляю авто время 14-00 мастер приемщик говорит время работы часа три четыре, дожидаться не стал уехал домой. Позвонили что все готово аж в 19-00, прошло пять часов!!! Время 21-00, смазали все резинки скрип не пропал, но притом мастер тупо машину выгнал из бокса закрыл дверь и мне В бокс уже не попасть, стучу со всей дури в дверь открывает другой мастер послушал подтверждает, что скрип есть стал смотреть говорит возможно из рулевого механизма, иду к выгнавшему меня мастеру тот отмазываемая начальство смотрело ничего не обнаружило, не знает что делать записал на следующий день.
Итог, хамство изо всех щелей, делать ничего не делают, клиенты вообще по-боку, как повлиять что сделать?

Аватара пользователя
demon__27
Гуру
Сообщения: 2023
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2009, 12:06
Автомобиль: каптива 2,4 АТ синяя чип
Откуда: Калининград

#2 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение demon__27 » 16.09.2011, 21:18

вниз нагнись где педали....там рулевой вал входит в переднюю панель....вал закрыт резиновой муфтой - туда вэдэшкой побрызгай.... :oops:
Изображение

Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#3 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Андрей Седых » 17.09.2011, 07:19

Достал сервисменов прослушали все прибором, шум из рейки теперь все зависит от гарантийщиков, за чей счет этот банкет.

Аватара пользователя
Филипок
Профи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08.06.2008, 16:06
Откуда: г Москва

#4 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Филипок » 17.09.2011, 19:10

Андрей Седых писал(а):Обратился в автосалон для замены поворотных кулаков и заднего амортизатора, для устранения скрипа в руле, все по гарантии.


У меня такаяже хрень. Ответ GM примерно такой ,шум в рейке появляющийся только на стоящей машине ,двигатель на холостом ходу -это конструктивная особенность и невлияет на безопасную эксплуатацию авто.
2,4 АТ 7 мест чёрная 2008 г. была
3.2 АТ 5 мест серая 2008 г.
2.4 АТ 7 мест белая 2010 г.

Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#5 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Андрей Седых » 17.09.2011, 20:38

У меня в движении тоже скрипит

Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#6 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Андрей Седых » 27.09.2011, 22:07

Сегодня снова довелось обратиться к криворуким сотрудникам региона 62, приехал бачок охлаждающей жидкости, заменили по гарантии, срок работы озвучили не более 1,5 часа, в итоге вышло 3. На мой вопрос что по поводу скрипа в рейке, инженер по гарантии Курочкин развел руками сказал, что ничего не слышал, документы от мастера приемщика не получал и это при том что прошло полторы недели, при этом мастер прямо в глаза уверял что скрип из рейки и все документы передаст в гарантийный отдел однако концов не найти, что делать? Снова обращаться с дефектом?
Кстати мастера смены который тупо в прошлый раз выгнал мою машину из бокса с материалы что все сделали и закрыв за мной ворота, при этом звук как был так и есть, имя этого героя ВЗДЫХАЛКИН Алексей.

Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#7 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Андрей Седых » 10.10.2011, 18:46

Направил в адрес gm официальное письмо по поводу хамского обращения в автосалоне. Жду ответа. Парралельно обратился к инженеру по гарантии за официальным отказом от ремонта рулевого механизма. Все тотже Курочкин срываясь в голосе всячески отправлял меня к директору, т.е. я должен еще предварительно записаться к директору чтобы меня послали, потом видя что я не уступаю предложил дождаться другого инженера кто принимал решение по отказу и позвонить во вторник, завтра буду звонить, в случае если пошлют, напишу официальный запрос, копию в надзорный орган. А потом в антимонополку, заставляют всех подряд мыть машину вне зависимости от того грязная она или нет, пусть на оборотная штраф оштрафуют.

Андрей Седых
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.10.2009, 19:36

#8 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Андрей Седых » 18.10.2011, 20:47

Ура! Сегодня поменяли рулевую рейку по гарантии, подействовало письмо в GM, видно в автосалоне всех нахлабучили, так как в автосалоне меня приняли как родного, мастер сказал, что зря я написал жалобу, все могли и так решить, инженер по гарнтии всячески оправдывался.

Аватара пользователя
tpw74
Профи
Сообщения: 246
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.07.2011, 08:19
Автомобиль: Captiva 3.2 черная C100
Откуда: Новый Уренгой

#9 Re: Кривые руки салона автосалона Регион 62 г.Рязань

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение tpw74 » 20.10.2011, 11:02

Мне почему-то думалось, что последний пост будет: "побрызгал вд-шкой, скрип исчез!" :D

Простите за оффтоп :oops:
Captiva 3.2 2010 г.в. все навороты, но салон тряпка. Теперь Е-2
Клубная карта 0085


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей