Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

Клубные дела
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#1 Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение MishanTahoe900 » 21.05.2013, 22:37

Друзья, всем большой привет, есть предложение навестить ребят из Окуловского социального приюта для детей! Как это было в прошлый раз многие помнят, а кто хочет осветлить память, то может пройти по ссылкам:

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... 6759/#post

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... 7683/#post

Тогда, зимой, прощаясь с ребятами, мы обещали еще вернуться, и мне кажется, что обещание пора сдержать!? Понимаю,что времени оставляю вам совсем не много,но так складываются обстоятельства!
Предварительно план поездки следующий:
Поездка не близкая, поэтому экстрима в ней особо не ожидается, просто красивые места, пейзажи, встречи....
Приехать нужно рано... минимум часов в десять утра, 08 июня, поэтому выезжать придется рано, возможно даже в ночь 07 июня, и по приезду, доспать в машинах.
Место встречи, неизменно - Макдональдс.... От него придется преодолеть расстояние в 435 км – примерно 5 часов 53 минуты езды.
Дальше мы встречаемся с ребятками, Еленой (директор приюта), ее мужем (по совместительству - завхоз), Алексеем, ну и всем персоналом приюта. Дарим как обычно подарки, и забираем всех на природу!!! Ставим палатки, разводим костры, мангалы, достаем мячики, валанчики....и развлекаемся сами и развлекаем детей.
Ближе к вечеру, в зависимости от погодных условий, определяемся с ночевкой... Скорее всего мы остаемся в палатках, мелких детишек отвезем обратно в приют, старшие возможно захотят остаться с нами. Вообщем все решаемо, главное приехать!!!
В воскресенье, кто спешит, может сразу отправляться домой, после вкусного завтрака, ну а кто желает насладиться природой Валдайского края, посетить Селигер, Осташков, Ржев...... есть один маршрутик,который подготовил мой свояк...
Длинноват конечно маршрутик, но интересен.... преодолеть придеться - 566 км – примерно 7 часов 12 минут..... Ну это если не останавливаться и не любоваться каскадами озер, лесами и не собирать ягоды и грибы... :-))))))
Вообщем ВЕЛКОМ !!!! Готов ответить на все вопросы, рассмотреть предложения.
P.S. Очень бы хотелось, что бы в этот раз как можно больше клубней решили составить компанию в этой поездке!

Также, существует список необходимого для приюта,посмотреть его можно по сл. ссылочке http://okulovkapriyt.ucoz.ru/index/kak_pomoch/0-8


Друзья,давайте не останемся в стороне и сделаем добро для ребятишек!? :friends:

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#2 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Dyms » 22.05.2013, 01:42

Мишань, ну, как же ты так нежданчиком и на такой быстрый срок...
Пипец, июнь не то что расписан, а уже даже запланированные мероприятия не влезают никуда... Чую, и с Должанкой обломаюсь... Нельзя визит к деткам в гости перенести на июль на вторую декаду? Очень хотим поехать с любимой, но июнь - абсолютный не вариант.
В июне сможем помочь только чем-то материальным (список обязательно посмотрим), но не своим присутствием. :cry:
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#3 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение MishanTahoe900 » 22.05.2013, 07:14

Dyms писал(а):Мишань, ну, как же ты так нежданчиком и на такой быстрый срок...
Пипец, июнь не то что расписан, а уже даже запланированные мероприятия не влезают никуда... Чую, и с Должанкой обломаюсь... Нельзя визит к деткам в гости перенести на июль на вторую декаду? Очень хотим поехать с любимой, но июнь - абсолютный не вариант.
В июне сможем помочь только чем-то материальным (список обязательно посмотрим), но не своим присутствием. :cry:


Дим,так получается,увы! Все выходные думали,гадали,когда поехать и именно на эти даты выпадает поездка!!! В другие числа либо я не могу,либо свояк,либо Елена,потом часть детишек увозят в санаторий! Вобщем так! :sorry: :oops:

Аватара пользователя
finn33
Мастер-класс
Сообщения: 840
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.06.2011, 11:26
Автомобиль: tahoe
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

#4 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение finn33 » 22.05.2013, 09:36

Мишель, привет, я к сожалению сам не смогу поехать, а вот с прицепом помочь - расчитывай 100%.
7 числа везу тещу с дочкой в аэропорт (уточню какой), могу передать на МКАДе. Если потребуется :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Алтай
Гуру
Сообщения: 3919
Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.03.2010, 18:53
Автомобиль: Тахо-900
Откуда: Москва. ЮАО
Поблагодарили: 2 раза

#5 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Алтай » 22.05.2013, 09:49

8-го 100% никак не смогу. :pardon: Искренне жаль. :sorry:
Берегите природу, Мать Вашу!!!

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#6 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение MishanTahoe900 » 22.05.2013, 10:04

finn33 писал(а):Мишель, привет, я к сожалению сам не смогу поехать, а вот с прицепом помочь - расчитывай 100%.
7 числа везу тещу с дочкой в аэропорт (уточню какой), могу передать на МКАДе. Если потребуется :beer: :beer: :beer:


Илья спасибо, буду иметь ввиду! Но пока вроде ничего габаритного не предвидется,кроме муз.центра и дом.кинотеатра Алтая,а это в багажник Тахи влезет без проблем!

Алтай писал(а):8-го 100% никак не смогу. :pardon: Искренне жаль. :sorry:


Жаль Володь! :(

Аватара пользователя
Fisherman109
Завсегдатай
Сообщения: 121
Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2013, 11:36
Автомобиль: Другой марки
Откуда: г.Краснознаменск Моск.обл.

#7 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Fisherman109 » 22.05.2013, 12:07

Привет всем форумчанам!
Привет всем, кто меня знает.... по прошлой поездке в Окуловский приют, в декабре 2012 года.
Ну и конечно же привет, своячек :D , Мишка!!!
Вот решил, хоть и не имея такого коня, каких имеете вы, присоединиться к обсуждениям некоторых тем.
Я конечно понимаю, что вот так спонтанно за три недели решить, собраться и съездить к ребятам, сложно... но немного проясню ситуацию.
Дело в том, что мы обещали приехать весной, думали, что будет это в мае, но по ряду причин, поездку не получилось организовать, а обещание осталось не закрытым.
С 15 июня 12 детей уезжают в санаторий на 21 день, когда они вернутся. уедет следующая группа, и в результате только к концу августа все ребята будут в сборе.
Сначала мы хотели поехать позже, но в переписке с Еленой все же определились, что самое подходящее число, это 8 июня, либо конец августа. Так как в августе я думаю мы еще раз поедем, так как нужно будет к школе побольше канцелярии передать, мы решили остановиться на 8 июне.
Вот отрывок из переписки с Еленой (директор приюта):
"Доброе Утро! На самом деле я в отпуске с 6 мая, просто когда в Окуловке, на работу могу прийти в любой момент, а вот на 1 как раз уеду...
Для нас бы было лучше, если бы вы приехали 8 июня- и дети все будут. 15 думаю совсем не стоит, потому сборы 12 человек- это будет беготня с утра.... ну а 22 - дети останутся маленькие, с ними на природу ехать тоже опасно надолго.... Ну вообщем смотри сам, как вам удобнее. До 22 еще не известно- сколько детей у нас будет и каких.....А если 15 вы приедете детей провожать, они увидят вас, вдруг и санаторий не захотят?? Вот так, это мои мысли
."
Вообщем как то так получилось... возможно спонтанно, возможно не совсем удачное время, но как практика показывает, все равно, когда бы не назначить поездку, будут желающие поехать, но не имеющие возможности. Так что кто сможет поехать, будем очень признательны. Кто сможет помочь, так же огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
Drue
Мастер-класс
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 23.12.2008, 17:41
Автомобиль: Tahoe
Откуда: МСК

#8 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Drue » 22.05.2013, 12:42

MT - 9 0 0 писал(а):Друзья, всем большой привет, есть предложение навестить ребят из Окуловского социального приюта для детей! Как это было в прошлый раз многие помнят, а кто хочет осветлить память, то может пройти по ссылкам:

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... 6759/#post

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... 7683/#post

Тогда, зимой, прощаясь с ребятами, мы обещали еще вернуться, и мне кажется, что обещание пора сдержать!? Понимаю,что времени оставляю вам совсем не много,но так складываются обстоятельства!
Предварительно план поездки следующий:
Поездка не близкая, поэтому экстрима в ней особо не ожидается, просто красивые места, пейзажи, встречи....
Приехать нужно рано... минимум часов в десять утра, 08 июня, поэтому выезжать придется рано, возможно даже в ночь 07 июня, и по приезду, доспать в машинах.
Место встречи, неизменно - Макдональдс.... От него придется преодолеть расстояние в 435 км – примерно 5 часов 53 минуты езды.
Дальше мы встречаемся с ребятками, Еленой (директор приюта), ее мужем (по совместительству - завхоз), Алексеем, ну и всем персоналом приюта. Дарим как обычно подарки, и забираем всех на природу!!! Ставим палатки, разводим костры, мангалы, достаем мячики, валанчики....и развлекаемся сами и развлекаем детей.
Ближе к вечеру, в зависимости от погодных условий, определяемся с ночевкой... Скорее всего мы остаемся в палатках, мелких детишек отвезем обратно в приют, старшие возможно захотят остаться с нами. Вообщем все решаемо, главное приехать!!!
В воскресенье, кто спешит, может сразу отправляться домой, после вкусного завтрака, ну а кто желает насладиться природой Валдайского края, посетить Селигер, Осташков, Ржев...... есть один маршрутик,который подготовил мой свояк...
Длинноват конечно маршрутик, но интересен.... преодолеть придеться - 566 км – примерно 7 часов 12 минут..... Ну это если не останавливаться и не любоваться каскадами озер, лесами и не собирать ягоды и грибы... :-))))))
Вообщем ВЕЛКОМ !!!! Готов ответить на все вопросы, рассмотреть предложения.
P.S. Очень бы хотелось, что бы в этот раз как можно больше клубней решили составить компанию в этой поездке!

Также, существует список необходимого для приюта,посмотреть его можно по сл. ссылочке http://okulovkapriyt.ucoz.ru/index/kak_pomoch/0-8


Друзья,давайте не останемся в стороне и сделаем добро для ребятишек!? :friends:



прицеп будете брать? а то компы стоят...

Аватара пользователя
MishanTahoe900
Гуру
Сообщения: 2012
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2012, 21:56
Автомобиль: TAHOE 2008
Откуда: Краснознаменск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#9 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение MishanTahoe900 » 22.05.2013, 13:38

Drue писал(а):прицеп будете брать? а то компы стоят...


А сколько компов?

Аватара пользователя
Fisherman109
Завсегдатай
Сообщения: 121
Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2013, 11:36
Автомобиль: Другой марки
Откуда: г.Краснознаменск Моск.обл.

#10 Re: Поездка в Окуловский приют для детей, 08 июня 2013 г.

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Fisherman109 » 22.05.2013, 13:45

MT - 9 0 0 писал(а):
Drue писал(а):прицеп будете брать? а то компы стоят...


А сколько компов?

Берем все! Тем более компы. Вот радости будет ребятам к началу учебного года!


Вернуться в «Tahoe клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей