Автоюристы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gigant
Гуру
Сообщения: 4996
Возраст: 66
Зарегистрирован: 23.11.2011, 15:44
Автомобиль: Hummer/Tahoe/LR/Exp V/TB2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

#11 Re: Автоюристы

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Gigant » 01.02.2013, 17:11

Chunbero matarench писал(а):В сердцах сказал Лариса Михайловна...Она в ответ взбешенно: Я не Лариса Михайловна! Я: А кто тогда??? Она: Я Ваша Честь!



viewtopic.php?f=52&t=15542&p=206957#p206957
Изображение

asp
Мастер-класс
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 15.09.2011, 08:37
Автомобиль: Captiva 3.2
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

#12 Re: Автоюристы

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение asp » 16.06.2013, 00:17

"Ваша Честь" она в уголовном процессе. А в остальных случаях это все же "Уважаемый суд".
А про автоюристов скажу вот что. Мое мнение, что те лица, которые именуют себя автоюристами и особенно те, что пишут в своих визитках и рекламках о возврате водительского удостоверения в 95% случаев - самые обычные жулики. Судебная практика последних лет в моем регионе в частности и практически повсеместно в рашке указывает на то, что если материал направлен в суд, то почти 100% лишение. Точную статистику не знаю, но все адвокаты перестали работать по административкам, дабы не портить репутацию. На рынке осталось жулье, которое иногда что-то помогает отыграть, но и тут в большинстве случаев не их заслуга - если привлекаемый явится в суд и будет возражать, а производство возбуждено незаконно, суд и сам разберется.
Ходатайства за 1800 - это, разумеется, честнее, чем представительство за 18 тыс. Поскольку в первом случае тебе пишут бумажку, ничего не обещая. А во втором просто разводят на бабки.
Мой совет - сейчас у каждого должен быть хороший личный адвокат, которому можно позвонить и спросить, как поступить в ситуации. Надо найти хорошего адвоката и поддерживать с ним связь, это позволит избежать общения со всякой шушерой и лишних трат.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#13 Re: Автоюристы

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение sub739 » 16.06.2013, 14:41

asp писал(а):А про автоюристов скажу вот что. Мое мнение, что те лица, которые именуют себя автоюристами и особенно те, что пишут в своих визитках и рекламках о возврате водительского удостоверения в 95% случаев - самые обычные жулики...........
Мой совет - сейчас у каждого должен быть хороший личный адвокат, которому можно позвонить и спросить, как поступить в ситуации. Надо найти хорошего адвоката и поддерживать с ним связь, это позволит избежать общения со всякой шушерой и лишних трат.

По первому высказыванию -50 на 50(95 -это слишком много-хотя если клиент лох .то не грех и развести)
Второе- Совет :good: Но это очень дорого!!!!Так в жизни получилось что есть просто к кому обратиться и перепроверить....но это нарабатывалось лет 20....
Личный адвокат который вас вытащит это конечно замечательно
, но не каждому по силам...
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

asp
Мастер-класс
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 15.09.2011, 08:37
Автомобиль: Captiva 3.2
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

#14 Re: Автоюристы

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение asp » 16.06.2013, 22:18

Адвокат каждому по силам. Хорошие адвокаты денег за спрос не берут и бумажек за деньги не пишут, а если берутся за дело, то ведут его своими силами от начала и до конца. Написать бумажку и отправить клиента в суд = потере репутации, т.к. скорее всего результат будет отрицательным, а виноват тот, кто писал. Конечно, не каждый адвокат универсален и нет таких, которые в полном объеме владеют знаниями всех отраслей права. Но опыт есть опыт, и адвокат, как правило, в состоянии определить перспективность телодвижений в том или ином направлении. Позвонив и обрисовав проблему, можно получить ответ о том, стоит ли что-то делать и к кому с этим обратиться.
Адвокат же, в свою очередь, заинтересован не столько в абонентской плате, сколько в том, что в случае серьезного вопроса вы придете именно к нему.
А насчет 50/50 - это как в том анекдоте, вернут либо не вернут.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#15 Re: Автоюристы

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение sub739 » 17.06.2013, 08:58

asp писал(а):Адвокат каждому по силам.

Это абсолютно верно!С одной оговоркой-хороший адвокат может быть и не по карману.Смотря что и где мы натворили и главное что хотим. А вот личный.......тут уже другой коленкор.
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

Raganu Kalnas
Профи
Сообщения: 289
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 11:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

#16 Re: Автоюристы

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Raganu Kalnas » 20.08.2013, 12:56

Респект Wolf97 за наводку на контору Главная дорога! Только что с их помощью в суде переделали лишенку за встречку на штраф. Мария - реальный профессионал своего дела!

Wolf097
Гуру
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01.08.2012, 20:55
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#17 Re: Автоюристы

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Wolf097 » 23.08.2013, 10:19

Raganu Kalnas писал(а):Респект Wolf97 за наводку на контору Главная дорога! Только что с их помощью в суде переделали лишенку за встречку на штраф. Мария - реальный профессионал своего дела!


Андрей поздравляю с выигранным делом.
Мария действительно профессионал!
Контора проверенная не только мной, но и моими товарищами! Буквально месяц назад человека спасли от лишения!


Вернуться в «Биржа труда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей